пожалуста почитйте мою историю и дайте мне совет. я жить так больше не могу. дело в том что в начале 4 года назад меня унизил и бросил очень красивый мужчина мусульманин, он для меня был как бог и до сих пор я мечтаю что он приедет в мой город.Он был первым и наверное последним в моей жизни. Дело в том что моя сестра заболела и моет руки часами и диагноз шизофрения и я вижу что у ней тяжёлая жизнь и поведение меняется как сказали врачи. у ней не было мужчины ни одного в жизни хотя нам уже по 28 лет. Она заболела так ножиданно для меня. У МЕНЯ ПОСЛЕ РАЗРЫВА ТОЖЕ началась шизофрения, галлюцинации, плохие мысли типа убить всех , и себя, плохие картины перед глазами, голоса, галюцинации добили меня, я еле дерржусь чтоб не покончить собой. от всех я скрываю что я разговариваю с глюками. Вы не поверите но в глюках это он мой первый мужчина. Обясните что со мной. Я иногда просыпаюсь по утрам в затемнёном сознании и ищу нож для убийств. Я в этот момент еле держусь чтоб не выпругнуть с окна. Мне больно, тяжело, невыносима жить, я одна уже 4 года, а он всё не приезжает, хотя он старше меня на 16 лет. посоветуйте, как мне заболеть раком чтобы уйти тихо и мирно не травмируя других, МОй крик должен же кто нибудь услышать.
шолпана, возраст: 28 / 31.01.2011
Отклики:
Дорогая девушка, надо обратиться к врачу. Вы же не хотите причинить кому-либо боль, если не для самой себя то для окружающих сделайте это. Болезнь психики это очень тяжелая ноша, почитайте книгу: "Душевные болезни: православный взгляд" Д.А.Авдеев, ее можно найти в электронном виде в интернете. Держитесь, помните ваше состояние результат болезни, молитесь Господу, всегда как только нехорошие мысли станут одолевать вас. Говорите хотя бы: "Господи помилуй!" - когда вам хочется умреть. И обязательно обратитесь к врачу психиатору, да хотя бы при приступе позвоните в 03, скажите о своем состоянии, не опускайте рук, не сдавайтесь и ничего не бойтесь, Ваша жизнь ад, но претерпев, получите облегчение и награду, а не претерпев, и ничего не сделав, чтобы победить, получите вечные муки, за убийство себя и не дай Господь еще кого-нибудь. Бог вам в помощь, молитесь
Лорик, возраст: 27 / 01.02.2011
Шолпана, вы вот понимаете же что с вами что-то неладное происходит, и ищете помощи и совета, значит не все так плохо. Если вы говорите, что вас преследуют мысли всех убить и с собой покончить, и у вас в семье уже есть больные шизофренией, значит вам нужно поговорить с врачом, и рассказать ему о том что вы чувствуете. Держитесь и не прыгаейте с окна, насчет одиночество это не беда, вы молоды и все наладиться. Насчет мужчина мусульманина, 16 лет разница, не нужен вам этот старикан. Не надо отчаиваться, на этот сайте есть очень много статей и информации на тему как бороться с мыслями себя убить, от куда они и как приходят. Если вы христианка и даже если и не христианка, молитесь Богу просите его о помощи. Вот придук к вам злые мысли (навязчивые от слова навязываются, значит он чужие, не ваши) гоните их, и просите Бога, прямо кричите о помощи-Боже помоги мне, мне так плохо!! Помоги мне, прошу тебя!
просите и Бог поможет, я вам желаю выздоровления и победы над злыми мыслями!
Анастасия, возраст: 27 / 01.02.2011
https://perejit.ru/main/dont_want_to_live?id=8
шоплана, пожалуйтса, почитайте материалы по этой ссылке.
Кто вам поставил диагноз "ШИЗОФРЕНИЯ"? Находясь рядом с больной сестрой вы, возможно, так впечатлились, что подсознательно копируете ее модели поведения.
Даже если шизофрения - это ваш диагноз, это не смертельный приговор. ВОзможно, вам, будет сложнее в жизни, чем здоровому человеку, но жизнь не заканчивается.
Вы пишете о том, что вся ваша жизнь выстроена вокруг мужчины, которого вы даже богом называете. Очень часто такое обожествление ни к чему хорошему не приводит. Вы и сама это понимаете, что это не любовь, а настоящая зависимость, как от наркотиков. То есть это болезнь, от которой вам нужно выздороветь.
https://perejit.ru/main/zavisimist
Но вы молоды и полны сил, вы должны выздороветь!
От всей души желаю вам здоровья. Шизофрения, кстати, тоже поддается лечению. Если вы хотите выздороветь, то выздоровете обязательно!
