Все пошло не так, когда я была совсем ещё маленькой. Говоря короче, меня изнасиловали. Не раз и не два. Родители не знали и лучше им никогда об этом не узнать. Лишь пару по настоящему пару близких друзей в курсе об этом. Однако, это не главная причина по которой мне хочется остановить всё это.
Жизнь стала мне тошной ещё год назад. Чтобы начать обдумывать собственную смерть мне пришлось попасть в соотвествующие ситуации. Провал на экзамене, ненависть со стороны одноклассников и учителей, постоянные проблемы со здоровьем, операции, влюблённости разбивавшие мне мое сердце раз за разом, лишение первого и последнего лучшего друга.
Не смотря на все это, я родилась в хорошей и большой семье, однако моя семья не делится всем что на душе у каждого из членов семьи и наверно это один и самый главный минус.
Из за провала на экзамене и бесконечной жёлчи в мою сторону , я бросила все и переехала в Англию к сестре. С того момента прошло 4 года, день из за дня я постоянно училась и пыталась поднять свой английский с 0. У меня это вышло, однако чтобы попасть тут в университет нужно пройти годовую программу ,которая стоит не малых денег и усердий. По моей ошибки и ошибки учителя ,я не успела во время подать заявку в университеты в январе и в итоге упустила шанс попасть в желанный университет. На что решение было отложить заявку на год и все это время ходить на курсы и работать.
Однако сейчас родители против этого решения и дали мне выбор либо подавать сейчас (это можно делать до июня но шансы попасть в нормальный университет уже малы) либо переехать обратно в Россию. Вдобавок ко всему этому я до сих пор испытываю проблемы со здоровьем и скорее всего никогда не смогу иметь детей, с чем я смирилась ибо моей главной целью является стать режиссёром . Но мои родители хотят поймать двух зайцев сразу, отдать меня во ВГИК и вылечить полностью. Чего я уже абсолютно не хочу. Так как я серьёзно заболела перед экзаменом сейчас мне пришлось его пропустить и теперь неизвестно смогу ли я сейчас вообще закончить эту годовую программу. Родители, да и сестра твердят мне что это все по моей вине,о чем я в курсе. Они постоянно звонят и говорят что нужно все успеть и обвиняют за ошибки, а я постоянно вот уже год плачу,трясусь и притворяюсь что все хорошо и что я справлюсь. Но если раньше я верила в себя и в свою мечту то сейчас я ненавижу себя и все свои принятые решение. Я постоянно одна и я уже привыкла, так было с детства, друзей я не хочу грузить этим и уж тем более родных.
Я дала себе неделю преждче чем окончательно сделать это ибо все что раскачано " вкратце" выше лишь маленькая часть того что произошло за всю мою так называемую жизнь .
Я искренне надеюсь ,что появится человек который сможет меня действительно убедить в том почему стоит жить.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Выбирайся, пожалуйста, из своего мирка, поверь многие люди хотят тебе помочь. Признай, что ты не справляешься и тебе нужна помощь. Ведь иначе уже в психбольнице тебе ее будут оказывать насильно. Ты можешь все изменить. У тебя есть, на кого положится. Перестань думать Я, думай, что ты часть семьи, есть ВЫ. И вы можете справится.
Версия для печати |



Версия для печати








