Все хорошо, жизнь только начинается.
2001 год:
Грипп, пошли осложнения. Постоянная нехватка воздуха. Судороги. Непонятное чувство в груди. Думаю, что умру. Пишу предсмертную записку.
2001 год:
Школа, день здоровья. Все начальные классы участвуют в конкурсе по физкультуре. Начался первый приступ астмы.
2001 - 2002 год:
Постоянная беготня по врачам. Стало плохо в городе, ингалятора не было. Денег, чтоб его купить тоже. Теперь боюсь ездить в город один.
2002 год:
Стало плохо в школе, медика не оказалось на месте (мне 12 лет). Боюсь умереть при всех. Стало очень стыдно, что все видели, что мне плохо. Боюсь находиться в школе, если медика нету на месте.
2003 год:
Опять грипп, опять осложнения. Стало плохо с сердцем. Соседка дала корвалол. В кармане, помимо ингалятора ношу еще и валидол. Она вызвала скорую - отвезли в больницу на пару месяцев.
2003 год:
Выписали. Нахожусь в школе. Одноклассник случайно задевает меня рукой и нащупывает лекарства в кармане. Пришлось все рассказать - очень стыдно.
2004 год:
Стало плохо на 7 уроке, медика нету. Пришлось бежать домой. Теперь боюсь ходить на седьмые уроки.
2004 - 2007 год:
Вроде все нормально. Но все равно боюсь ездить в город, 7-го урока, не хочу жить. Выпускной.
2007 год:
Поступление в училище. Страхи те же самые.
2007 - 2012 год.
Матери делают 3 операции.
1) Вырезали желчный пузырь
2) Грыжу
3) Забыли внутри салфетки, все начало гнить. Вытащили салфетки.
До настоящего времени у неё опухает живот и она жрет эту гребаную водку через каждые 2 дня (остальные 2 дня работает). Операцию делать не хочет, потому что врач сказал, что она её может не пережить.
Сегодня:
Ей стало плохо, я вызвал скорую. Пока я её ждал на крыльце, она отменила вызов.
Отчем пьет каждый день, не дает никому спать (храп и ходит курить через каждые 5 минут).
Теперь я нуждаюсь еще и в каплях в нос(постоянно закладывает) и в креме (если не помажу лицо, начнет сильно шелушиться кожа).
Если жизнь станет еще на хоть чуть чуть хуже, перережу себе вены или застрелюсь, патрон от АК-47 у меня есть или напьюсь и спрыгну с крыши. Потому что достала уже эта жизнь. Лучше умереть, чем жить в этом убогом мире.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
А у тебя за 21 год было что-то хорошее? Ты радовался хоть одной весне? Что-то из твоих событий было связано не со здоровьем?
Посмотри на жизнь с другого угла. Ты отучишься и уедешь от своих родителей. Кашмары, связанные с их пьянствами закончатся. Ты не болеешь ни раком, ни СПИДом - твое здоровье помогают восстановить таблетки.
А патрон в твоей голове уже есть:) Перестань зацикливаться и вести эти дурацкие хроники своих неудач. Попробуй что-нибудь приятное в жизни разглядеть.
меняешь мысли - меняется жизнь.
борьба правда - в разуме .
проблемы у всех есть - только разные.
ты подпидписался - я бы переименовала тебя .
Настоящий мужчина !!!!
не каждый может сознаться в своих промахах.
уже -молодец !!
я заметила, что ты хорошо пишешь.
можешь посмеяться - может ты писатель .
если-что попробуй .
я уважаю мужчин - им Бог дал силы и всего намного больше .
стоит не унывать !! вдохновляю тебя .
Бог любит тебя и недалеко.
ты увидишь - это была взлетная полоса !!!
я желаю тебе любви, у тебя заюшка все получится. вот увидишь .
Благословит Тебя Бог !!!
{И почему тут нельзя дополнять свои истории или отвечать на отзывы :/} Ну да ладно...
"" Слушай, а если ты поперхнешься хлебной крошкой перестанешь есть хлеб?""
- Нет, потому, что поперхнутся хлебной крошкой перед другими людьми мне будет не стыдно. А во вторых : поперхнешься - прокашляешься - и все нормально. А вот насчет астмы ты знаешь, что в любой момент она может дать о себе знать.
А вот выглядеть больным, когда еще молодой, и когда вся жизнь впереди - это... лучше вообще не жить.
Если бы люди жили по одному всю жизнь, то мне было бы все равно и я бы радовался жизни. Но надо искать пару. А какая девушка согласиться встречаться с таким больным убожеством как я. Когда в мире есть куча других парней, которые сильнее и здоровее меня.
Офигеть, миллионы лет эволюции, а у нас такие убогие тела. Которые так легко сломать или ухудшить.
И зачем мы существуем на этом свете:
С точки зрения одного поколения можно сказать, что:
- что бы завести детей, воспитать их, и ухаживать за старыми родителями...
- А вот если ответить с точки зрения всего человечества? Вот - не знаем.
А вот что касается бога, то его нет. А если есть, то он не тот, кем мы его представляем.
- Кем это надо быть, чтоб хотеть, чтоб тебе поклонялись. И молились на тебя.
- Представьте себя на его месте - зачем ему надо наблюдать за людьми: наказывать грешников и помогать хорошим людям такое огромное количество времени существования человечества.
Но все знают, что бог был всегда. Отсюда напрашивается вывод. Что бог это просто сверхразвитая сущность, для которой наш мир это просто муравейник, а люди - муравьи, которых создал бог, и которые каждый день копошатся и не знают - зачем они нужны в этой вселенной.
Мы, что то вроде экспериментальной зоны. Сначала были одни газопыливые облака, потом начали образовываться звезды и планеты. Потом на планетах появились простейшие организмы. Потом более сложные многоклеточные (напр. динозавры, рыбы и т.п.) Потом разумная жизнь (мы), а что будет дальше?
Видимо бог создает что то, что нам непонятно, а мы лишь одна из ступеней создания этого.
Спасибо всем за хорошие отзывы, видимо, есть в этой жизни что то хорошее...
PS, весну ненавижу. Так же как и лето. Люблю осень, а особенно зиму: Тишина, ни комаров, ни запаха цветов, не жарко, красота на улице.
А так, просто хочу быть как все, радоваться жизни. Ездить куда хочешь. Ходить одному пешком в даль в походы. Не зависить от лекарств и медицины. Не бояться за друзей и близких. ЖИТЬ всю жизнь, а не выживать. Быть кем то особенным, принимать участие в создании чего то стоящего т.п.
![]() |