Отклики:
АННА. ЗДРАСТВУЙТЕ. Я МУЖЧИНА В ДОВОЛЬНО ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, И ГОВОРЮ КАК МУЖЧИНА: МИНИАТЮРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЦЕНИЛИСЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И У ВСЕХ НАРОДОВ.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О СМЕРТИ. У ВАС ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ ВПЕРЕДИ.НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ РАДОСТИ ЮНОСТИ И БУДУЩЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ: ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ, КАК СТАНОВИТЬСЯ ПОНЯТНО, ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ В ВОЗРАСТЕ, А В ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ.НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ И БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ НАД СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ.А ЖИЗНЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ДАР, ЧТОБЫ ИМ БРОСАТЬСЯ.ВЕДЬ ТЫ ЗАЧЕМТО РОДИЛАСЬ НА СВЕТ И ОЧЕНЬ ГЛУПО СДЕЛАЕШЬ, ЕСЛИ НЕ ПОДАРИШЬ КОМУ ТО СВОЮ ЛЮБОВЬ, НЕ ПОДАРИШЬ МАЛЕНЬКОМУ МАЛЫШУ ЖИЗНЬ. С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ ЕВГЕНИЙ.
ЖЕНЯ, возраст: 43 / 08.01.2011
Главное не внешность, а то, как ты ощущаешь себя внутри. Тебе срочно нужно избавляться от комплексов. Твое внутреннее состояние отражается в действиях, в манере поведения. Поверь, окружающие чувствуют твою зажатость и по инерции составляют о тебе такое же мнение, какое ты о себе составляешь сама. Как только ты начнешь излучать уверенность в себе, будешь довольна собой, то отношение окружающих изменится в лучшую сторону.
Для того, чтобы приобрести уверенность нужно серьезно поработать.
Насчет же самой внешности, носи каблуки повыше, тогда уже примерно 153 см будешь, а это вполне нормальный рост для девушки. Одевайся во все женственное. Поверь, в личной жизни тебе гарантирован успех. У меня достаточно много знакомых подруг маленького роста, так от парней нет отбоя, потому что парням нравятся хрупкие и беззащитные девушки, рядом с которыми они выглядят как мужественные защитники. Просто используй свою хрупкость и беззащитность себе во благо!
Удачи!
Brightdarkness, возраст: 20 / 08.01.2011
Анна, вам всего 15 - не рубите с плеча!!! В жизни столько поворотов и сюрпризов. Я понимаю, вы сравниваете себя с другими, но быть не такой как они - НЕ плохо! Мой совет продиктован из личного опыта, мой бывший школьный одноклассник очень низкого роста, при чем нам уже по 22 (а может вы пусть и медленно но продолжите расти, как известно до 25 лет человек растет), а его рост не изменился, около 155-158, он всегда стоял последним на физре, пацаны его подкалывали, но я никогда не замечала у него уныния и недовольства собой! Хотя для парня такой рост просто ужасен, он ведь не хрупкая барышня, которая свободно может быть ниже своей половинки на голову а то и больше.. И ничего, он недавно женился, девушка ниже его сантиментов на 10-15, и старше на год, рядом они смотрятся очень гармонично и оба счастливы!
Так что выбросьте свои комплексы из головы!!! Тем более что парни сейчас мельчают на рост, и найдется со временем и ваша половинка, и вполне может быть, что он выше вас на 20-30 сантиметров - разве это важно!?, зато ему захочется стать опорой и стеной для такой беззащитно девушки, стать ее силой, надежным плечом!
Не торопитесь, в жизни столько прекрасного, еще столько хорошего впереди в вашей жизни, и не забывайте о родителях, пожалейте их и будьте им благодарны, они подарили вам жизнь и не кидайте им, как пощечину, свою смерть в ответ!!! Все наладится,просто всему свое время, всё будет хорошо!!!! Удачи вам и терпения, любите себя, и все будет замечательно, с Рождеством!
