Просьбы о помощи
Я медленно умираю... В груди все болит. Я побила дочку из-за психов мужа, который вечно мною не доволен хоть и говорит что типа любит. Но я не верю. Я не могу описать свое состояние. У меня двое детей. Хожу на работу. Но я очень ранима.Меня некому выслушать обнять и подсказать как быть дальше (моя бабушка была таким человеком,но с 2008 г ее не стало). Я чаще думаю о смерти.что со мной? Я перестала ухаживать за собой,следить. Я боюсь.Я устала. И думаю скоро что то произойдет.
Ксюша, возраст: 28 / 29.03.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Ксюша, у вас внутри, как мне кажется, некий эмоциональный раздрай, эмоции вас тащат за собой, а вы не можете им сопротивляться. Это неприятная вещь, но часто встречающаяся. Вы зависите от настроения мужа, это понятно, как и любые люди, живущие вместе. Старайтесь просто не выливать ваше раздражение и злость на ребенка. Понимаю, что это сложно, но нужно пытаться. Успокаивайтесь внутренне. Проанализируйте, что не так в вашей жизни, почему и что именно вас в ней не устраивает, почему такое нестабильное внутреннее состояние.
ЛьДинка, возраст: 29 / 29.03.2016
Здравствуйте! Ксения, нужно собраться, взять себя в руки. Скорее всего у вас депрессия. Справиться с ней поможет специалист - психолог, психотерапевт. Не принимайте поспешных решений, не делайте какие-либо выводы, сначала приведите в порядок психологическое здоровье. А там увидите, как все станет на свои места. Держитесь, милая!
Ирина, возраст: 28 / 29.03.2016
У вас нервное перенапряжение из-за :
1.
2.
3..
...
Найдите их , решите их, и Улыбнитесь.
На дочке вы сорвались, попросите прощения .
Вам нужен отдых вероятно вам его не хватает, отдохните как-нибудь!
Дорогая Ксения , ты это все можешь разобрать и решить как надо, я уверен.
Сергей, возраст: 29 / 29.03.2016
Ксюшенька! Давно ли вы были в отпуске? Сколько лет вашим детишкам? Вам удаётся высыпаться? Или круговерть дома и на работе? Тут любой станет ранимым… Есть ли возможность хотя изредка детишек отвезти к бабушкам и дедушкам и провести один хотя бы денёчек с мужем наедине?
Конечно, муж вас любит, вот и двое детей ваших – плоды вашей любви. Но мужчины…выражают свою любовь по-своему. Тут надо бы разобраться немного в различии психологий. Вот зайдите на наш сайт-друг
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina . Мне многое прояснила книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», она там есть на этом сайте в разделе библиотеки.
Мария, возраст: 26 / 30.03.2016
Вернуться в начало раздела