Просьбы о помощи
Здраствуйте. Не думал что напишу сюда но очень тяжелая ситуация, не знаю что делать не буду врать так как все началось с игромании пошли долги перед людьми знакомыми, так живу в небольшом городе и друг друга найти не трудно много рискуют и дают а дают не деньги а товар, и естественно так как у меня большие долги около 7-8 млн меня все загоняют звонят хочу остановиться и работать но мне не дают так как никто не хочет заработанных маленьких денег, все знают что могу найти товар они это забирают за дешево долги прибавляються уже устал и ниче не хочу кроме как суицида, как белка в колесе, у меня есть жена и две дочки из за них боюсь каждый день вызывают на разборки угрожают не вижу выхода, все темно утро наступает и все начинают долбить а у меня уже ниче не получаеться долги все больше и больше становяться, энергия и радость ко всему пропало улыбаюсь детям которых очень люблю через не могу как быть в этой ситуации
Ааа, возраст: 30 / 25.11.2023
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здраствуйте. Съездите в паломнические поездки, попросите у святых о скором разрешении вашей ситуации. Попросите помощи у Богородицы. Она не оставляет людей умоляющих о помощи. Молитесь до "упаду". Берегите себя. Не оставляйте ваших детей в безотцовщине. Попросите у Богородицы своими словами защитить вас и вашу семью. У вас получится достучаться до небес, если вы приложите к этому больше усилий.
Свет от луны, возраст: 30 / 27.11.2023
Здравствуйте. Не хотите на месяцок съездить в деревеньку, пожить там и перезагрузиться? Оставить сотовый телефон в городе, и попросту отключиться от всего, чтобы в голове прояснело? Кредиторы с месяц подождут, ничего с ними не случится. Поживёте там в селе, молочка парного попьёте, навоза покидаете (физический труд - отличная вещь против тревог и депрессии). Заодно, без Интернета, глядишь ещё глубже в долги игроманские не влезете. Съездите, в голове, глядишь, прояснеется, и может сами найдёте путь выхода из ситуации.
Михаил, возраст: 38 / 27.11.2023
Здравствуйте. Не загоняйте себя дальше. Бросайте бизнес, не берите больше в долг. Оформите банкротство. Знакомым выплачивайте долги по силам. Держитесь.
Ирина, возраст: 35 / 28.11.2023
Честно не думал что столько небезразличных людей есть спасибо за советы я все потихоньку учту держите ваших детей от этого зла и мой вам совет так как все это испытал на себе
Ааа, возраст: 29 / 28.11.2023
Здравствуйте. В денежных вопросах молятся Спиридону Тримифунтскому и Николаю Чудотворцу. Молитесь, идите в церковь. Отчаяние уйдёт! Искушение не длится вечно. Нельзя убивать себя, это очень страшно, огромный грех, из мучений не вырваться. Да и семья будет бедствовать.
НЕ прятаться от кредиторов. Это первое правило должника: быть незлостным. Банкротство и вычеты с зарплаты. Ограничений там немного, за границу и без долгов сейчас не надо ездить. Навсегда забыть про лёгкие и быстрые деньги! Нет их, а кредитов для вас вообще больше нет в доступе. Вот и всё.
Что делать? Работать и радоваться простым вещам: хорошая погода, общение с близкими. Если платить с зарплаты, звонить не будут. 7 - 8 млн - не быстро, конечно, но и не катастрофа. В любом случае жизнь дороже денег. Долги потом не вспомнятся, а вот интересные события ещё будут.
Мой папа сталкивался с такими проблемами. И для меня такая смерть стала бы страшным ударом! Дети - не женское дело, отец очень важен на самом деле. При материальных проблемах молитесь Спиридону Тримифунтскому и Николаю Чудотворцу, идите в церковь. Не берите на душу страшный грех.
Мур, возраст: 24 / 06.12.2023
Вернуться в начало раздела