Просьбы о помощи
Меня с раннего детства насиловал в прямом смысле родной брат. Отца нет. Мама начала пить,когда мне было 3-4 года. Я ненавидела свой дом,я боялась там находиться,шарахалась от каждого шума. Я под всеми предлогами старалась не ночевать дома, начиная со 2 класса. Меня он насиловал лет до 10-11, может дольше. Я не помню. Я молчала и молчу, потому что он может меня зарезать. Психика моя нарушена,я страшная, боюсь до смерти стоматолога,поэтому не ходила туда никогда, с самого детства. Уколов боюсь настолько,что окружающие оскорбляют за это. Зрение падает с каждым днем,сейчас я не знаю сколько дптр минус. В январе было -7.5 левый и -10.5 правый глаз,впрочем,это неважно. В школе я изгой по жизни. Я сменила 4 школы, на следующей неделе перехожу в новую. В интернат. В 49 школе,где я училась в 7 классе,меня унижали очень. Мальчики били,девочки оскорбляли, а я что и сделала???!?? Я им слова даже ни разу не сказала, я молчу, я в сторонке, они сами... Дошло до того что они на физкультуре становились вокруг меня и кричали унижения. Я вырвалась,убежала с урока,поднялась на 9 этаж и хотела прыгнуть, но испугалась. Сидела плакала, потом замерзла и пошла в поликлинику согреться. В феврале 2012 я очень хотела покончить с собой,но боялась,и сейчас очень боюсь ада.
Мама пьет, все хуже и хуже. Сейчас она вообще на дне. Выглядит ужасно, натуральная алкашка, как бомжи из мусорки. От нее за км воняет перегаром. Она живет с вообще неизвестно кем, мужику 24 (маме 46!!) года, ни паспорта,ничего,никаких документов, только имя Рома, больше ничего неизвестно. Вчера узнала что он руку поднимает на маму. Мама сама ДУУУУУУРА ТУПАЯ, она сама его простила и еще дальше живет с ним. Ах да, жилья тоже нет. БОМЖ он. Живут они у какого-то алкаша.
Я не умею общаться с людьми. Меньше недели осталось до нового учебного года, а у меня сердце в пятки уходит при мысли что мне надо опять в новый класс. Я боюсь что опять изгоем стану. Я не выдержу,нет. У меня гнилые дырявые зубы, а я не пойду к зубному,я боюсь, я не могу объяснить почему и насколько, я просто падаю в обморок и колет в сердце,когда я оказываюсь в кресле у стоматолога.Меня чморили что зубы гнилые. Господи,зачем я живу??? Ради чего????
Я с того самого февраля живу у бабушки в деревне. Жила точнее. У меня кошка и котенок. В деревне и без них 3 кошки. Моих кошек некуда просто увозить. Я понятия не имею,что с ними будет,когда я уеду в интернат в этот. Раньше,до деревни,мы с мамой скитались повсюду и жили где попало. А когда я училась во 2-3 классах, мы даже в мусорке ночевали у мамы на работе, тк эта мразь ( ну выворачивает меня, братом его называть не могу) бил маму и меня и нож показывал.Милиция? Милиция его запрет на 3-4 часа и выпускает, а он потом избивает нас в 3 раза хуже. И под ножом заставляет забрать заявление. Сейчас даже когда мама в милицию обращалась,ей сказали "пишите заявление". НО он сразу же как только узнает просто в тот же день зарежет ее и меня!! А за все эти изнасилования он никакого наказания не понес....................он просто убил меня. Я ненавижу себя, я грызу себя изнутри. Я боюсь весь мир, я просто ненавижу весь мир. Вот сейчас вспоминаю и горю просто, Боже, почему я жива то?! Моя внешность очень уродлива и мне все об этом говорят вслух. Я просто хочу избить сама себя, я ненавижу себя. Есть еще много чего недосказанного, но у меня просто нет сил и мозгов. чтобы хоть как то написать об этом.
Алина, возраст: 15 / 27.08.2013
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Бедная,милая девочка Алина! Я настолько потрясена твоей историей,что даже растерялась. Алиночка,милая ну как тебе помочь? Единственные мои слова-держись! Держись изо всех сил и живи! Слышишь,живи назло самой себе! Главное сейчас сосредоточься только на себе. Обязательно посети стоматолога и потом врача психотерапевта или невролога. Ты должна жить,оставить мысли о маме и брате. Осознасть что ты сейчас одна без родственников. Забудь о них,их нет.Есть только ты!И борись,борись за свою жизнь.Живи как бы в параллели,не обращая внимания на колкие замечания людей. Ты есть, ты живешь и ты будешь жить! Обязательно будет радость в твоей жизни. Сбереги душу сейчас! Крепко тебя целую, обнимаю! Живи пожалуйста!
