Просьбы о помощи
Добрый вечер,дошла уже до ручки,чувствую свою не нужность никаму!!!нахожусь в затяжной депрессии ,друзей нет,только родители,это единственное,что у меня есть,людей боюсь ,появляюсь на людях и хочется бежать от них,вчера случилась паническая атака,все тель тряслось,ощущение что в этой жизни нет никакого смысла,когда не хочешь ничего!!!раньше любила приводить себя в порядок,сейчас превратилась в тряпку,самой противно от себя!!!любви нет ни парня ни мужа!!!как с этим бороться?как захотеть жить как раньше,друзей нет никаких,просто подное одиночество и безысходность,иногда могу даже на людях расплакаться(((((
Олеся, возраст: 27 / 22.10.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Понимаю это чувство, но не стоит накручивать себя. Ненужных людей в этом мире не бывает. Каждый может творить добрые дела и тем самым кому-то помогать и быть необходимым. А смерть - это не выход из ситуации. Выход - это взять себя в руки, перестать концентрироваться на плохом и начать что-то менять в своей жизни.
Если еще нет детей и мужа, это не беда. Вы не знаете, что вас ждет в будущем. Возможно, вы встретите прекрасного человека. А сейчас, чтобы этот период пережить лучше помогайте кому-то, и сосредоточтесь на этой помощи. Вот увидите, добрые дела и молитвы дадут вам силы жить дальше счастливой жизнью!
Валерия, возраст: 27 / 22.10.2016
Здравствуйте Олеся. Депрессия успешно лечится, обратитесь к психотерапевту. Витамины, антидепрессанты вам в помощь. Милая, вы не хуже других и достойны счастья, но надо посмотреть на мир другими глазами, не видеть в нем лишь отрицательное. Чаще улыбайтесь, найдите хобби, увлечения, не унывайте. Попробуйте изменить что-то во внешности, прическу, цвет волос, оденьте платье, обувь на каблучке, плюс красивый макияж и вы неоразимы, уверенности прибавится точно! Православные сайты знакомств помогут найти хорошего спутника жизни. Я желаю вам всего наилучшего!
Ирина, возраст: 28 / 23.10.2016
Дорогая Олеся. При депрессии и панических атаках помощь может оказать хороший психотерапевт. Также с помощью Таинств Церкви можно лечить душу и дух. Почитайте литературу о вере православной, попробуйте молиться. Плод обязательно будет, может быстро, может не скоро, это будет зависеть от Вашего старания и воли Божьей. Просто нужно приложить силы и набраться терпения. Это самая главная битва - душа бессмертна. Помоги Вам Господь!
Елена, возраст: 38 / 23.10.2016
Вернуться в начало раздела