Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Все началось, когда папа начал сильно пить. Меня посещают мысли о суициде. Уйти я не могу, потому что некуда, но и терпеть надоело.
Откликов: 6
Мне 48 лет, у меня грыжа позвоночника, нет зубов, нет памяти, на работе ужасные условия, средств к существованию нет, мысли только о смерти.
Откликов: 3
Замкнутый, необщительный и унылый неудачник, который не добьется ничего в жизни — это все, что я могу сказать о себе. Я в отчаянии.
Откликов: 7
В самый ненужный момент что-то случается и все рушится. Я не хочу никого подставлять и смотреть на недовольные лица, поэтому лучший способ - уйти...
Откликов: 3
Такое ощущение, что меня все ненавидят. У меня была единственная подруга - моя собака. И то её отдали другому хозяину. Жить мне хочется.
Откликов: 4
Я постоянно думаю о смерти. У меня нет будущего, не знаю, что мне делать. Нет никакой поддержки.
Откликов: 3
У меня очень сильно болит душа, сильнейшая, просто невыносимая боль. Только мама и сестра удерживают от последнего шага...
Откликов: 8
На втором курсе я бросила учебу, до сих пор не знаю, почему. Мне так их жаль, жаль что у них такая непутевая дочь. Я ненавижу себя, лучше бы меня не было.
Откликов: 6
Тётя постоянно не даёт выбрать свою профессию. Говорит, буду переводчиком. Я выбирала другую профессию... Думаю о суициде.
Откликов: 2
Многие суицидальные мысли уже преодолела, но если я окажусь беременна, то это будет самой что ни на есть веской причиной убить себя.
Откликов: 3
Я устала от одиночества, от своей ненужности и никчёмности. Мне хочется взять и исчезнуть из-за всего этого.
Откликов: 2
28 лет, холост, детей нет, работы нет, денег нет. Стимула жить у меня в принципе нет и не было. Вот скажите, есть ли вообще смысл мне жить?
Откликов: 5
Несмотря на то, что живу довольно недолго, меня уже довольно часто предавали. Держусь, чтоб не убить себя только из-за матери...
Откликов: 2
Он попросил меня скинуть ему интим фото... Я очень сожалею о том, что сделала. Боже, если всё не успокоится - я покончу с собой.
Откликов: 3
Внутри меня кромешная тьма, она вот-вот вырвется наружу и поглотит меня ещё и снаружи. У меня постоянно суицидальные мысли.
Откликов: 2
Меня опять уволили, и сейчас я опять в своём городе. Каждый день думаю о суициде. Хочу работать только в туризме.
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


