Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Мама очень поддерживает, верит в меня, но я больше сама в себя не верю, я просто не хочу больше жить.
Откликов: 4
Отцу на меня все равно, он в другой стране, а мать сейчас в СИЗО и может попасть в тюрьму. Я потеряла все ориентиры.
Откликов: 4
Я на грани... Я остался с папой после их развода. Друзей у меня нет. Я никому не нужен.
Откликов: 4
Я не вижу смысла в дальнейшей жизни. Дальше будет ещё хуже, чем сейчас, и лучше закончить все сейчас, чем мучаться вновь и вновь.
Откликов: 6
Я не знаю, почему я никому не интересен. Иногда внутри начинает твориться настоящий ад. Часто посещают мысли о суициде...
Откликов: 7
Жить не хочется, чувствую себя одиноко. Боюсь людей, боюсь снова оказаться не нужной тем, кого люблю.
Откликов: 4
Зачем мне все это, если я все равно умру в итоге. Тянуть время не хочу, это слишком трудно и болезненно.
Откликов: 7
Я уже предпологаю свою жизнь: недопуск к экзаменам, насмешки со стороны одноклассников, крики родственников. Суицид.
Откликов: 5
Я не знаю, что случилось с моим ребенком, вскрытие ничего не показало. Я не знаю, зачем живу...
Откликов: 10
Меня бросила девушка, я на грани самоубийства, в душе боль и обида. Я везде вижу её образ...
Откликов: 4
Меня толкают работать туда, куда, прям, я не гожусь. Мне кажется, я совсем близок, чтобы наложить на себя руки.
Откликов: 7
Я хочу покончить с собой. Одно держит здесь - мама не выдержит моей смерти, а у меня младшие братишки и сестренка.
Откликов: 3
Хочу только одно, умереть. Чтобы избавиться от этого всего. Мою душу разрывают плохие мысли о смерти.
Откликов: 9
Я не закончил учёбу, на работу не берут. В доме скандалы и драки. Я чувствую себя безнадежным. В лет 14 была попытка самоубийства и сейчас приходят такие мысли.
Откликов: 11
Я пытаюсь сохранить семью. Но воспоминания приходят часто, как кинолента перед глазами. Я истощён до смерти... не могу так продолжать...
Откликов: 5
Не хочу жить. С отказом девушки, мне кажется, из меня уходит просто жизнь. Как я ни пытался, не могу это принять.
Откликов: 8
Я не вижу смысла жить дальше. Дочь принимает лекарства, но все равно ее поведение ужасно. Я живу в аду, никто не может меня освободить на время от этого бремени.
Откликов: 7
Версия для печати |



Версия для печати


