Здравстуйте. Поверить не могу, что я кому-то расскажу это, тем более напишу на всеобщее обозрение.
Мне 21. Я росла в приличной семье, родители воспитывали меня строго, наказывали, если я делала плохие вещи, но я старалась как-то скрыть, то что творила, прогуливала, хотя и училась хорошо, врала, гуляла, но никогда не позволяла себе ничего лишнего, так как воспитание все таки сказывалось. С мальчиками гуляля и дружила, но не более того, считала что не красиво в 15 лет везти себя, как многие мои сверстницы. Подруг почти не было, не общалась с девушками, потому что увлечения у меня были, как у мальчиков. Была одна девушка, с которой я общалась и в один прекрасный момент немного выпив я подумала: какая же она красивая, хочется ее поцеловать. Но потом это сразу прошло и конечно я не говорила ей об этом.

Спустя несколько лет я нашла себе молодого человека, с которым мы уже 5 лет вместе. Я полюбила его и очень ревновала ко всем, особенно к его бывшей. Она хотела вернуть его себе и решила подружиться со мной, мы общались ( я тогда вообще не знала что они встречались и что с ее стороны все было серьезно)
Когда узнала, я конечно начала ее ненавидеть.. я смотрела ее фото каждый день, не могла понять красивая ли она и чем она лучше меня. У меня началась паранойя, я сохраняла ее фото, смотрела все ее страницы, не давала себе покоя.
в один прекрасный день она удалила свою страницу в соцветии и создав новую, добавила МЕНЯ и еще 5 человек и написала что эта страница только для близких. Я была в шоке, и съязвив спросила: "я для тебе так близка?" она так же ответила: "а ты сомневалась?"
Мы начали общаться. мы общались, ненавидев друг друга каждый день. мы общаемся уже полгода каждый гребаный день!!! подруг у нее нет и у меня тоже. Наше общение превратилось что-то странное.. она, такая скрытная и правильная, рассталась с парнем и ночами начала писать мне что очень хочет ко мне, что я за такой короткий срок стала ближе всех, кто был у нее, она пишет что я снюсь ей, что она чувствует меня и что ей страшно больно, что не знав меня, она отбивала у меня моего парня.
а что я?...я мечтаю о ней все время..с того времени как сохраняла ее фото..я скучаю и постоянно жду когда она напишет мне и я ее безумно хочу. мой молодой человек начал меня бесить.. бесят парни
хочется ласки понимания любви хочется ее губы мне.хочется именно ее, а ни кого-то другого.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ я творческая личность и у меня много странностей, я пыталась занять себя творчеством, очень надеялась что это пройдет.. может мне можно как-то помочь?я не хочу быть лезбиянкой..мне очень плохо(((((((((((

VagNer, возраст: 21 / 19.09.2013


Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.

Отклики:

К сожалению эта розово-голубая чума последнее время разносится со скоростью истребителя и не щадит никого. Единственное оружие против этого - молитва к
Господу о помощи. И если ты скептически относишься к этому и предпочитаешь психологов, экстрасенсов и всякого рода заговоров, то это если и поможет, то не
надолго, а потом будет еще хуже. И в результате может появиться даже мысль о суициде. К этой своей главной цели нас и ведет лукавый. Не поддавайся ему,
искренно проси помощи у Бога и Он не оставит тебя.

Михаил, возраст: 36 / 19.09.2013

Просто отвлекись. Абстрагируйся, как любят говорить, от этих людей и удели время себе любимой. Можешь заниматься хобби, можешь записаться в новый кружок. Ты убьешь двух зайцев: отвлечешься и сделаешься себя лучше. Сделай это именно для СЕБЯ, а не для них. И ты увидишь, что жизнь прекрасна)

Яна, возраст: 18 / 19.09.2013

Ну что за детский сад. Вас просто хотят развести на ориентацию и по возможности снять лесбийский секс с вашим участием на камеру и прислать возлюбленному. Сначала вы себя сравнивали, а это самое тупое, что делают женщины и мужчины. Творческая личность, мыслит творчески, а вы мыслите, как многие женщины (соперничество, и прочая чушь).

Линда, возраст: 23 / 19.09.2013

Вернуться в начало раздела

Версия для печати Версия для печати
Всего 39789
Вчера 3

Самое важное

Как полюбить себя
Психолог Александр Колмановский
Психолог Александр Колмановский

Две причины нелюбви к себе и их преодоление

Любовь к себе способствует улучшению отношений с окружающими, а эгоизм — это отсутствие таковых отношений. Любовь к себе — это то, что называется самопринятием. Чем лучше человек относится к себе, тем лучше он относится к окружающим. Чем больше он принимает самого себя, тем легче ему бывает принимать других людей, сосредотачиваться на них.

Читать полностью

Способы самоубийства
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П

Способы самоубийства. Суицид без розовых очков

Известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый способ самоубийства, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию...

Читать полностью

Судьба родных самоубийцы
Марина
Марина

Мама – дочери, которая убила себя

Ты говорила: «Мама, ты самая лучшая в мире!!! И если тебя не станет – я умру тот же час!!!» И я верила тебе… А еще ты говорила после смерти своей знакомой: «Я никогда так не поступлю с тобой!!! Я люблю тебя!» И я верила тебе…

Читать полностью

Потеря работы, долги, крах
Ольга
Ольга

Потеряв все, не потеряйте себя!

Много лет назад, морозной ночью, я оказалась с маленьким ребенком на пустынной улице. Я потеряла все: не осталось ни работы, ни зарплаты, ни квартиры, ни семьи, ни друзей... ровным счетом ничего. Все испарилось в один момент – муж повесил на меня долг и «сделал ручкой»...

Читать полностью

Лучшее новое

Преодоление социофобии
Александр Колмановский, психолог
Александр Колмановский, психолог

Преодоление социофобии через помощь другим

Тревожность развивается у всех людей со сниженным самопринятием. Другое дело, что у разных людей она принимает разные формы. Это связано с различной генетикой, с разной силой детской травмы и т. д. Один человек от этой травмы становится агрессивным, нетерпимым, безапелляционным. А другой, с более тонкой психикой, становится более замкнутым, аутичным.

Читать полностью

Лечение депрессии
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Стратегия осознанной гибкости – простейшее средство борьбы с реактивной депрессией

Проблемой суицида я занимаюсь 15 лет, и за это время взаимодействовал с тысячами людей, болеющими депрессией. В случае эндогенных депрессий (то есть не вызванных прямо какими-то кризисными обстоятельствами), и других психических заболеваний едва ли кто-то может помочь, кроме психиатра и прописанных им медикаментов. Но в случаях реактивной депрессии, то есть спровоцированной теми или иными событиями, психологическая помощь и самопомощь способны предупредить проблему или полностью ее решить. Об этих случаях я и хочу поговорить.

Читать полностью

Как полюбить себя
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Нужна ли вам высокая самооценка?

Согласно данным Яндекса, 130 тысяч человек в месяц интересуются повышением самооценки. 130 тысяч обманутых. Последствия печальны… Но у вас есть шанс избежать ошибки, ведь ничего сложного тут нет, и за 10 минут чтения этой короткой статьи Вы разберетесь в этом недоразумении.

Читать полностью

Всего 39789
Вчера 3
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Вечная память