Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

Была потеря любимого человека. Я бесхарактерный, без силы воли. Последнее время часто алкоголь.

Борис, возраст: 25 / 11.04.2017

Откликов: 5

Читать полностью

Я не заслуживаю жизни. И я не знаю, хорошо это или плохо для меня, есть такие, как я: неуживчивые, самодовольные, лживые, моральные уроды.

Mak Joi, возраст: 19 / 11.04.2017

Откликов: 3

Читать полностью

Я ошибался в себе. Я не хочу больше пытаться, ведь все, что я делаю это сплошная ошибка. Близкие поменяли мнение обо мне, но не в положительную сторону.

Не Важно, возраст: 19 / 11.04.2017

Откликов: 2

Читать полностью

Я обычный мальчик, я учусь в 4 классе. Меня любит папа, братья, сестра, только меня не любит мама, она говорит на меня матом, начинает меня бить...

Коля, возраст: 12 / 11.04.2017

Откликов: 4

Читать полностью

Ненавижу себя. Ненавижу и внешность и внутренность. Лет с 14 меня посещала мысль о суициде. У меня нет друзей, всю дружбу всегда порчу я, я ужасный человек.

Настя , возраст: 18 / 10.04.2017

Откликов: 8

Читать полностью

Хочу жить, но не могу больше. Болею, туберкулез, боли, спина болит. Больничный лист 5000, зарплата мужа уходит на коммуналку, ипотеку и гору моих лекарств.

Полина, возраст: 30 / 10.04.2017

Откликов: 10

Читать полностью

Я не имею смысла жить. Хочу покончить жизнь самоубийством. Отец меня не любит, маме про меня гадости говорит.

ushastik, возраст: 16 / 10.04.2017

Откликов: 5

Читать полностью

Я в тупике. Посвятила все свое время родным, старалась быть полезной. Своей семьи нет. Постоянно хочется плакать. Кажется что впереди стена и темнота.

Марина, возраст: 28 / 10.04.2017

Откликов: 9

Читать полностью

И тут, вдруг, меня сфоткал одноклассник, но не в профиль лица, а сбоку. Меня постоянно посещают мысли о суициде,не проходит ни дня без этого.

Unhappy , возраст: 17 / 10.04.2017

Откликов: 12

Читать полностью

Но я не могу так. Почему, когда я говорю правду, мне не верят. Я считаю, что в такой ситуации уже ничего не поможет, кроме суицида...

Луиз, возраст: 16 / 10.04.2017

Откликов: 1

Читать полностью

Каждый день одно и тоже, как переехал поступил в колледж. Сейчас сижу пью пиво, купленное на последние деньги. Хочется закончить все это.

Никита, возраст: 18 / 10.04.2017

Откликов: 8

Читать полностью

Так получилось что из оживленного мегаполиса я погрузился в полную пустоту. Мне уже плохо, мне кажется что вся моя жизнь проносится на глазах, что все потеряно, я хочу УМЕРЕТЬ!!!

Аноним, возраст: 15 / 10.04.2017

Откликов: 3

Читать полностью

Всеми ненавидим и презираем, я стал изгоем. Я просто не хочу жить. Мое имя очернили и смешали с грязью. Теперь весь универ издевается и ненавидит меня.

Марк, возраст: 18 / 10.04.2017

Откликов: 7

Читать полностью

Я тогда начала ненавидеть себя. У меня левый глаз косой из-за этого меня не хотели принять в школу. В медосмотре думали что я умственно отсталая.

Yoona, возраст: 20 / 09.04.2017

Откликов: 4

Читать полностью

40 лет. Родителей нет. Братьев и сестер нет. Семьи и детей нет. Друзей нет. Интересов нет. Ничто. Пустота, ничто и кошмары.

Мария, возраст: 40 / 09.04.2017

Откликов: 13

Читать полностью

Я морально не готов к взрослой жизни. Вечные конфликты с матерью, отца нету. Я уже полтора года в депрессии, постоянно думаю о суициде.

Антон, возраст: 15 / 09.04.2017

Откликов: 3

Читать полностью

У меня нет стремления не к чему,я не хочу ни работать ни заводить семью.Не вижу смысла вообще жить.

Саша, возраст: 15 / 09.04.2017

Откликов: 3

Читать полностью

Сейчас мне 17 лет и я жалею что я родилась. Боюсь что буду жить обычной жизнью. А всё из за того что я тупая и лентяйка.

Алиса, возраст: 17 / 09.04.2017

Откликов: 3

Читать полностью

Безысходность, безденежье и желание все закончить. У меня на руках сынок, старая мама. Муж выгнал нас из квартиры, выписал сына...

Аделина, возраст: 34 / 09.04.2017

Откликов: 6

Читать полностью

Я всю жизнь живу с бабушкой. Родителей у меня нет с рождения. Я уверена, что если меня не станет, то никто горевать или страдать не будет.

Elena, возраст: 19 / 09.04.2017

Откликов: 5

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс