Просьбы о помощи
Меня зовут Иван и мне 17 лет .
Так получилось , что ближе к 18 я заболел многими заболеваниями ринофарингит гранулезный хронический , псориаз.
Мне придется вечно с этим жить , питаться таблетками,чтобы сбавить симптомы .
Внешне я неприятный , лицо нессиметричное .
С учебой вечные проблемы.
А все почему? Русская медицина одно лекарство от всех болезней , а также недоверие мамы , что я болею .
Иногда хочется покончить с собой.
Даже друзей нет ... Чисто одногруппники , в шараге общаемся и иногда на ДР хожу.
Я не пью , не курю .
Стал есть меньше сильно сладкого , соленого , острого , кислого, чтобы пойти на поправку , даже антибиотики не спасли .
Думаю попробовать спортом заняться , но мне тяжелее , наверное , будет .
JarleyGormen, возраст: 17 / 26.12.2017
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Иван, добрый день. Очень понимаю Вашу проблему, когда вроде бы Вам надо в таком возрасте наслаждаться здоровьем и жизнью, а Вы болеете. Но, дорогой Иван, Вы обязательно в будущем все наверстаете еще с большей силою.
Вы большой молодец, что боритесь со своими заболеваниями. Насколько мне известно, с такими болячками можно вывести свое здоровье в норму, если как раз делать то, к чему Вы идете: диета, здоровый образ жизни, душевная гармония и т.д.
Сейчас, главное, не отчаивайтесь и идите по правильному пути! Вы уже на нем. Больше читайте про Ваши заболевания. Но при этом и не забывайте жить, заниматься спортом, увлечениями и т.д. Спорт можете выбрать не тяжелый какой-то, а что-то типа плавания, коньков, сноубординг, или того, чего Вашей душе угодно. Выбора много.
Иван, и поверьте мне как женщине, что в мужчине главное не симметричное лицо, а мужественность, отвага, доблесть, смелость и другие качества. Мужчина покоряет женщину не своим симметричным лицом, а своей харизмой. А харизма и внутренняя сила вырабатывается как раз через преодоление трудностей жизненных.Вот Вы их сейчас преодолеваете как раз. Иван, у Вас впереди много чего хорошего будет. Дорогой, главное, не унывайте!
Надежда, возраст: 32 / 27.12.2017
Иван, привет! Очень тебе сочувствую. Только не отчаивайся. Поддерживать здоровье ты все равно можешь, так что не сдавайся. Сейчас едва ли можно найти абсолютно здорового человека.Тебе гораздо проще будет, если ты примешь своб жизнь такой, какая она есть. Ведь всякие болезни нам даются, чтобы мы становились лучше, учились терпению. boleem.com- посмотри на этом сайте.Из-за учебы не стоит себя накручивать, ты не обязан знать все.Тебе достаточно просто определитьсяис профессией и идти в этом направлении. Самое главное не держать на учителей обиды из-за учебы)Отсутствие друзей это не самое страшное,что может случиться в жизни. Ты их сможешь еще найти)Пока можешь общаться с кем-нибудь онлайн.Внешность это только первое впечатление,поэтому можешь из-за нее переживать.Можешь попробовать заняться спортом, только не слишком усиленно. Можешь послушать книги Ника Вуйнича, они очень вдохновляют к жизни.Также можешь попробовать пообщаться с психологом онлайн)И еще попробуй обратиться к Богу)Господь тебя очень любит и никогда не оставит)Если будешь чаще просить Его о помощи, то жизнь изменится к лучшему)Бог может тебе во всем помочь, хотя бы попробуй к Нему обратиться) Я желаю тебе крепкого здоровья, хороших отношений и взаимопонимания в семье, обретения смысла жизни,верных друзей, успехов в учёбе, всегда отличного настроения,побольше любви радости и мира в жизни и всего самого наилучшего)Бог тебя поддержит)Ангела тебе Хранителя!
Анастасия, возраст: 19 / 27.12.2017
Здравствуйте. Иван, не унывайте. Вы молоды, организм справиться с болячками, понятно, что проблемы со здоровьем не могут радовать, но и отчаиваться не стоит. Учитесь, работайте, всячески отвлекайтесь, всё нормализуется!
Ирина, возраст: 30 / 27.12.2017
Вернуться в начало раздела