Дуся, возраст: 29 / 01.02.2011
Ваше состояние называется "сумеречным состоянием сознания". психическое расстройство. если у вашей сестры проблемы с психикой то возможно что у вас в семье есть наследственное заболевание. обратитесь к врачу, пройдите томограмму мозга. обратитеьс к психиатру. однако как православный христианин я вам могу сказать что ваши мысли о самоубийстве ничем не обусловлены. и мужчина тут абсолютно не причём. буду рассуждать как православный христианин. ваши галлюцинации дело демоническое. задача их погубить вас и вашу душу. слабая психика благодатное место для их губительной работы. человека с психичекими проблемами или нервными расстройствами легче довести до самоубийства. этим они (демоны) и пользуются. мой вам совет идите в храм к священнику. и исповедуйтесь. исповедь облегчает состояние. исповедуйтесь как можно чаще. этот мужчина который вам является вовсе не ваша первая любовь а демон в его обличье. егозадача тяжёлыми воспоминаниями довести вас до самоубийства. для начала забудьте своего мужчину, оставьте его. он не бог, да ещё и мусульманин. вы как женщина да ещё и с ослабленной психикой просто фантазируете. и ваши фантазии не дают вам видеть реальность. мир иллюзий не даёт никогда счастья. если бы он был вашей судьбой то вы бы испытывали счастье или лёгкость. ваше же состояние признак ненормальности всех ваших чувств и эмоций. я уверен что рядом с вами есть мужчина который вас любит. но сначала придите в себя. вернитесь в жизнь и увидите что всё куда лучше чем в ваших фантазиях. Всего вам хорошего. Трудитесь над собой!
виталий, возраст: 26 / 02.02.2011
Здравствуй шолпана!Ты написала,что у сестры не нормально с психикой если так,то на кого ты расчитываешь оставить ее когда сама хочешь покинуть этот мир.На тебе лежит ответственность за твою сестру.запомни одно,что кроме тебя она ни кому не нужна.И если ты ее оставишь одну представь такую картину,как с ней обращались бы чужие люди,как ее пинали бы,толкали бы, зная что она не сможет за себя постоять и если пожалуется то ни кто ей не поверит.Может Бог тебя овободил от того мужчины зная какая ответственность на тебя ложиться.И чтобы твое сердце не разрывалось между тем ехать с ним куда нибудь принеся в жертву сестру.Дав тем самым всю свою любовь и заботу направить на нуждающуюся в тебе сестру.Храни тебя Бог.
Уставший дервиш, возраст: ------ / 02.02.2011
К сожалению, мы иногда идеализируем парней... Настоящий мужчина не унижает женщин. нужен ли вам тот, с кем вы будите
в унижение? а раз сотворивший, сотворит и более. Он бог, а вы кто? отношения, когда один всё, а другой никто к
хорошему всё равно не приводят.
возможно, в вашей семье есть предрасположенность к психическим расстройствам. Надо хранить свое душевный покой и
следить за здоровьем, обязательно! Сходите к врачу, не медлите с этим.
И почему вы так уверенны, что тот мужчина был единственным в вашей жизни? Неисповедимы пути Господни...
Валерия, возраст: 22 / 05.02.2011
Однажды Бог сказал: "Я господь Бог твой. Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим".
Мы, люди, из чего и из кого только не делали себе богов! Богатства, власть, увлечения, авторитеты, любовь, религия - чему только не поклонялись мы и отцы наши на протяжении всего существования человечества... И сколько нас остались "погребенными" под руинами наших "божеств", когда они вдруг рухали со своих пьедесталов! Сколько терзаний, страхов, мук и боли претерпел человек... Разбитые сердца, сломанные судьбы, искалеченные души и тела, прерванные жизни... В лучшем случае, пустота на "святом месте"...
Но мы снова и снова идем этим опасным и пагубным путем противления Богу!
Твой крик лишь один из миллиардов в этой непрекращающейся череде трагедий...
Шолпана, родная, есть другой мир, есть другая жизнь, наполненная радостью и светом, теплом настоящей любви и миром! Там богом действительно является Бог, а не вымысел или лукавый человек. Там царит доброта, милосердие, сострадание и истина. И этот мир, эта жизнь не далеко от тебя! Она начинается там, где человек встает на колени, открывает свое сердце Богу и со словами "Прости!" просит Его занять в этом сердце то место, которое по праву принадлежит только Господу. И тогда Бог принимает его, свет озаряет душу и тьма отступает!
Господь сказал: "Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю." И ещё: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас".
Шолпана, Он единственный, кто может помочь тебе! Обратись к Нему, Он не отвергнет!
Лиля, возраст: 34 / 07.02.2011
спасибо дорогие мои,но я вам не успела сказать что он мой мужчина ясновидящий, маг, яснослышащий, умеет читать мысли,целитель это его работа. И он как вы думаете знает ли что со мной происходит всё это? ответьте я хожу в неведении. Я устала жить.
шолпана, возраст: 28 / 12.02.2011
Шолпана, пожалуйста не затягивайте с посещением к врачу. Когда придёте на приём,не говорите, что у вас сестра больная, чтобы вам диагноз нехороший не ставили, скажите что у вас просто сильный стресс и депрессия из-за разрыва отношений. Вам выпишут антидепрессанты,через месяц приёма вы будете чувствовать себя превосходно!
Потом вы научитесь видеть, что мужчина который не с вами даже одну неделю (т не то что 4 года!) вашим не является. Он живёт другой жизнью, о вас забыл , никаких чувств у него нет. А любить того кто не любит вас,это просто смешно, это ниже всякого человеческого достоинства.
Лара, возраст: 29 / 13.02.2011