Я устала, не хочу жить честно.... Моя проблема в том, что я страшная, внешность это моя беда..... У меня кривое лицо....Я не могу жить с этим....сложно очень.... я одна нет отношений, просто потому, что я понимаю, что меня ни кто не полюбит, кому нужна не красивая девушка!!!;( Мне уже 30 лет...а жизнь сплошной ад.... не принимаю себя ни как....в зеркало смотрюсь и вроде привыкла, а вот как посмотрю на ВИДЕО или ФОТО со мной, то сразу впадаю в депрессию, от того, что я там просто страшная, все лицо перекошенное((.....я понимаю, что и люди меня видят такой как я на ВИДЕО..... как можно с этим жить А?????!!!! Конечно может это все глупо вы скажите...что в жизни бывают и серьезнее проломы, просто для меня это реальная жизненная проблема, с которой мне сложно смириться....ну не могу я себя такой полюбить....и плакать уже нет сил, пыталась совершить суицид однажды, но остановила мама....понимаю, что ради неё стоит жить, но она уже старенька, и жизнь прожила...я не могу ждать еще мучаясь....хочу умереть, там будет легче и спокойнее....там я буду красивая....простите если, что-то не так написала, просто жить так устала...спасибо что выслушали .......
некрасивая, возраст: 30 / 24.08.2015
Отклики:
Даже не думай этого делать, набери в интернете "самая страшная девушка планеты" и посмотри какими люди бывают или книгу Ника Вуйчича прочитай очень вдохновляет. Посмотри обязательно фильм цирк бабочек. Не очень важно как мы выглядим, главное какие мы в душе и какие поступки совершаем. Ищи людей для общения которые видят смысл в жизни ,а не во внешности.
татьяна, возраст: 44 / 24.08.2015
Ты пишешь не о красоте, а о красивой (или некрасивой) внешности. Красота человека определяется его внутренним состоянием, и это не образное выражение. Я знал одну, на первый взгляд, неприметную девушку, которую парни не замечали. Не замечал и я, пока случайно не встретил ее в Храме после литургии. Я был потрясен ее лицом... Оно было таким красивым... не смазливым, а по-настоящему красивым - наполненным чем-то невыразимым, что я просто помимо своей воли пошел за ней, как привязанный. Шел, говорил, что в голову приходило, только ради того, чтобы заглянуть в ее глаза, когда она будет отвечать...
Поверь, дорогая незнакомка, любые, самые неправильные черты лица, озаренные светом благодати, преображаются. Сейчас, по среду 26 августа включительно празднуется Преображение Господне. Поспеши в Храм, поисповедуйся, причастись, исправь свои мысли, свою жизнь, наполни ее светом и ты станешь краше всех отфотошопленных красавиц с обложек тупых глянцевых журналов.
Живи радостно, помогай другим, улыбайся и перестань зависеть от чьих-то мнений!
Александр, возраст: -- / 24.08.2015
Ну, пожалуйста, перестань так говорить про себя, ведь не зря на Руси всегда говорили не родись красивой, а родись счастливой. У нас так самая некрасивая девочка вышла замуж за самого некрасивого мальчика - а малыш у них очень чудесный получился. Ведь такие же проблемы могут быть не только у тебя. Как говорил Иоанн Кронштадский: "Когда мне плохо, я иду к тому, кому ещё хуже, чем мне и помогаю ему." И то, что 30 лет это ничего, только к 33 начинаешь чего-то понимать. Со мной в роддоме лежала женщина, она в 39 первенца родила, крепыша, уже и не думала, что замуж выйдет, а встретила хорошего человека и сына ему подарила. На все божья воля! А от плохих мыслей беги.
https://www.pobedish.ru/main/who?id=38 Храни тебя Господь!
Марина, возраст: 34 / 24.08.2015
Здравствуйте! Наверно не бывает людей, которые бы не расстраивались, не страдали, не переживали. Только у каждого причины разные. Мне кажется вам нужно внести в свою жизнь что-то новое, например походите по детским домам, подарите деткам доброе слово, сладости, игрушки. Сходите в больницы с тяжелобольными и смертельно больными людьми, загляните в их глаза, поддержите психологически. Вам необходимо заглянуть в ту половину жизни, где такие вещи как внешность, играют роль второстепенную. Сделайте что-нибудь доброе, полезное, и вы почувствуете себя абсолютно счастливой.
Ирина, возраст: 27 / 24.08.2015
Здравствуйте!
Любая красавица потеряет свою красоту, если будет грустить и расстраиваться - и наоборот - даже самую некрасивую девушку украшает улыбка.
Видеосъёмкой не увлекаюсь, а насчёт фотографии - точно могу сказать, что часто на фотографии люди выглядят и смотрятся совсем не так как в жизни и ещё очень многое зависит от мастерства фотографа - красиво снимать тоже уметь нужно! Отсюда вывод - перестаньте грустить и расстраиваться о том, что вы якобы не красивая, радуйтесь всему хорошему, что есть в Вашей жизни, но что перестали замечать - солнышку, пению птиц за окном, маминому голосу ...Если по жизни трудно познакомиться - попробуйте в интернете - мы с женой познакомились здесь:
https://azbyka.ru/znakomstva/
Счастья Вам и Ангела Хранителя!