Валерия, возраст: 22 / 08.01.2011
Аня, нe нaкручивaй сeбя,повeрь, нe стоит. Я знaю многих людeй,которым нрaвятся миниaтюрныe дeвушки
сeргeич, возраст: 29 / 08.01.2011
15 лет еще не возраст для оценки роста. в 23 будешь оценивать рост. Кстати к этому времени поймешь что рост вообще НИЧЕГО не значит. Сама удивишься! А значит твой характер. Вот что надо развивать и заниматься. Когда голову перестанешь греть на тему роста и рыдать, а будешь несмотря ни на что радоваться жизни и всегда в бодром настроении - жизнь наладиться и личная и вообще. Люди тянуться к тому что радостно и счастливо. Поэтому когда начнешь радоваться себе , своей жизни, мечтать и т.п. тогда люди тянуться будут к тебе. А то что друзей мало - настоящих друзей всегда мало, поэтому мы их и ценим. Короче ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, потом (лет через 15) другая проблема будет: что ты значишь как личность и чего ты достигла. Займись сейчас этим, чтоб потом не рыдать, потому (Кстати у меня жена 150 см и не комплексует, а ты еще 7 см однозначно доберешь)
Хамелеон, возраст: 34 / 08.01.2011
От всей души благодарю за поддержку)Спасибо вам)
Анна, возраст: 15 / 08.01.2011
Анечка, если бы у тебя был рост 193, тебе было бы НАМНОГО сложнее жить :(
Добавить себе десяток-другой сантиметров за счёт кабликов и одежды - просто. Вот уменьшить...
А обзывают тех, кто обижается. Если не рост - могли бы обзываться из-за оценок, особенностей внешности, очков, веса. Да просто на ровном месте. не обращайте внимания, там ничего личного.
ЮлияА, возраст: 35 / 08.01.2011
Анна, если бы ты знала, СКОЛЬКО комплексов у тех, кто тебя задирает или у тех, кто выглядит и чувствует себя "нормально"... Если бы ты знала, КАК они себя могут... Даже изводить... Всего лишь из-за того, что у них длинные бедренные кости или крупные колени... То, поверь, ты слушать их бы перестала бы в миг!
И потом, Ань, не всё и сразу. У меня самой первый молодой человек появился в 10-м классе. И то: мы повстречались с ним всего 2 дня(!!!). Нет, без всяческих пикантных излишек (ты понимаешь, о ЧЁМ я), и Слава Богу поэтому, кстати. Кстати, а рост у меня в мои 18 лет 151(152) см.! Причём, у меня не просто маленький, а УМЕНЬШЕННЫЙ рост (проблема с позвоночником). Плюс небольшая степень ожирения... Это я не к тому, конечно, что за собой следить не надо, а к тому, что маленький рост - это лишь особенность внешности, а не показатель некрасивости, немодности и прочей напредуманной лобуды. К тому же, как мне кажется, высоким девушкам тоже приходется несладко, потому что парни среднего роста перед ними очень робеют... Да и прозвищь у них тоже немало.
Короче! Старайся как можно сильнее не думать об этом! А парень появится! И к тому же тебе найти настоящую половинку будет легче! Твоя половинка будет самой настоящей потому что не купится на "немодность" твоего роста и увидит кое-что более ценное, помимо него! И я не только о внешности. Я о душе и характере, конечно же;).
Полина Антоновна, возраст: 18 исполнилось в декабре 2010 года / 08.01.2011
Ой, Ань, знаешь, самый главный авторитет нашего класса, которую все слушались беспрекословно, имела примерно твой рост) Так что это совершенно ничему не мешает.
А насчёт личной жизни такой рост это даже здорово. Потому что любой мужчина будет чувствовать себя рядом с тобой на высоте)
gernica, возраст: 21 / 08.01.2011
Эх...вы безусловно правы..но знакомые,одноклассники относятся ко мне как..ну,скажем,очень не серьёзно..я потеряла лучших друзей из-за того что я вот такая((кому нужна такая подруга((ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО):)
Анна, возраст: 15 / 09.01.2011
...Нюточка, вы ещё не поняли, как вам повезло...
мужчины очень любят миниатюрных женщин. вы чуть старше станете-и поймете это:)
это в журналах любят печатать моделей-180 см (на них просто больше шмоток помещается) :)))
в жизни-все по другому...мужчина любит быть сильным..а рядом с таким миниатюрным Солнышком как вы-он будет не просто сильным, а БОГАТЫРЕМ:)
если сможете-поверьте мне на слово-выбрасывайте вон все ваши комплексы.
ваш рост-не проблема! это здорово. просто вы еще молоды--вас окружают пацаны и девченки, дразнилки и прочая чушь...чуть-чуть подрастете, и оцените ваш рост по достоинству!
ЧЕСТНО! поверте мне! вы еще будут рады...что такая миниатюрная...
ведь вас так легко будет кружить на руках :)
а как здорово быть маленькой рядом с любимым :)
поджождите немного!
будет вам счастье :)
к ста-йога это здорово, добавьте еще плаванье...и растяжку в зале
обнимаю крепко!
Рыж, возраст: 31 / 09.01.2011
Нюта-прочла ваше последнее сообщение :)
ну..значит ТАКИЕ то были друзья, НЕСЕРЬЕЗНЫЕ!
