Просьбы о помощи
Мне 56. Я один. Ни жены ни детей. Болезни и лечение отняли все деньги. Пособие по безработице 850 рублей в месяц. Я понимаю что узел проблем уже не развязать. Я просто устал жить в этом мире. Неужели нельзя помочь человеку и по его просьбе просто усыпить? Ведь впереди ещё более страшные мучения. Кто поможет?
сергей, возраст: 56 / 01.07.2017
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Сергей, Вы в том возрасте, когда уже нельзя не задумываться о смысле этой жизни, о том, что будет дальше. Тогда Вы поймете и почему в Вашей жизни так все происходит. Для этого Вас и останавливают. Попробуйте почитать, как об этом рассуждает, например, Петр Мамонов - на примере его прозрения многому можно научиться для себя.
https://fit4brain.com/6794
То, что с Вами происходит, Сергей - это не конец, это испытание. Надо пройти его и понять, как перестроиться самому и перестроить свою жизнь. С Богом!
Мария, возраст: 52 / 02.07.2017
Здравствуйте! Сергей, пока живы можно и не такие узлы развязать. Ищите любую не сложную работу - сторож, консьерж, лифтер и т.п. Одиноких женщин сейчас много, вполне реально найти хорошего человека. Не отчаивайтесь.
Ирина, возраст: 29 / 02.07.2017
Вернуться в начало раздела