Здравствуйте, меня зовут Маша.
И честно говоря я не знаю с чего начать, ну начнем с самого начала, класса с 7-ого я начала замечать то, что я часто думаю о том что со мной будет в будущем, а если конкретно, то как я закончу школу, я в основном учусь на "3", и при мыслях о том, что я буду сдавать ГИА и ЕГЭ у меня с 7-ого класса появился страх, страх того что я их не сдам, и во время очередных раздумий на эту тему, я поняла что думаю о том, что если я не сдаю экзамены, то заканчиваю жизнь самоубийством, со временем я всяческий пытался отвлекаться от этих мыслей, но с каждым разом мне давалось это всё трудней и трудней, и в один момент я поняла,что боюсь того, что я готов убить себя, то есть я боялась что и я вправду убью себя в случае провала.
И вот я уже в 8-ом классе и хотя бы раз в неделю меня посещают такие мысли и я не знаю что делать, но по мимо этого я начала боятся того что будет если я не смогу? что будет если я не прыгну? у меня будет справка и что дальше? бомж на всю жизнь, нет уж спасибо.
Да да да я знаю ,что вы будете писать что то вроде: Иди учись, сама виновата,учится надо было, и т.д.
Я конечно понимаю, что очень глупо читается, и вправду разве это не глупо? разве не глупо то, что 15 летняя девушка пишет о том, что она боится убить себя в случай не сдачи ГИА и ЕГЭ. да это глупо.
Я и сама не могу понять зачем я это пишу.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
![]() |