Как то раз мы пошли с подругой в военную часть к её парню. Дело было вечером, она там с ним была, сексом занималась, а я так с мальчишкам общалась, которые там были. Потом мы стали уходить двое пошли за нами, потом один ушёл назад другой с нами стоял болтал. Он схватил её за руку, я стала отбивать её ,в итоге она убежала и тогда он переключился на меня. Он затащил меня в подворотню, стал просить, чтобы я ему дала, но я всё отказывала, тогда он взял меня силой. Боже как же мне было страшно тогда!!! Я этого не когда не забуду. Через пару дней я пыталась наложить на себя руки ,но не получилось,т аблетки не подействовали. Дальше моя жизнь покатилась, я очень сильно изменилась. Стала спать со всеми подряд, рассталась с человеком, которого любила больше всей своей жизни! Начала встречаться с другим, провстречалась год, но если можно так сказать, он оказался жутким эгоистом, от этого было больно. Потом меня чуть ли не убили, на меня напали воры, когда я шла домой, одели пакет на голову и начали бить...
И вот уже третий год в марте у меня случился срыв,я взяла сколько было у меня денег и уехала в неизвестном направлении, меня даже в розыск подавали. У меня так крышу сорвало, я вообще не понимала, что я делалла. И вот потом вернулась, стала потихоньку отходить, но никак не могу найти нормального парня. Вроде начинаю встречаться, они к сексу меня склоняют, а потом кидают. А вот вчера я вышла погулять, и подруга позвала меня в свою компанию ,и друзья подруги напоили меня. Она ушла с парнем домой. А мы пошли к одному из них домой. И самый который, как я узнала сегодня, бабник и сволочь стал приставать ко мне. И я не устояла. В итоге сегодня же он друзьям сказал, что я просто у него от..., и секса не было и они считают меня за шлюху.
Я так больше не могу!Я вроде нахожу нормального парня,он вроде говорит, что всё будет хорошо, что типа мы все взрослые и все понимаем так как надо. И типа переспать это ничего такого. А потом бросают и не звонят. Поиграют и хватит. Девочка на одну ночь!
Я устала...Я раньше никогда не сдавалась, а теперь сил...Я очень быстро открываюсь человеку,привязываюсь к нему и теперь ооочень страдаю....как мне быть?
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
А по поводу отношений с ребятами - все в ваших силах. Просто прекратите с ними близкие отношения. В целомудрии нет ничего постыдного. Это нам навязывают - живи как хочешь, спи со всеми подряд. Во первых, воздержание поможет вам обрести спокойствие, во вторых - плохо про вас точно говорить не будут, это достойно только уважения. Нормального парня встретить сейчас сложно, это так, но можно,поверьте. Я бы посоветовала вам начать ходить в церковь - это поможет и залечить душевные раны,и найти опору в жизни в вере в Бога, потом целомудрие там ценится, а еще там можно встретить по-настоящему хороших и ответсвенных людей.
И пожалуйста, берегите себя - старайтесь не ходить темными вечерами по улицам, помните - береженого Бог бережет. Кстати, не забывайте- здесь есть форум, вы можете открыть там тему. Там общение более двустороннее.
Бог в помощь!
Может ты просто не на тех парней смотришь? Старайся смотреть глубже, учись сканировать людей.
По поводу отношении могу посоветовать почитать материалы этого сайта вполне возможно они тебе помогут
https://www.realove.ru/
Быть может ты просто за нормальных принимаешь тех кому вовсе ничего не надо, кроме...
Может начать ходить в церковь? У многих людей на протяжении многих веков от этого менялась жизнь к лучшему. У кого-то быстро, у кого-то постепенно. В любом случае это твое личное дело. Храни тебя Господь!
После такого опыта мне кажется, тебе нужно побыть одной - чтобы душа отошла. А эти подонки наносят тебе всё новые и новые раны.Ведь они ведут себя как животные. Какая-то распущенность царит среди молодежи.
Ты еще продолжаешь искать парня после стольких неудач. Я удивляюсь. Я бы замкнулась на себе, ушла в себя, как улитка.
Береги свой моральный облик. Начни носить юбки подлиннее - или вообще длинные. Уйди от брюк и всего облегающего фигуру. Косметикой пользуйся мало.
Заинтересуйся учебой.
детьми,это было в 12 ночи-район у нас опасный-иду смотрю машина стоит и я перешла на другую сторону,а сама иду
молюсь и ГОСПОДУ,святым,но ведь человеку плохо надо идти-(скорая как всегда через 2 часа приехала).иду а они
взглядом съедают-молюсь ВСЁ небо не оставьте меня,прохожу-подруге помощь оказала,а у самой внутри всё
колотится.НО ГОСПОДЬ СОХРАНИЛ и не в первый Раз.НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,что подвергаешь себя опасности идя
даже с подругой(которая скорее всего не считает тебя таковой иначе не бросила бы в беде),да даже любая девушка
что нибудь предприняла-позвала на помощь или ещё что то.ЧЕЛОВЕКА иногда невозможно узнать и за год и больше
даже,а ты так легкомысленно веришь в его любовь-любит пусть покажет заботой,а не постелью.НОРМАЛЬНЫЙ парень
появится когда ты будешь знакомиться в нормальных местах и нормально вести себя-ПОВЕРЬ,МУЖИКИ НЕ ТОЛЬКО ДАЮТ
РАЗНЫЕ ОБЕЩАНИЯ НО И ЗАДАРИВАЮТ Цветами и комплементами-но ты же должна научиться видеть чуткость в парне и
перестань с ними спать-если любит не уйдёт,а будет уважать,если уйдёт-скатертью дорога-зачем тебе такой?БУДЬ
ПОМУДРЕЕ,ты же женщина.
парня нормального. Они в спортивных секицях, на тренировках, в библиотеках.Хватит шляться в сомнительные места,
в том числе и к парням домой. Хоть пару месяцев перед этим пообщайся с ним. А то немудрено, что они не принимают
всерьез. Ведь уважающая себя девушка так просто абы куда не попрется. Цени себя, сдай анализы на инфекции после
такой бурной жизни, можешь сходить к с психологу, а лучше в храм. Покаяться, начать новую жизнь. Никаких поводов
нет у тебя чтобы убиваться. Да, насилия-тяжелая вещь и мерзость, так не провоцирую больше таких ситуаций и
забудь об этом как о страшном сне. Это был урок, хорошо что ты осталась жива-цени этот дар.
![]() |