Просьбы о помощи
У меня 5 троек в аттестате (алгебра, геометрия, физика, русский язык, литература).Учителя занижали мне оценки в школе :( Теперь я окончив 11 классов, сдала ЕГЭ по русскому - 61 б., по биологии - 61 б. по химии - 80 б. и не смогла сдать математику.
Так сильно мечтала поступить в медицинский ВУЗ...
Но, думаю что шансов нет.
Хотя, это так и есть. На другие ВУЗы не смогу подать документы (нету математики). Я позор семьи. Мама сказала, что я такими баллами и оценками даже в училище не смогу поступить
Ненавижу себя...
Elizabeth, возраст: 17 / 19.06.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Привет, выпускница! Мы с тобой одногодки, я тоже только вот закончила школу. И знаешь, я так счастлива что наконец это закончилось, мне тоже занижали оценки. А ты сдавала мат базовую или профильную? Если базовую, так ведь ее можно пересдать, а если профильную не сдала, у тебя же есть такие хорошие результаты по химии и биологии, то неужели не найдется мед ВУЗ, которому не нужна будет математика? Такой есть и не один, поверь. Ты просто молодчинка, что сдала так хорошо такие предметы как химия и биология, мне бы так! Понимаешь, егэ такая штука, столько всего нужно сдавать, разорвешься. Не вени себя ни в коем случае,все еще можно исправить! Как нам говорили, на экзаменах, это лишь одно из испытаний. Мама, конечно, есть мама, она, наверное, уже многое решила за тебя, но ты ей скажи мама, никакой я не позор! Все у меня получится еще, вот увидишь! А то что тебя в училище не возьмут, это мама точно сгоряча сказала. В училище не нужны никакие балы, а на аттестат 9 класса смотрят. И училище это ведь не конец, тоже хорошо! Я вот наслушалась учителей, сдала только рус и мат, но ничего в училище тоже образование, а потом и до института дойдем)) Главное не отчаиваться! Всего хорошего тебе, люби себя и маму))
Елена, возраст: 18 / 19.06.2016
Пишу этот отклик, потому что тоже сдавала ЕГЭ в этом году.И поверь,из-за такой глупости не стоит прощаться с жизнью.
Насчёт мамы.Конечно любые нормальные родители желают для своего ребёнка только хорошего.И естественно они расстраиваются так же как и ты.Не принимай близко к сердцу.
Насчёт ЕГЭ:
Этот экзамен-большая лотерея.Кому-то везёт,а кому-то нет.
В моем классе есть девочка.Училась без 3.Готовилась.Репетиторов штук 7 было.Предметы сдала на 60-70 баллов,а мечтала поступить в МГУ.
Теперь о баллах:
61+61+80= 202 балла! Наверняка в твоём ВУЗе есть ещё и вступительные экзамены.Поэтому это не конечный результат.Мро математику:не во всех ВУЗах она нужна.Есть сайт,где ты можешь указать предметы которые сдавала и набрать баллы которые получила.Он выдаст возможные варианты учебных заведений,где ты можешь пройти.Если это не поможет,пожалуйста, не расстраивайся.Есть заочная форма обучения,можно работать и оплачивать учебу.Да это трудно,но вполне возможно.
И самый крайний случай-колледжи и училища.Туда берут с ЛЮБЫМИ оценками и баллами.
Не расстраивайся,выход всегда есть.
Иди к своей мечте!
Удачи)
Нинель , возраст: 18 / 20.06.2016
Здравствуйте! А по-моему, для колледжа вполне прилично баллов. Попробуйте поступить в медколледж! А потом можно будет и в институт, и работать потихоньку, набираться опыта. Удачи, милая!
Ирина, возраст: 28 / 20.06.2016
Вернуться в начало раздела