Просьбы о помощи
вообще в моей жизни все удается. любящая семья, друзья, учеба на отлично. Одна проблема - мне просто надоело жить, бороться, стараться быть лучше. как же я ненавижу себя, свою больную голову. хочу раствориться, чтобы кто-то за меня все дожил. дохнуть страшно - ведь это не конец. что мне делать? помогите!!!
Хрюшка, возраст: 19 / 07.12.2012
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
слушайте заразите меня своими удачами в плане создания семьи и друзей,я не абсолютная неудачница ,но у меня не того и не другого нет.Какое это вообще ощущение когда тебя в семье любят и когда ты не один.
Да не конец это -это начало поверьте,вы просто перешли в другую стадию самосознания.
Вы становитесь старше и мудрее,вот что вы например не умеете делать,но чему бы хотели бы научится?
Мови, возраст: 32 / 08.12.2012
Приветик,милая) Думаю,тебе просто не хватает острых ощущений. Не нужно делать все на твердую пятерку,позволь себе немного расслабиться.Сходи в клуб, в бар или займись спортом.. Не совсем поняла,что у тебя с головой.Ты чем-то болеешь? Или это переносный смысл?
Аня, возраст: 17 / 08.12.2012
Все удается, но не радует. Может стоит придержать бег? Может, это
просто усталость? Нагрузка-то не малая. Мы давно не живем той
жизнью, для которой приспособлены, и думаем, что так и должно
быть. Нет! Так можно долго, но не вечно. Отдохните в каникулы
спокойно, без шума и алкоголя, без телевизора и компа. На природе
или с хорошей книжкой, со спокойной музыкой, поможет любое
творчество: пение для себя, рисование, вышивание крестиком,
приготовление вкусненького. Подвигайтесь любым приятным
способом. Все будет хорошо.
ЕленаОбыкновенная, возраст: 36 / 08.12.2012
"Надоело жить" - это болезнь. Человек рожден для жизни. Эту болезнь надо лечить, как и любую другую. Две лечебницы есть для этого - психиатрия и вера в Бога, и лучший вариант - обратиться в обе.
И напишите, дорогая, свое настоящее имя, "Хрюшкой" вас тут никто называть не станет, сами понимаете, мы же не в детском саду.
Агния Львовна, возраст: 72 / 08.12.2012
Знаешь, я бы на твоем месте была на 7 небе от счастья, ведь это большое богатство - иметь любящую семью, друзей и отличную учебу. Подумай, что у кого-то и этого нет, а у тебя есть, и гордись этим!Послушай ты счастливый и умный человек ты просто устала, отдохни, развейся, побудь наедине с собой и подумай и осознай,что у тебя хорошая жизнь! Я например все 17 лет старалась хорошо учиться, но как бы я не старалась я не такая умная и училась только на 4-ки, хотя всегда всё учила, просто я не могу всё понимать как умные люди вроде тебя. И НИКОГДА не говори что не хочешь жить тем более у тебя есть любящая семья подумай о них они же тебя любят!!!
Виктория, возраст: 17 / 08.12.2012
Заканчиваю муз.колледж, поступаю в какой-нибудь
технический вуз.Я совершенно здорова. С головой
все хорошо, слава Богу) Проблема в том, что я
слишком остро все воспринимаю, меня может
выбить любая мелочь - я буду неделю реветь и
вообще очень с трудом брать себя в руки. Ну это
свинство с моей стороны, правда?! а так еще
много-много лет.
Еще, кажется, я поссорилась с Богом. мне не
очень понятна концепция христианства, например
- существование ада и рая и еще некоторые вещи.
Зачем мне дана способность думать в этом
случае.а главное, как с этим вообще жить..?
вера нужна как основа, как смысл, а если все
равно в ад? зачем тогда! я не хочу в это
верить. я настолько грешная!!!
Полина, возраст: 19 / 09.12.2012
Вернуться в начало раздела