Просьбы о помощи
Скоро ЕГЭ а я не готова. Если русский и математика еще более менее, то общагу я совсем не знаю. Боюсь не успеть подготовиться. Я недавно начала, но все так плохо идет. Если я не сдам эти чертовы экзамены, то точно покончу с собой. Мне бы хоть в какой-нибудь институт поступить...мне даже плевать в какой и на какой факультет. Готовлюсь, но нервов не хватит.
К тому же смысла в этой жизни не вижу. Друзей нет. Но я от этого не страдаю. Единственное что мне нравится в жизни это писать. Да и то вряд ли из меня нормальный писатель выйдет, потому что я лох и ничтожество, ошибка за ошибкой в словах.
Извините меня. Просто крик души. Я не знаю что делать, я запуталась...
Приведение , возраст: Почти 18 / 15.04.2015
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
привет! Да, Экзамены, это высокое напряжение, словно высовольтные провода. Выдохни ,отдахни, переключись на один денек. Сходи на природу и послушай тишину.Ну а затем с нова готовся. "Надень резиновые перчатки" - откинь эмоции. Если ты любишь писать, поступай на журналистику. И каким бы небыл результат ЕГЭ, Помни ЧТО ОСТАНОВКА, ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ ПУТИШЕСТВИЯ.
ОЛЬГА, возраст: 28 / 15.04.2015
ну завалишь ты, и что, умирать сразу. Сколько отличников-таксистов, где они применяют свои знания? Поступи в колледж, пересдал через год, иди работать в конце концов. Кстати, самоубийство это грех, и самоубийцы в рай не попадают. Страшно да. Не падай духом, ты все сможешь!
Индивидуум , возраст: 18 / 15.04.2015
Милая девушка, очень хочется тебя поддержать! Как говорила моя знакомая, зачем плакать заранее, вот наступит беда, тогда и поплачу! Оказалось, что часто до беды и не доходит. Вот когда не сдашь, тогда и будешь рыдать, а пока нужно собрать силы и все свободное время посвятить подготовке. Попробуй найти сильного репетитора. И самое главное, успокойся! Не вешай нос, сколько еще экзаменов и конкурсов будет в твоей жизни, не стоит каждый раз плакать.
Моя дочка сейчас в 9-м, тоже очень сильно переживает. Я ее поддерживаю как могу. Милая, говорю ей, не переживай, ведь рабочие профессии тоже нужны! Она смеется и уже спокойно занимается дальше.
Очень здорово, что у тебя есть настоящее увлечение! Если не получится писать книги, станешь журналистом и грамотность в этом деле не главное.
Обязательно перед экзаменами сходи в церковь, помолись, попроси у Господа помощи.
Удачи тебе, солнышко!
Наталья, возраст: 44 / 15.04.2015
Здравствуйте! Знаю на 100% что у Вас будет все ОК!!! Потерпите немного и Вы в этом в скором времени убедитесь Сами;-) единственное что хочу пожелать- улыбайтесь чаще:-)
Татьяна, возраст: 40 / 16.04.2015
С приближением экзаменов такие сообщения растут в геометрической прогрессии. Да, для школьника экзамены - это вопрос жизни и смерти, я сама через это прошла. Но я сдала и не умерла))) Не поступила в универ, пошла в колледж, потом в универ по сокращенной программе на заочку, работаю. И не жалею, что получилось не совсем так, как хотела. Кстати, тоже люблю писать. Не стоит так себя накручивать, просто выкинь сейчас из головы все лишнее и начни готовиться. Оставшегося времени тебе вполне хватит. Возьми себя в руки. Если не поступишь на очку, поступай на заочку и иди на работу, сможешь оплачивать обучение. Сходи в те универы, куда ты хочешь поступить, узнай проходные баллы прошлого года, чтобы ты знала, на что рассчитывать. Есть выход из любой ситуации, помни об этом!
Алиса, возраст: 22 / 16.04.2015
Не надо паники! Спокойно готовьтесь, учите, время ещё есть. И, поверьте, учителя вас больше запугивают, я сама сдавала ЕГЭ, ничего сверх сложного там нет. Главное справиться с нервами! Тем более вы готовы по основным предметам! Я верю в вас, милое приведение! Всё вы сдадите!
Ирина, возраст: 27 / 16.04.2015
Вернуться в начало раздела