Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
И меня переклинило. Слишком круто для меня, чтобы быть правдой... Я устала. И больше не смогла поддерживать образ. И вот, я тут...
Откликов: 5
Полез в криминал, завели уголовное дело, жду суда, пока на свободе.Но, долги все убивают. Все. У супруги начинаются срывы. Я устал.
Откликов: 7
Чувствую себя полным ничтожеством, с которым можно переспать только за деньги.
Откликов: 5
Предзащита через 2 дня, я так и не сделал дипломную работу. Родители живут очень бедно, помогали как могли, перед ними стыдно. Хочу покончить с собой.
Откликов: 5
Все старые цели в жизни неосуществимы. Ради чего жить найти не могу. И все это из-за ошибки врача. Не могу принять это, иногда хочется, чтобы все закончилось.
Откликов: 5
Теряю смысл жизни... Если опять в аттестате будут тройки, то, по-моему, это конец.
Откликов: 8
Я на грани от самоубийства. Развод. Проблема найти работу. Кредит висит. Друзей нет, выяснилось что двуличность и их не обошла стороной. Нет смысла жить.
Откликов: 4
Родственников в городе нет...друзей нет...образования нет...опыта работы нет.Пустота,
одиночество, боль.
одиночество, боль.
Откликов: 5
Не могу так больше жить.Не могу.Я понимаю,что я не должна была появляться на этот свет!
Откликов: 9
Мне очень плохо, училась в вышке но поняла что не мое, все родственники гнобят меня, что теперь ни учебы ни работы, попрекают куском хлеба.
Откликов: 8
Я на грани самоубийства. Я устала каждый день видеть пьяную мать и злого отца. Мне очень плохо, нервы не выдерживают.
Откликов: 9
Меня постоянно тянет на самоубийство... Не из-за чего, просто захотелось. Что с собой делать, я не знаю... помогите...
Откликов: 7
Всё стало бессмысленным. Хочется лишь покоя. Я неполноценное создание. Я завидую счастью маленьких людей. Не хочу жить!
Откликов: 4
Все давят, чтобы быстрее работу нашла, а у меня не получается, какой то страх-ступор... Устала постоянно быть на грани.
Откликов: 3
Я так хочу услышать от мамы, что она меня любит... Толком я никому не нужна, никого нет для поддержки. Не знаю, как жить дальше. Проще уйти.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


