Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Нет он не ушел, если так можно сказать. Он месяц мне врал. Долго искала, читала способы, как убить себя.
Откликов: 5
У меня каждый день истерики,я не знаю,что дальше. Я не хочу сдавать егэ,у меня серьезные проблемы со здоровьем,я не хочу жить.
Откликов: 3
Я уже неделю срыва глотку из-за рева. У меня младший брат. Мне кажется папа любит больше его чем меня. Отец орет даже потому, что я реву...
Откликов: 3
Я чувствую разделение с людьми. Меня никто никогда не любил и не ценил моего к себе отношения. Мне очень не хочется жить сейчас.
Откликов: 3
Меня все чаше посещают мысли о самоубийстве. С самого детства родители меня держали под замком, мне очень тяжело даётся общение с людьми.
Откликов: 3
Мне нужен кто-то, кто поддержит и обнимет и скажет "ты мне нужна, кис", но у меня никого нет. Я так хочу уйти от сюда, это конец...
Откликов: 3
Мой отчим находит это и зачитывает вслух перед всеми! Мама любит моего отчима и я не хочу вставать между ними... Как это терпеть?
Откликов: 6
Когда я с ними, они говорят, что я не их компания, от этого мне становится больно в сердце. И поэтому я хотела сделать суицид.
Откликов: 3
Не знаю как дальше жить,где брать сил,дерзновения,смелости идти дальше.
Откликов: 4
Я не хочу больше жить, мне очень плохо. Меня будто засасывает пустота... Я всех обманываю и не могу остановиться.
Откликов: 8
Никогда не было отношений, а год назад пришла безответная любовь - раньше жила без особой радости, а теперь не хочется жить вообще.
Откликов: 11
А потом я возненавидела себя. От меня отвернулись почти все друзья, говорили, что я ничтожество и у что от меня только пессимистичный заряд на весь день.
Откликов: 3
А без помощи их и вообще своей родни - я никто. Я настолько привык к комфортной жизни, что не смогу без неё.
Откликов: 7
Я все время прокручиваю в голове эти 3 дня и ругаю себя за то что не поехала, ведь если бы съездила ничего бы этого не было.
Откликов: 15
Он всегда меня поддерживал, верил в меня. Но мы расстались. Кажется, я никому не нужна. Где взять сил жить дальше и стоит ли вообще.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


