Просьбы о помощи
любимый человек не понимает, отвергает, не уважает. хочу умереть, но за маму безпокоюсь, да и самому как то страшновато. но об этом задумываюсь каждую ночь, может все таки рещусь
нелегал, возраст: 20 / 03.11.2014
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здравствуйте. Мама должна быть выше всех человеков, как любимых так и не очень. Это единственный человек, который по-настоящему тебя любит. Так что сначала должны быть мысли о ней, а потом обо всех остальных. По поводу "любимого человека"... а зачем вам человек, который не уважает и отвергает? Лучше одному.
Помоги Бог.
Ольга, возраст: 26 / 04.11.2014
Спасибо Ольга. Может все уладится как нибудь
Нелегал, возраст: 20 / 04.11.2014
Мужик, правильно беспокоишься о маме:
https://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=207
Знаешь, уважаю твою мужскую ответственность за одну из трех женщин, которых дает Бог: любимую, мать и дочь.
Береги пока ту, что уже есть - мать, а потом у тебя и еще две ТВОИХ женщины появятся: жена и дочка. А эта, вероятно, не твоя была.
Живи, мужик!
Елена, возраст: 57 / 04.11.2014
Вернуться в начало раздела