Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Советую тебе поговорить с родителями на эту тему. Родители всегда готовы выслушать тебя и морально поддержать. Мысли, что ты никому не нужна в таком возрасте бывают. Но это не правда, ты нужна друзьям, родным, близким тебе людям. У меня в этом возрасте тоже были мысли, что я одинок, но я решился поговорить с родителями на этот вопрос. В итоге, они меня поддержали и мысли о том что я одинок исчезли. А про суицид забудь. У тебя будет долгая, счастливая, полная радости и любви жизнь. Всё в твоих руках главное не опускать их. Я верю что у тебя всё будет хорошо. Верь в это и ты!
Найдите себе много-много хобби, увлечений. Заведите личный дневник, можно электронный, под паролем. Учитесь чему-то новому. Всё будет хорошо, Кирочка.
Предательство пережить всегда очень сложно! И я понимаю, как это тяжело!
Знаешь, иногда люди не понимают, что они предают. И в таких случаях надо поговорить с подругой, прояснить, почему так произошло. И может быть, ситуация прояснится и будет все не так страшно.
А иногда предают осознанно. Но поступают они так не от счастья, а потому что их когда-то кто-то тоже обидел и у них есть эта боль внутри. И они не могут справиться с этой болью, со злом которое внутри, поэтому они сами становятся злыми и делают боль другим.
И ты никак не сможешь изменить того человека. Но чтобы тебе стало легче, надо постараться простить и отпустить этого человека.
Слышала такое выражение: продал за 30 серебренников? Еще 2000 лет назад одного человека предал самый лучший, талантливый ученик. Предал за 30 монет. И он смог его простить.
Обязательно будут такие друзья, которые будут настоящими! Но чтобы их найти, иногда надо пройти через такие испытания, чтобы потом уметь отличать настоящих друзей от не очень!!
Версия для печати |



Версия для печати








