Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я себя ненавижу до такой степени, что готова к суициду. Нет ни мужа, ни семьи. Дома постоянно крики, я никому не нужна.
Откликов: 8
Я не знаю, что мне делать, как спастись... дом перестал быть домом для меня. Мама пьет с самого детства
Откликов: 3
Отношения не приносят счастья, а я так гонялся за ними. Навязчивые суицидальные мысли, тревога.
Откликов: 3
Мне скучно. Всегда и везде. Чувствую себя пустотой. Чувствую себя мертвой.
Откликов: 3
Несколько лет назад я имел все, что хотел - деньги, жену, детей, меня так подставили, что мне пришлось бежать в другую страну.
Откликов: 12
Моё представление о ценностях рухнули! Я чувствую себя настолько одинокой, что порой я думаю, что легче будет умереть!
Откликов: 5
Сейчас мне плохо, мне его не хватает,я страдаю, каждую ночь плачу. Боюсь наложить на себя руки.
Откликов: 2
Недавно моя любимка перестала со мной общаться. Я не смогу жить без неё. Хочу умереть. Пью с утра до ночи и думаю только о ней.
Откликов: 7
Хуже всего, когда ловишь себя на мысли, что подруга привлекает тебя в сексуальном плане... Мысли о суициде уже 10 лет.
Откликов: 3
Совсем не хочется жить. У меня нет ни мужа, ни детей. Для родственников я давно стала удобным аналогом круглосуточной домработницы.
Откликов: 5
Меня никто не любит. Жизнь не радует. Дочь выросла, вышла замуж. Я знаю легкий способ ухода из жизни.
Откликов: 3
Все вылилось в очередную ссору, разругались в пух и прах... жизни нет... одна темнота вокруг, хочу умереть... уже пытался.
Откликов: 4
Денег, работы нету, сижу на чужой шее, отец умер, у матери своя жизнь, чувствую себя безжизненным овощем, и умирать страшно, и жить трудно...
Откликов: 5
Мать живёт со мной, но её поддержки я не чувствую. Она живёт только для себя, а на меня ей все равно.
Откликов: 2
Есть ли возможность жить, а не существовать. Если нет, то выход только один умереть.
Откликов: 5
Я хочу просто исчезнуть. Мысль "хочу сдохнуть" стала такой же обыденной, как "хочу есть".
Откликов: 3
У меня нет друзей, нет нормальной работы, которая бы меня радовала,нет друзей, девушки. Никого! Выхода из этой ситуации не вижу!
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


