самое смешное в этой поганой и дебильной жизни, то что - я болею 13 лет... если бы мне поставили правильный диагноз сразу, у меня были бы очень большие шансы на хорошую жизнь.
Я ненавижу институт иммунопатологии, которые мне поставили фибромиалгию, с креатинкиназой в два раза больше, они внушили мне, что это психосоматика..
А сейчас слишком поздно...
Я задолбалась пить гормоны и антигистаминные и прочее горстями..
У меня есть деньги на лечение
Мне не нужны психологи
Я ненавижу всех психологов, мне назначили психотерапию после диагноза фибромиалгии... и говорили какой-то бред
Мне было 22 года - и фибра это был лишь первый вестник грозного тяжелого инвалидизирующего заболевания
Я ненавижу всю эту убогую медицину в нашей стране
И самое главное этот институт имманопатологии убил во мне - я не икала причину
ЭТИ *** не знают, что фибромиалгия и интерстициальный цистит это лишь местные проявления mast cells disorders
Я желаю им испытать всю боль, которую я испытывала всю жизнь
СОТНИ врачей и не один не мог постаивить мне мастоцитоз, пока не сама не сдала триптазу
ОНи тупо не знают как это и что это.
Никто не читает из врачей пабмед и последние исследования
я устала от головной боли
я устала от температуры
я устлала от болт в спине
я устала от интерстициального цистита
это неизлечимое заболевание
я не хочу никаких психологов
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Пожалуйста, почитайте Евангелие, послушайте лекции профессора Осипова (в интернете есть)!
Профессор Осипов говорит, что человек в каждую минуту своей жизни находится в самом лучшем состоянии для спасения. Значит ваша болезнь дана Вам для того, чтобы ВЫ могли исправить свою жизнь, измениться, переосмыслить. Избавьтесь от обид, гордости, примите жизнь со смирением.
О здоровье молятся Целителю Пантелеймону. Много чудес сотворил этот святой: есть случаи избавления от спида, рака, сахарного диабета.
Желаю Вам здоровья и сил!
Вас постигла беда - тяжелая хроническая болезнь. Редкая болезнь. В отечественной медицине малоизученная. Кто же мог догадаться на ее ранних стадиях, что это именно она?
Вы, Рита, - большая умница и молодец, что сами стали искать причину, читать литературу, сами сделали редкий анализ, помогли медикам, хоть и с запозданием установить точный диагноз. Что делать теперь? Ну, наверное, выплакаться, выплеснуть агрессию. А потом начать делать самое главное: лечиться всеми доступными современными способами. Вы пишете, что у вас есть деньги на лечение - это хорошо, потому что избавляет вас от необходимости тратить время на поиски этих денег. Следующий шаг - поиски тех стран и врачей, которые занимаются вашим заболеванием. Интернет в помощь! Ищите. Как только найдете, списывайтесь и отправляйтесь на лечение. пусть заболевание хроническое, но ведь можно добиться ремиссии! Существенно улучшить качество жизни! Боритесь за себя, дорогая! Вы ведь борец, судя по вашему письму! Обращайтесь к квалифицированным специалистам, думаю, что они помогут. Ну и еще один хороший совет вам дали: просите Бога о помощи, просите Его, чтобы Он, наконец-то, послал вам этих знающих специалистов.
Ритуля, вам трудно, но вы справитесь!
я не делала ужасных преступлений
я не знаю, почему БОГ не наказывает действительно плохих людей...
исправить мою жизнь? я просто тупо болею, даже на улицу каждый день не хожу...
врачи не виноваты? никто просто думать не хотел, все очень просто...
Моя мама протестантка, она всегда молилась, а нужно было действовать.. искать причину заболевания
Она думала что все решится молитвой, однако у нее был инфаркт, и молитвы не помогли, хотя она каждый день молится и читает Библию и ходит в молитвенный дом, и работает за меленькую учительскую зарплату, думая, что это ее миссия...
Болезнь очень часто не является никаким наказанием! Вы Библию читали? Конечно, читали! Как там Господь говори о слепорожденном? Нет ни его вины, ни его родителей! Нет ее! Зачем, для чего болезнь попускается человеку мы НЕ знаем. Разве был греховен Иов? Ну вы же читали Книгу Иова! Нет, он был праведником!
Конечно, дорогая, можно сейчас все силы потратить на поиски виновных, на проклятия врачам, на бунт перед Богом. Но вот скажите, вам лично, это как поможет? Может быть, все же разумнее пожалеть себя и свою маму и начать лечение?
А перед лечением все же помолиться о том, чтобы Бог послал вам знающих врачей. Риточка, начинайте лечение и лечитесь прилежно, упорно, настойчиво.
Мне очень хочется, чтобы у вас наступила ремиссия. Бог помощь, дорогая, вам и вашей скромной замечательной матушке.
во фразе "это неизлечимое заболевание" не хватает слова "сейчас". Напомню, что антибиотики открыли в 30-х годах, до этого люди умирали как мухи от всякой ерунды.
как я понял, Вы владеете английским, читаете pubmed; целесообразно найти товарищей по несчастью среди англоговорящих, т.к. там больше состоятельных, деятельных людей, которые имеют лучший доступ к передовой медицине, возможно, найдете информацию как облегчить протекание болезни, быстрее узнаете о новых лекарствах и способах лечения (успехи в genomics и personalized medicine - большая надежда).
Вы боретесь уже 13 лет! У Вас железный характер. Рита, нельзя сейчас сдаваться, никак нельзя! Надо бороться с симптомами и продолжать жить. Поищите какую-нибудь отдушину, которая будет отвлекать от болезни.
Желаю Вам выздоровления.
![]() |