Всем доброго вечера!Ситуация в жизни такая 7лет страдаю хроническим панкреатитом ,сделали операцию на жкт по другой проблеме отрезали желудок и после оперы жизни стала совсем не выносимо !Мои день начинается с уколов и таблеток я не выхожу из дома вообще,я мучаю своего мужа ему 41год мне 29лет не могу родить малышей ,дома все отвернулись от меня остался тока он и младшая сестра у которой тоже уже не выдерживает психика когда видит меня всю и сколаную ,Есть я могу тока перетертое не могу даже позволить себе кусочка хлеба и чай сахаром попить в такое обострение вхожу ,от такого рациона вес стал при росте 170,вес 35кг ,врачи не чем помочь не могут поджелудочную железу нельзя удалять!Я очень хотела б жить двшать любить ,работать ,рожать детей ,но я понимаю что это нереально !В глазах темно под глазами черные круги организм истощён ноги ели ходят,поддерживаю питательными капельницами ,Боли бесконечные Мозг просто не выдерживает ,сил нет бороться !Я отлично понимаю что лишить себя жизни это очень плохо ,но я не вижу другого выхода для себя !Я устала существовать просто устала ,это ужасное состояние что тебе больно ходить сидеть ты просто овощь !Я незнаю как выбрать эту жизнь и боротся за неё дальше если просто ничо не помогает на диеты ,сил нет не моральных не физических ,одно отчаине ...Просто люди Дорогие я просто хочу умереть просто чтоб меня не стало ,умерло тело и все!Хотя я в жизни о суициде не думала я всегда любила эту жизнь ,но привратясь в овоща мне нехочется жить просто не хочется ,а самое страшное это эти бесконечные боли и обессиливание организма что могу позволить себе тока куриное мясо тертое гречка и овсянка без сахара!Пропала и менструация от такого рациона ,выпали все волосы без витаминов ,Я уже даже не на грани я чотка решила уйти уже просто борюсь за каждый мучительный день............
Виктория, возраст: 29лет / 04.03.2016
Отклики:
Девочка ты моя..Я плакала над каждым твоим словом.
Это правильно,что ты не сдаёшься и написала сюда..Мы будем молиться за тебя,слышишь?..Каждый день..молясь о своих детях(которым сейчас тоже нелегко),я буду молиться и за тебя..И ты победишь..Тебя ведь не зря так зовут..Ты выдержишь,выздоровеешь и всё будет хорошо..Вот увидишь..Главное ,не сдавайся и не думай о плохом..Скоро весна..солнышко..оно отогреет тебя..
Живи девочка..прошу тебя.
Наталья,, возраст: 51 / 04.03.2016
Виктория Вы хотите не уйти из жизни, а избавиться от боли. Поэтому если Вас держит эта жизнь постарайтесь ценить каждое мгновение без боли, ведь мгновения такие бывают. Постарайтесь учиться управлять своими инстинктами, меньше есть, а когда едите пищу, радоваться тому что можете чувствовать вкус. Вы можете радоваться тому, что у Вас рядом есть люди, которые от Вас не отвернулись, перестаньте винить себя и считать обузой, а каждый день искренне благодарите их, что они Вам помогают, не обязательно вслух, а можно про себя, они будут чувствовать благодарность. Что касается физического здоровья, то можно начать копить деньги на лечение за рубежом, там в ряде моментов медицина превосходит нашу. Не теряйте надежду, продолжайте ценить каждый миг этой жизни, невзирая на боль. Да, это искусство, когда дико все болит, сложно воспринимается философия, просто есть мечта, чтобы это закончилось. Но если не на что нет сил, находите силы прочитать молитву. Цените также и то, что в наше время есть обезболивающие, которые помогают жить с сильной болью. Когда в Вашу жизнь прибудет благодарность, то Вы станете счастливее душой, а когда Душа счастлива, телесная боль доставляет меньше страданий.
den777, возраст: 25 / 04.03.2016
Здравствуйте, Виктория! Очень жаль, что вы болеете. Но надо верить в лучшее. В период ремиссии можно делать что-то своими руками может поделки, или вязать, рисовать. Отвлекайтесь от грустных мыслей. Сил вам и терпения. Держитесь!
Ирина, возраст: 28 / 04.03.2016
Виктория, очень Вам сочувствую. Безумно тяжело вести такую жизнь, но раз она не прерывается Богом, значит для чего то Ваша жизнь еще нужна ему... Вы не написали, есть ли медицинская возможность исправить ситуацию, сделать дополнительную операцию? Вашим близким людям будет очень трудно пережить Ваш уход, и единственная возможность облегчить им переживания, это позволить Богу решать, когда придет время. Я желаю Вам сил, надежды, веры, непрестанной молитвы!
Юлия, возраст: 35 / 04.03.2016
Здравствуйте, Виктория!У всех у нас есть время, когда мы болеем, кто больше, кто меньше.Я тоже делала несколько шагов и сразу задыхалась, а ноги сводило от боли.Потом делали по двенадцать больных уколов в день. Не называйте себя овощем, потому что у Вас хорошо мыслящая голова.В плане лечения могут посоветовать только врачи. Но Вы просто обязаны поддержать себя морально и хотя бы попытаться полюбить свое истерзанное болезнью тело.Может быть Вам поможет рассказ об иконописце Григории Журавлеве,который родился без рук и ног, рисовал ртом, зажав кисть. До шербин в зубах, до боли в деснах, до язв во рту,но расписал храм, от потолка до стен.Или о будущем российском Патриархе Алексии Симанском, который отказался покинуть блокадный Ленинград,когда для людей был праздником даже технический желатин.Если есть возможность и Вы-крещеный человек, подумайте об Исповеди и пригласите священника на дом для соборования.Здоровья Вам и терпения.
Татьяна, возраст: 42 / 04.03.2016
Столько боли и страдания в вашем письме! Милая Виктория, у моего брата тоже были проблемы с поджелудочной железой, я представляю, как вы измучены болями, диетой.... Но ремиссия должна наступить! Это долго, это мучительно, но будет легче! Поверьте! Вы просто держитесь, милая, обязательно соблюдайте диету, кушайте маленькими порциями, часто, вам обязательно станет лучше! И боли уйдут, и вес наберёте. Ваш путь трудный, очень трудный, но вы должны его пройти! Крепитесь, милая Виктория, дай вам Бог здоровья!
Марина, возраст: 38 / 04.03.2016
Здравствуйте! Очень советую вам сайт boleem.com.
Алексей, возраст: 31 / 04.03.2016
Виктория! миленькая! пожалуйста, ищите врачебную помощь.. ну должно же ваше заболевание как-то лечится.. Пожалуйста, пособоруйтесь во время Великого Поста.. А потом читайте Акафист Великомученику Пантелеймону или Святителю Луке..Они оба были при жизни врачи и очень много помогали людям.. Наберите в поиске "Святитель Лука, помощь в здоровье" и интернет покажет Вам массу историй, как люди смогли излечиться..Я именно так вижу ситуацию - только с Божьей помощью Вы справитесь..
Алиса, возраст: 33 / 05.03.2016