Если я хочу успеха, мне надо начинать все с нуля! Я боюсь, что ничего не получится, и все чаще думаю о суициде.
Аноним, возраст: 20 / 06.12.2015
Откликов: 2
Читать полностью
Жизнь проходит дом-работа, работа-дом, нет интереса к жизни, не вижу смысла, очень часто жить не хочу, душу рвет на части, не могу найти места...
Галина, возраст: 27 / 06.12.2015
Откликов: 3
Читать полностью
Насмотревшись на жизнь матери, думала, что сделаю все ради своего счастливого будущего. Но иного выхода, кроме как самоубийство, не приходит в голову.
Татьяна, возраст: 15 / 06.12.2015
Откликов: 2
Читать полностью
Родителям не нужна. Моя жизнь всегда была чередой неудач. Я ежедневно молю, чтобы почки отказали и я спокойно умерла. Я уже продумала способы суицида.
Алина, возраст: 16 / 06.12.2015
Откликов: 8
Читать полностью
Я хочу умереть. Я уже не могу терпеть тетины издевательства. Она говорит, ты такая же, как твоя мама... Еще чуть-чуть и я, наверное, покончу жизнь.
Flavia, возраст: 15 / 06.12.2015
Откликов: 4
Читать полностью
Голоса в голове : "Тебе не стоит жить".
Си, возраст: 14 / 06.12.2015
Откликов: 4
Читать полностью
Все сводится к смерти, потому что смысла жить не вижу.
Диана , возраст: 19 / 06.12.2015
Откликов: 2
Читать полностью
Я должен лишь продолжить человеческий род и умереть.Так почему я не могу поторопить смерть и не мучиться ещё лет 49 .
Сергей Иванов, возраст: 20 / 06.12.2015
Откликов: 3
Читать полностью
У меня все было для счастья, я все сам потерял и не хочу ничего делать, чтобы это вернуть!!! Каждый день думаю, что с собой сделать... Жить не хочу!!!
Родион , возраст: 24 / 05.12.2015
Откликов: 5
Читать полностью
Я не уверена в себе, одноклассницы всячески задевают меня, начались проблемы с точными науками, сильно заикаюсь. Я не знаю, что делать.
Яна, возраст: 14 / 05.12.2015
Откликов: 4
Читать полностью
Нет сил, энергии жить, желания. После смерти мамы пустота, все смысл потеряло. Я так устала, что кажется, это конец...
Инкогнито , возраст: 21 / 05.12.2015
Откликов: 3
Читать полностью
Хочу умереть, от проблем голова кругом идет, останавливает только маленькая дочка.
душа, возраст: 30 / 05.12.2015
Откликов: 6
Читать полностью
Ощущение, что я просто по ошибке живу в этом мире. Чувствую себя ничтожной. Чувство вины разъедает. Ненавижу себя. Не вижу смысла в своей жизни.
Amila , возраст: 20 / 05.12.2015
Откликов: 2
Читать полностью
Думаю о суициде. Я зашла на его страницу и прочла их переписку... Мама по любому поводу кричит, мне не разрешают брить ноги и брови сросшиеся убирать.
Анна , возраст: 15 / 05.12.2015
Откликов: 2
Читать полностью
В меня полетела кружка. Отношения после этого разговора сильно подорвались. В середине ноября, меня он нашел после попытки суицида.
карина, возраст: 20 / 05.12.2015
Откликов: 5
Читать полностью
Я не должен был рождаться. Я – ошибка в системе. Хочется просто умереть.
Sal Paradise, возраст: 27 / 05.12.2015
Откликов: 8
Читать полностью
Я разрушила столько жизней,сначала не осознано,а потом грезя о том как я положу конец своей никчемной жизни сделала ещё хуже людям.
маша, возраст: 26 / 05.12.2015
Откликов: 2
Читать полностью
Я хочу быть богатой, позволить себе тратить деньги. Я хочу чтобы мной восхищались мужчины. Но понимаю, что мои амбиции далеки от реальности.
Анифер, возраст: 21 / 05.12.2015
Откликов: 2
Читать полностью
Ну, мне 13, часто думаю о суициде, тяжело болею, сегодня мама прочитала в моем личном дневнике что я пила и была пьяной.
Ррр, возраст: 13 / 05.12.2015
Откликов: 3
Читать полностью
Я не хочу жить, потому что я уродина и никому не нужна. И никакой пластикой и косметикой это не исправить.
Катя, возраст: почти 23 / 05.12.2015
Откликов: 3
Читать полностью