Мне 24 года, в 18 лет познакомился со своей будущей женой, через пол года стали жить вместе и началось: ссоры, непонимание и так далее. Я думал мы все пережили. 2 года назад мы поженились, переехали в собственную квартиру, я пошел на работу, думал все, теперь все будет просто супер, но нет, беда подкралась не заметно.
Жена познакомилась в интернете с девушкой на 4 года старше ее, они стали общаться, потом встречаться все чаще и чаще, по началу я был рад, у жены не было толковых подруг, а тут, она была умной начитанной, с ней было приятно говорить, мы втроем ходили в кино, рестораны, по магазинам и так далее.
Потом я стал замечать, что моя жена стала задерживаться на работе, стирать SMS-ки и так далее. Меня это насторожило, но я верил ей, за что и поплатился.
29 ноября 2009 года мы поссорились, как обычно из за ерунды и она уехала к этой "подруге". Через неделю я позвонил извинится, но было уже поздно.
Как оказалось они уже год как были ЛЮБОВНИЦАМИ. Что моя жена в течении года изменяла мне с ней прям у меня на глазах, она часто приезжала погостить к нам, они дожидались пока я усну, закрывали двери и занимались любовью, а потом как ни в чем ни бывало жена возвращалась ко мне.
Теперь я полностью разбит и опустошен, я все время думаю о смерти и "заву ее". Я потерял всякий страх, я не боюсь умереть, а даже очень хочу. Проблема в одном: у меня есть мама и бабушка, маму недавно уволили, я теперь им помогаю, и меня держит только то, что они будут делать без меня?
Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю, что мне делать.
konderrr, возраст: 24 / 12.03.2009
Отклики:
Парень, брось эту тётку! Сразу у вас не заладилось, вот она и искала на стороне. Лезть из-за неё в петлю - дурость! Тебе 24 года. Не верю, что ты не повстречаешь ещё девушку, которая захочет РОДИТЬ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА. Ты уж переживи это всё... Хорошо, вот, что мама с бабушкой живы... А у тебя ещё будет всё хорошо!
Саша, возраст: 48 / 12.03.2009
Мужик, ты что, спятил?! То, что жена лесбиянка, не повод умирать или быть разбитым, опомнись!!! Это её проблема и подруги, поверь, это будут осуждать и считать их "ненормальными", если обнаружат их отношения. На них будут показывать пальцем и говорить "Бе!!!". А всё, что нужно сделать тебе, это пожелать им счастья и перевернуть страницу. Ты хоть представляешь, как много женщин, мечтающих о таком ответственном, заботливом, способном любить всей душой мужчине? И поверь, не все бабы б...ди (прости плохой французский), не все гуляют налево, далеко не все, это скорее исключение из правил. Ну не повезло раз, не ставь на себе крест!! Вас, мужиков, больше, чем женщин, вы можете выбирать, ну так и давай! Возьми себя в руки, пойди напейся (не запоем!!) и пойми, что свет клином на одной неверной не сошёлся!!! Значит, не она твоя судьба, НО НЕ ЗНАЧИТ, что судьбы нет вовсе!
Nady, возраст: 32 / 12.03.2009
Привет, konderrr! Не смотря на кажущуюся тяжесть всей твоей ситуации, сказать могу одно: пока ты жив - исправить можно всё, всё в жизни можно поменять. Главное самому ЗАХОТЕТЬ этого, только осознав проблему и захотев изменить её, человек способен на многое, мы порой забываем или просто не знаем, какой огромный потенциал есть у нас внутри. Господь, дав нам жизнь, дал нам и силы, и возможности преодолевать жизненные неурядицы. Это факт. Многие люди поняв это, сумели преодолеть то, что на первый взгляд кажется непреодолимым. К тому же ты слишком молод, чтобы "складывать лапки", переставать бороться и уходить от нас. Жизнь любого человека наделена огромным смыслом, всё, что происходит, то к лучшему, а если в тебе ещё и нуждаются твои родные, то смысл твоей жизни вообще становится бесценным!
Желаю тебе собраться с силами и бороться за свою жизнь вопреки всем невзгодам! Будь Мужчиной, борись до последнего! С Богом в душе!
P.S. Пока ты будешь "цепляться" за свою любимую, то будешь не нужен ей, а как только она увидит, что ты сильный, свободный и независимый ни от чего, то сто раз прибежит к тебе. Это проверено многими, но если не веришь, то проверь сам. Только не опускай руки! Держись!
Ленора, возраст: 32 / 12.03.2009
Здравствуй. Ну и что тут особенного? Знаешь, где-то у 70% всех женщин был опыт однополой любви, в этом нет ничего уж такого страшного. Просто эксперимент, что-то новое. Чаще всего этот невинный флирт ничем серьезным не заканчивается, я на 100% уверена, что твоя жена все равно вернется к тебе. Просто сейчас ей захотелось разнообразия. Мне кажется, уж лучше пусть изменяет с женщиной, а не с мужчиной. Кстати, пересмотрел бы ты ваши с ней отношения. Обычно женщина уходит к женщине, когда ей не хватает ласки и заботы с мужем. Начни ухаживать за ней, отбей, если любишь! Вот увидишь, она купится на это) Ну а лишать себя жизни из-за такой ерунды просто смешно и глупо! Возьми себя в руки!
