Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
У меня мягкий характер. Недавно начал думать о суициде. Нету стержня во мне. В войсках нужно прослужить еще 4 с половиной года по контракту.
Откликов: 5
Я пыталась начать жизнь с чистого листа. Улыбаться людям, не ныть, не говорить о своих проблемах. Я поняла, что им плевать на меня. Я хочу умереть.
Откликов: 3
Раз у меня за 17 лет не особо получилось изменить мир к лучшему, я не вижу смысла продолжать жить в нём.
Откликов: 4
Я просто устала лепить себя, карьеру, мужа, детей, отношения с близкими... Я не хочу просыпаться утром. Не знаю, к чему стремиться... да и стоит, вообще...
Откликов: 3
На днях он сказал, что меня бросает. Я чувствую себя никем не любимой, загнанной клячей. Я больше не могу безответно любить и не хочу жить.
Откликов: 8
Мой лучший друг смертельно болен и осталось жить ему не больше 2,5 лет...Я, честно сказать, не смогу без него, поэтому хочу покончить с собой
Откликов: 6
Мне некуда уйти, мама в другой стране с сестрой, которым тоже нужна помощь. Я просто хочу умереть.
Откликов: 6
Я не вижу ни в чем смысла. Существую, как овощ, пытаюсь выдавливать из себя улыбку, заставляю себя не плакать. Я просто хочу все закончить.
Откликов: 4
Мне надоело жить. Свекровь не помогает и не любит сына, внука, меня. Устала жить, уйти хочу, вечный покой моя мечта.
Откликов: 4
У меня больше нет желания жить в этом мире. Мне нравится пребывать в состоянии сна. Во сне нет боли, нет никаких проблем, нет никаких страданий.
Откликов: 6
Мама сперва была на моей стороне, но я не смогла вернуться в универ и она сказала, что больше помогать не будет. Начали посещать мысли о самоубийстве.
Откликов: 7
Я очень часто задумываюсь о суициде, но не совершаю этого, потому что не хочу огорчать родителей-причинять им боль.О многих друзьях у меня неположительные мысли.
Откликов: 5
Мне 20 лет и у меня не было девушки. Год назад мой друг написал мне о своих похождениях, я обзавидовался, и.... чуть не умер.
Откликов: 6
Я не могу общаться с людьми. В особенности, с противоположным полом, если человек мне симпатичен. Не могу говорить, потому что пропадает голос.Я больше не могу так жить.
Откликов: 7
Я виновата... не долюбила... моя жизнь теперь ад. Я техничка в магазине, у меня нет жилья, мужик меня гонит, а мне некуда идти.
Откликов: 9
Мне 28 лет и я никто! Мне страшно жить! С детства хотел заниматься бизнесом, ворочать крупные дела... Сдохнуть мне надо!!! Работаю охранником!
Откликов: 6
В последнее время я мечтаю лишь о тихой безболезненной смерти. От лечения лучше становится только на короткое время, потом снова провал во мрак...
Откликов: 7
Версия для печати |



Версия для печати


