Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
У меня трое детей,муж меня ненавидит. Я его не устраиваю. Эти последние два года каждое 15 число думаю как уйти из жизни.
Откликов: 7
Я решилась на помещение сына в интернат... а теперь жить не могу. И с сыном тяжело, и без него нет жизни...
Откликов: 11
У меня нет семьи, нет детей, у меня нет родителей и нет дома. Мои слова не передадут мою боль, горечь и слезы. НЕВЫНОСИМО жить!
Откликов: 10
Не хочу жить, просто не хочу. У меня все есть. Но не хочу жить, существовать. Хочу исчезнуть.
Откликов: 6
История банальна, лодырь-студент, последний курс, отчисление. Может ну это все и уйти в лес?
Откликов: 2
Не хочется по утрам даже глаза открывать...Часто мысли о том как бы уйти из жизни.
Откликов: 4
Терзающие мысли о том, какое я ничтожество не покидают меня ни на один день. Я начинаю понимать, что способно мне облегчить эти самоистязания - самоубийство
Откликов: 6
Длительное подавленное настроение постепенно приводит к ухудшению на ниве профессиональных успехов (а я ученый). Но жить со временем становится всё тяжелее.
Откликов: 6
Все полетело кубарем еще год назад... поругались с женой... влетел на уголовное дело за неумышленное преступление.
Откликов: 5
И так каждый день. В школе боюсь осуждения, дома тоже, но этого не избежать, хоть я и пыталась, но это бесполезно.
Откликов: 5
Потом начал сравнивать меня с ней, то я не так делаю и это... Мысли о суициде все чаще и я не боюсь их совсем как будто так и надо.
Откликов: 4
Мне хочется свести счеты с жизнью из-за болезни. Сил нет жить, зная, что я тупая и неполноценная, и с каждым годом становлюсь еще тупее.
Откликов: 10
Каждый день планирую как уложу детей спать, позвоню мужу и покончу с собой.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