потеряна в руках судьбы, возраст: 20 / 12.03.2009
Забудь ее она недостойна тебя! Найдешь во сто крат краше и лучше...То что у вас так все сложилось - в этом виновата конечно только она...
Shelder, возраст: 20 / 13.03.2009
Здравствуй, konderrr! Пойми, что в данном случае тебе не в чем себя винить! Вот, если бы жена ушла к другому мужчине, тогда бы я еще поняла твои терзания. Я не врач-сексолог, поэтому не могу утверждать, является ли лесбиянство и гомосексуализм личным выбором или генетически обусловлено. Одно я знаю точно. Твоя жена изначально поступила непорядочно, выйдя за тебя замуж. Я думаю, что тогда она просто скрывала свои наклонности. Неужели из-за этого нужно сводить счеты с жизнью? На свете полно женщин, которые мечтают о таком заботливом и любящем мужчине.
Анна, возраст: 32 / 13.03.2009
Прости, но между вами, судя по письму, не было главного - Любви. Не страсти, а настоящего Божьего чувства, или мало было. То что случилось, это результат этого и не более. Теперь и на всю жизнь - не умирать надо, а жить и найти между вами, приобрести это чувство, которое дает лишь Бог тем, кто через многие препятствия прошел, уж поверьте, и настоящая привязанность будет. Сходите в церковь, поставьте свечу Богу. Просто попросите помочь. Ее простите и не просто, а внимательно посмотрите, что не так было от начала отношений и до сего дня и затем, как говориться, лопату в руки и расчищать завалы между вами двумя и Богом. Иначе никак, так должно быть, и каждый человек проходит свой завал, чтобы затем возрадоваться по настоящему. Бог вам в помощь и удачи!
Геннадий, возраст: 37 / 13.03.2009
Привет, Konderrr! В твоем случае я не вижу повода убивать себя. Во-первых, от кого ты это узнал? От жены? Если от ее "подруги", то задумайся, а стоит ли ей верить. Во-вторых, если это правда... Ну и что?! Убивать себя из-за ИЗВРАЩЕНКИ (давайте называть своими именами)?! Вот еще! Ты-то сам нормальный! Разъедься с ней, да и забудь все как страшный сон! Встретишь еще нормальную девушку! Удачи тебе!
Лиса, возраст: 26 / 13.03.2009
Уважаеый...а почему не допустить, что ваша жена просто очень зла на вас-и мстит вам таким образом, оговаривая себя?
Анна, возраст: 29 / 13.03.2009
Предмета для ревности нет. Как можно себя сравнивать с ее подругой? Чистый бред. Тут расстраиваться можно из-за потери объекта привязанности и из-за того, что тобой бесчувственно пользовались. Но это у многих бывает. А делать тут ничего специально не надо. Спокойно займитесь своими делами. Не худо и развестись по таким фокусам. Чем дальше от патологических личностей, тем лучше. Неизвестно, что пчелам в голову придет. А чтобы умирать - так это Вы погорячились.
Елена, возраст: 51 / 13.03.2009
Дорогой konderrr, мне кажется, что у вас с женой изначально не было фундамента, на котором строится настоящая семья. Ты пишешь, что вы жили вместе, и уже начались ссоры и непонимание. Я никогда не возлагаю вину на одну сторону, не выслушав прежде вторую, но согласись - обычно в т.н. гражданском браке (пишу "так называемый" потому что, как по мне, это блуд, и больше ничего) женщина старается показать себя с наилучшей стороны. У вас этого не наблюдалось. Похоже, что жена "показала" себя изначально, и ее поступок, которому нет названия - просто продолжение, причем вполне логичное, вашей "семейной" жизни.
Но, konderrr, жить ты должен. Просто обязан. Ради мамы и бабушки - ты представь себе только, как они тебя любят, и что с ними станет, если они потеряют тебя! И дело не в деньгах, не в том, можешь ли ты их поддержать материально - ты есть, и от этого они счастливы.
А жена... если ты любишь ее, то просто потерпи. Боль утихнет. Не сразу, далеко не сразу, но если не сыпать соль на рану самому себе, то утихнет быстрее. Твоя жена грешит - не помогай ей, и не бери сам грех на душу. Держись, ты так молод! У тебя еще все впереди!
Charise, возраст: 35 / 14.03.2009
Чувак, расскажу тебе свою историю. Мне 35, с женой живём вместе уже 8,5 лет. И два года назад с ней началась такая же байда, что и у тебя. Твои мысли меня тоже посещали, да ещё как. Но у меня есть дочка, как у тебя бабушка и мама, не спеши со своими желаниями, это всегда успеется, но время всё же лечит, пусть и не до конца, но всё же. А говорить, что найдёшь другую, это как-то банально что ли, особенно если любишь её одну и никто другой не нужен. Время тебя вылечит, поверь мне.
серж, возраст: 35 / 24.03.2009