Снова пишу...
Теперь все хуже: моя мама ушла в рай после двух реанимаций. Два месяца она лежала, я пытался что-то сделать, но очень уставал и даже иногда раздражался...
Потом мама умерла. Прошло уже два месяца. Я живу подработками. Сестра выставила нас с парнем из маминой квартиры, по ощущениям - все отвернулись... Никто не хочет помогать. И все против нас
Начались панические атаки, постоянное беспокойство...
Снимаем комнату, но надо переезжать - в многокомнатной коммуналке то убьют кого-то, то просто бедлам...
Стараюсь жить. Ходил на собеседование по специальности, но там случилась паника, они не хотят меня брать...
Пью антидепрессант (раньше назначали - помогал), вечером - снотворное, чтобы не просыпаться в три утра..
Не помогает.
Я вымотан. Я скучаю по маме.
Я знаю, что врачи допустили ошибку. Но ничего не сделал.
С другой стороны, она очень сильно болела, и ей сейчас лучше....
Но иногда все равно накрывает желание покончить с собой.
Мне кажется, я никогда не приду в норму.
Весь мир серый.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Делайте только добрые дела, не озлобляйтесь. Вы обязательно встанете на ноги, все образуется, только верьте в добро и в то, что в мире есть хорошие люди.
Храни вас Бог! Молюсь за вас!
Примите мои соболезнования. Надеюсь, что вашей мамочке в другом мире гораздо лучше!
Посмотрите вот этот ролик, советы Паисия Святогорца, что делать, если кто-то умер. Очень мудро и полезно.
https://www.youtube.com/watch?v=hUtr1MlftTA
Помните притчу о лягушке и молоке.. Одна лягушка упала и не захотела бороться, а вторая изо всех сил боролась, взбила масло, выпрыгнула из кувшина и спаслась.
Будьте как вторая лягушка, старайтесь каждый день бороться, что-то делать.. вода камень точит.. глядишь и наладится всё.
За участие - спасибо...
Ирина, у нас нет маминых документов, пока что я их восстанавливаю... Мне все равно на то, как оно разделится, если честно. После того, как она про маму и моего человека говорила гадости - я к ней никак не отношусь. Ни хорошо, ни плохо. Просто не воспринимаю.
Работу я ищу, параллельно просто подрабатываю.
д, попробую читать молитвы. Пока она лежала - помогало...
Алиса, с любимым человеком. Единственным, кто понимает, насколько мне тяжело сейчас.
А насчёт лягушки... Мне мама всегда это рассказывала.
Марина, пока нет. И, если честно, пока я побаиваюсь церковных обрядов. Вдруг у меня прямо там случится приступ паники?..
![]() |