Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Просто хочу, чтобы меня не было, чтобы меня стерли ластиком, как ошибку. Внутри мне очень пусто. Одиноко. Никто не понимает меня. У меня был ЛГБТ-опыт.
Откликов: 2
Вначале выигрывал, потом проигрывал... Долги все растут и растут. Не хочу так жить. Хочется покончить жизнью.
Откликов: 2
Я вообще не хочу жить. Я сказала маме, что она приезжает лишь раз в год, теперь она не переставая говорит, что я неблагодарная и худшая дочь.
Откликов: 3
Мне ужасно плохо. Кто я? Зачем я родилась? Кому я нужна, если даже моя родная мама бросила меня?Хочу умереть.
Откликов: 8
Отец накопил долг за коммуналку. Приходили приставы. Не хочу позориться, хочу уснуть и не проснуться.
Откликов: 6
Я не поступила в колледж искусств. Хочу умереть, так сильно. Ужасно. Чувствую себя ничтожеством, опозоренной.
Откликов: 3
На своей родине я была белой вороной. Переехав в Россию, столкнулась с неприятием того, что я нерусская. Я повсюду чужая, везде изгой. Я не хочу жить.
Откликов: 8
Я ненавижу свою жизнь...Меня предавали, меня топтали, меня ломали. Мне говорили :" ты сильная! Ты ведержишь". Я устояла, но....
Откликов: 3
Моих баллов хватает только на платное обучение. Слишком я тупая и неспособная к обучению. Друзей у меня нет, у меня сколиоз, я хочу умереть.
Откликов: 7
Никаких подвижек в финансах, деньги как будто отвернулись от меня. Долги по бизнесу, нет просвета и нет сил жить. Думаю, что решу этот вопрос суицидом.
Откликов: 3
Я потеряла смысл жизни. Живу с мужем, кроме него никого нет, но отношения стали невыносимыми. И с ним плохо, и без него тоже. Хочется умереть.
Откликов: 3
У меня проблемы с моей мамой. Она не разрешает мне гулять с подругами, выходить одной из дома. Мне очень сложно, лезут мысли о суициде.
Откликов: 3
Как-то все сразу стало очень плохо. Завяз в долгах, разбил машину, жена ушла.
Откликов: 3
Часто посещают мысли о самоубийстве. Я голубой. Нет друзей, будущего, понимания, общения, денег, карьеры, жилья, мечт, хобби. Я чувствую себя овощем.
Откликов: 3
Хочу умереть. Мне 30 и я ничего не добился. Людям помогать не хочу, библию читать не буду. Как жену лучше подготовить к своей смерти?
Откликов: 7
Подсел на каббалистические книги. Не могу заставить себя работать, боюсь людей. Я просто хочу умереть. Еще я гомосексуалист. Нет никого рядом, это ад.
Откликов: 10
Я не знаю, как жить дальше, я воспринимаю все слишком серьёзно. Нужен ли я такой этому миру.
Откликов: 5
Версия для печати |



Версия для печати