Елена, возраст: 49 / 28.08.2013
Алина, просто волосы встают дыбом от твоей истории. Дорогая, ты боишься интерната, но поверь там будет спокойнее чем дома с ТАКОЙ мамой и ТАКИМ братом. В школе скорее всего будет психолог, обязательно ходи к нему. Это тебе поможет. Тебе осталось протянуть всего лишь год. После девятого класса поступай и уходи жить в общежитие. И рви все отношения с родственниками. Лучше не иметь никаких родственников, чем вот таких.
Наталья, возраст: 23 / 28.08.2013
Ох, Алиночка! Солнышко!! Да, выпало же тебе испытаний! Я читаю твое письмо и вижу, что ты умная, добрая и грамотная девочка.Значит у тебя есть все шансы выбраться из этого мрака.Еще годик, дотянуть школу до конца и ты можешь поступить куда-то, найти работу,жить у своей бабушки или снимать угол где-то. Ясно, что такие травмы просто так не забываются, но поверь, можно многое оставить позади и начать жизнь как заново. Да, на психолога нужны деньги, но ведь есть центры помощи женщинам бесплатные. Может когда-то ты сможешь попасть туда. А пока читай литературу и ОБЯЗАТЕЛЬНО начни ходить в храм. Станет намного легче. Расскажи все батюшке. Поверь и не такое они слышат, не стесняйся. Он расскажет что делать. Начнешь причащаться и станет намного легче, поверь солнышко!! Хорошо что у тебя есть питомцы. Котенка пока маленький пристроить можно.А кошечку может на время у бабушки оставить? Я думаю разрешится этот вопрос. По поводу зубов. НЕ сама патологическая фобия. Многие боятся до жути. Мне вот доктор дал успокоительного в последний раз. Намного легче. А когда в храм ходишь-вообще многие страхи сами проходят. Да и сама подумай, столько ты всего перенесла, даже умереть хотела, неужто бояться стоматолога? Да будь что будет! Это вряд ли сердце колит по-настоящему. Это нервы!!!И вообще мелочи. Что-то, а зубы можно искуственные поставить. надо будет заработаешь и поставишь под общим наркозом. Главное справиться сейчас с душевной болью!!Это все в твоих руках. Ада правильно боишься! Поэтому держись! Я уверена что ты выкарабкаешься из этого. И у тебя будет семья, настоящая, где не будет места алкоголю и насилию! Помни, что в храме всегда тебе помогут. И едой, и жильем, и советом. не бойся.Всегда можно пойти потрудиться в монастырь. И пользу принести и угол там и поесть и всем все равно какие у кого зубы. И самое главное- полечить там душу. Я тебя обнимаю, не отчаивайся. Почитала сайт? Наверняка увидала сколько ребят и девушек с такими же бедами! Может кому-то сама поможешь. дай Бог здоровья тебе.Обнимаю!
Любовь, возраст: 34 / 28.08.2013
Алина, рви со всеми "родственниками" немедленно, устраивайся на работу, учебу, сходи в церковь, нельзя это так оставлять. Я боюсь за Вашу
жизнь. Не сегодня-завтра этот подонок еще убьет вас. Бегите оттуда, немедленно.Разыщите службы помощи, органы опеки.
Наталья, возраст: 35 / 29.08.2013
Привет, Алина! Как твои дела? Надеюсь, в интернате все лучше, чем ты ожидала! Знаешь, что я недавно прочитала? "Устойчивая психика-это когда жизнь, пиная
Вас, ломает себе ногу". Надо непременно продержаться до конца учебы, а там-станешь самостоятельной, все проще! Про внешность сложно говорить, дети могут
дразнить уродиной, вовсе не потому, что ты некрасивая. Просто надо принять мысль, что и здоровьем, и внешностью придется заниматься тебе самой! Положиться не
на кого. А они тебе понадобятся в жизни. Кстати, чем ты увлекаешься? Обязательно пиши о себе! А то будем волноваться. С уважением. Наталья
Наталья, возраст: 37 / 05.09.2013
Вернуться в начало раздела