не переживайте :)
Рыж, возраст: 31 / 09.01.2011
Рыж,спасиибо)))*воспользуюсь вашим советом!!да друзья...одно название...
Анна, возраст: 15 / 09.01.2011
Анечка, не переживай даже из-за этого! Важен не рост, а пропорции ;) Хрупкие миниатюрные девушки очень женственно выглядят всегда! Кроме того, ты можешь носить высокие каблуки - а вот если у девушки рост 180 см, она каблуки уже не сможет надеть ;)
Наташа, возраст: 21 / 10.01.2011
Дорогая моя, мне 20 лет мой рост 154 я выгляжу на 15-16 лет.Мне даже сигареты не продают без паспорта :).Тебе 15 лет ты еще вырастишь.да и + миниатюрных девушек в том что тебя всегда будут носить на руках!
Вероника, возраст: 20 / 15.01.2011
Привет Ань, не переживай так тебе всего лишь 15 лет до 20 лет ты еще успеешь вытянуться, это я тебе гарантирую, в твоем возрасте у меня был знакомый где то такого же роста как и ты, и остальные также любили над ним подшутить по этому поводу, ну и что ты думаешь год назад мы с ним встретились я мягко говоря был очень удивлен он выше меня на голову, хотя у меня рост 182. Да и что скрывать, я сам был почти самый маленький в классе, точно не помню но гдето около 160 см в 11 классе, а на встречи выпускников год назад оказался одним из самых высоких)у моего брата был маленький рост, я тебя понимаю поверь. Из за этого он тоже был в депрессии, но он не замыкался в себе, а постоянно орал и унижал родителей за то что они его родили таким, а к 22 годам вытянулся до 175. Да что тут говорить таких примеров очень много Анечка, надо просто подождать года 2-3, это конечно долго, ну это не повод убивать себя Ань, я верю ты сможешь. К 18 твой рост будет не меньше 160, можешь быть уверена, тем более ты сама сказала что у тебя высокий папа, это большой плюс, просто все растут по разному. И на последок еще один пример из жизни у нас в тренажерном зале занимается девушка рост у нее отсилы 160 если не меньше, а ей уже 21 она до турников не допрыгивает даже, но все чуваки слюной истекают когда на нее смотрят, потому что фигура у нее просто раскошная, длинноногие девчонки, которые ходят в этот же зал просто нервно курят по сравнению с ней. Вывод сей басни в том что мужикам вообще плевать на высокий рост,155 вполне достаточно, нам главное фигура и чтобы девушка следила за собой и пожалуй самое главное была адекватной))поверь мне куда приятнее гулять и носить на руках миниатюрную девушку, чем 180 сантиметровую стропилу, которую еще хрен поднимишь из за того что она весит 70 килограм)) просто работай над собой, над своей фигурой обязательно запишись в тренажерный зал, начни хорошо стильно одеваться, просто раздрожает когда молодая красивая девушка одевается как гоп или какбудто ей уже сорокез, будь женственной, общайся с людьми, ухаживай за собой и немного подожди. надеюсь я не очень поздно написал и ты прочитаешь мое сообщение) Всего тебе самого хорошего Анечка, у тебя все получится)
Вадим, возраст: 20 / 15.01.2011
Вадим,я вам оочень благодарна)))по больше бы таких людей как вы)прям полегчало))Ещё раз наиогромнейшее спасибо!!
Анна , возраст: 15 / 16.01.2011
Здравствуй, Аня!
Такая проблема была одно время и у меня. Только скажу, что со временем это проходит. Постепенно ты начинаешь ценить в людях их внутренние качества, душевную теплоту. Народ давно это подметил:"С лица воду не пить". Это значит, не столь важно какие у тебя ноги, рост или что-то еще. Главное, чтобы человек был добрым и отзывчивым. А то, что у тебя все получится, я даже не сомневаюсь. Кстати, мне тоже очень нравятся миниатюрные девушки.
Сергей, возраст: 27 / 16.01.2011
Ты же девушка, тебе совсем не нужно быть высокой! Мужчины очень любят дюймовочек! Тем более если ты в 9 классе, ты еще обязательно подрастешь!!!
Мася, возраст: 27 / 04.02.2011
девушка!!!!! НЕ НУЖНО КОМПЛЕКСОВАТЬ ИЗ ЗА РОСТА,поверте, главное не рост, а душа человека....вам нужно быть более раскрепащенней, и все будет тип топ!!))))))))))))))))
танюша, возраст: 17 / 13.08.2011