Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
поздравляю с Рождеством Христовым !
Здоровья, радости, мира душевного !
Вы не пишете, почему так вам грустно - есть ли у вас родственники, работа, здоровы ли ?
Может быть, лучше зайти на форум, и там рассказать немного подробнее о своих проблемах - чтобы лучше понять, какой совет вам пригодится.
Посмотрите пожалуйста мультфильм "Рождество"
https://www.pravmir.ru/rozhdestvo-mixaila-aldashina-ya-xotel-pereplyunut-norshtejna/
Надеюсь что вам понравится !
Пожалуйста, не делай непоправимых поступков. Просто это слишком страшно. Для остальных людей. Иногда нам кажется, что нас никто не слышит, а мы находимся в вакууме и наше существование никого не волнует. Но это не так. Есть те, кто так же находятся в изоляции. Пожалуйста. Я просто хочу сказать, что все возможно преодолеть. И ты не один. Просто ты не слышишь других. И тебя не слышат другие. Но есть те, кто плачут, читая о том, что кто-то хочет умереть.
Не знаю почему, но я снова пишу сюда. Наверное, надоедаю сильно. Но ответ один и он прост: мне просто небезразлична сужая жизнь.
У меня есть проблемы с общением. Точнее общения нет. Но почти каждый день я оставляю сообщения в своем журнале. Да, это как-то глупо. Его никто не читает. Но я делюсь безжизненными буквами с пространством интернета. Просто рассказываю о себе и своих ощущениях куску железа, прикрепляю песенки и картинки. Это почти никак не помогает, но мне приносит облегчение осознание того, что я не замыкаюсь и мои мысли находит хоть какой-то выход. И еще я иногда воображаю, что кому-то небезразлично то, что я пишу. Глупо, конечно, на это надеяться.
Но может тебе тоже стоит попробовать? Делиться тем, что волнует.
Мне это помогает.
![]() |