Михаил, возраст: 46 / 24.08.2015
Дорогая, замечательная, искренняя девушка, улыбнись. Улыбнись, даже если считаешь, что не соответствуешь придуманным идеалам. Улыбнись, даже если тебе грустно и хочется плакать. Найди в себе силы. Улыбнись.
Подойди к зеркалу. Ты видишь то, что тебе не нравится. Так? Посмотри внимательнее. Посмотри на линию своих ресниц. Посмотри на линию бровей. Милые щечки или острые скулы. Увидь, как по отдельности все в твоем лице красиво. Что-то особенно прекрасно. Увидь, ты должна это увидеть.
Красив каждый. Светло- и темнокижий. Толстый и тощий. Низкий и высокий. Одноногий и рябой. Красив каждый человек. И ты красива. Ты прекрасна. Заметь это, обрати внимание, всмотрись, найди. Это квест, и квест расположен прямо на твоем прекрасном лице. Мы с тобой. Мы поможем, спасем, протянем сильную руку помощи и вытащим. Живи и радуйся. Смотри в зеркало и люби себя, какой бы ты не была. Любить себя - это то главное, что мы можем для себя сделать. А мы? Мы уже тебя любим.
Ева, возраст: 18 / 24.08.2015
Милая девушка, посмотрите как много откликов на ваше письмо, а все потому что каждый вас понимает.. Не стоит судить по видео о себе, человек ведь как картина, в которой важны все компоненты вместе: голос, речь, улыбка, движения, запах -- все-все. Вы знаете, что даже многие киноактеры не могут смотреть кино со своим участием -- да, можете представить, они кажутся себе другими, некрасивыми, не такими как в зеркале. Такой вот феномен. Поверьте, есть много всего на свете, что дарит радость жизни, помимо детей и семьи, нужно только приложить усилия в поисках своего пути.
Елизавета, возраст: 29 / 25.08.2015
Mне кажется, людей без каких-то дефектов не существует. Ассиметрия в лице есть, практически у каждого человека. У кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Ну и что теперь? Нет, такие мысли допускать нельзя!
Вы, может быть, себе не нравитесь, а другим нравитесь. Если все время только и думать о своих недостатках - то будет уныние и плохое настроение. Мне кажется, надо переключиться со своих проблем на какие-то другие. Жить Вам это не мешает, вот и надо настраиваться, что все хорошо. Ну дефект небольшой, и что дальше?! Очень многое зависит от настроя человека. Читаешь биографии выдающихся людей, и понимаешь, что многие из них были с серьезнейшими дефектами во внешности. И с косоглазием, и без одного глаза, и с ассиметрией в лице, и без руки, и без ноги. Но почему этим людям ничего не помешало добиться в жизни чего-то важного? да потому что они не придавали внешности такого значения. И, знаете, когда человек увлечен каким=то своим делом, когда он внутренне "горит" им - его внешность преображается. И окружающие начинают считать его красавцем или красавицей. Внешность - это не только физиологические черты. Человек в некотором смысле может быть больше самого себя. Постарайтесь полюбить что-то, какое-то дело, какое-то занятие найти, которое будет казаться вам важнее всего на свете. И тогда все может измениться.
А если сидеть и горевать только - что у меня вот это неправильно, и вот это не очень красиво - так это и красавица может показаться унылой и неинтересной с таким-то настроением.
Желаю Вам приобрести боевой дух, и действовать. Перед вами открыт весь мир. Вы можете сделать очень многое. Поэтому не надо бояться, не надо унывать из-за таких вещей.
А относительно маскировки каких-то дефектов - мне кажется, можно сходить на консультацию к профессиональным гримерам. Театральным или специалистам по нанесению грима. Потому что сейчас такие возможности есть. Иногда могут дать какую-то подсказку, как наносить грим, чтобы ассиметрия так не бросалась в глаза. Мне кажется, что для хорошего гримера - это не сложный совсем вопрос.
Оля, возраст: 42 / 25.08.2015
Любовь вообще не смотрит на красоту - это ваше благословение, многие женщины красивые не хотят жить только потому что их используют как вещи.
Возможно все что вы говорите весьма надуманно, вы возможно сравниваете себя с кем-то, с каким то эталонным видом. Никогда не стоит себя уничижать.
"хочу умереть, там будет легче и спокойнее....там я буду красивая.... "- вот это довольно опасные мысли (и вообще вам они принадлежат или нет??),если мы уходим в таком состоянии из этой жизни, то это очень плохо, Господь говорит : "В чем застану в том и сужу".
Не поддавайтесь плохим мыслям! Если вы верующий человек, то должны знать что такие мысли бывают только от падших духов, они то как раз и хотят смерти нам.
Простите, и Хранит Вас Господь!!!
Хочу стат, возраст: 24 / 07.09.2015