Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Несколько раз я задумывалась о суициде. Мама ко мне иначе относится, чем к сестре.
Откликов: 3
Постоянные мысли о самоубийстве. Родители всегда уделяли все своё внимание младшей сестре. Боюсь, что больше не выдержу и сорвусь.
Откликов: 3
Я утратил какой бы то ни было интерес ко всему, что меня хоть чуть-чуть интересовало.
Откликов: 3
Они восторгаются другими детьми, а на меня просто срывают свой гнев. Я не могу так больше! Мне очень больно, одиноко.
Откликов: 4
Часто думаю покончить с собой, с родителями вообще не общаюсь, с братом тоже, им все равно на меня, очень сильно надоело это.
Откликов: 2
В моем возрасте уже не учатся, карьеру делают и семью заводят. Хочу сдохнуть от безысходности и невостребованности.
Откликов: 6
Чувствую безразличие практически ко всему, а к чему, якобы, не чувствую - испытываю большие сомнения в подлинности чувств.
Откликов: 5
Чувствую себя в этой жизни лишним и не понимаю, зачем.. Мне хочется уйти из этого кокона, избавиться от прошлого, всё исправить. Я в тупике.
Откликов: 2
Сейчас просто не хочу жить из-за чувства никому не нужности. Бабушка мало уже что понимает. Крыша уже едет от безвыходности.
Откликов: 3
Мне было всего 19 лет, девушка с которой я жил забеременела, все мои родные и родственники налетелис уговорами сделать аборт.
Откликов: 8
Как дальше жить, поставить крест на общении с людьми, разве что. Все меня считают полным идиотом. Я просто не хочу жить на этой земле.
Откликов: 7
Я не знаю, для чего живу, - только дом, работа и иногда потребление алкоголя. Часто такая тоска и с годами хуже и хуже. Скорее бы умереть.
Откликов: 4
Справится с этим я никак не могу. Как же я хочу быть нормальным человеком. Возможно ли это? Я уже хочу умереть.
Откликов: 6
Весь доход лежит на мне. А также принятие всех решений важных и неважных лежат на мне. Сил не осталось. Одна оболочка. Хочу отдохнуть...любым способом.
Откликов: 3
Я очень хочу, чтобы меня просто обняли и успокоили. Мне душевно и физически больно. Я не хочу жить.
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


