В глубине души все разрывается. я себя сгубила. Полностью.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
от депрессии помогает делание. не сидите без дела не минуты, валитесь вечером в постель от усталости. На первых порах старайтесь чтобы не было свободного времени. В общем, боритесь! Это же ваша жизнь!
Как бы тоскливо и тяжко вам не было, день в самом деле добрый!Потому что вокруг вас есть люди которые не просто готовы!!!!А уже помогают!
Набирайтесь смелости и называйте имя!(хоть какое нибудь!!!только не оставайтесь названием вашей депресии!)Хотите себе помочь по настоящему?так делайте шаг к тем ,кто вам искренне желает помочь!
Называйте имя.возраст,образование.род занятий и рассказывайте о себе больше и поконкретней-что вас беспокоит,что присходит в вашей мятущейся душе и вашем окружении.Чтобы У НАС была возможность по настоящему помочь ВАМ!
Насчет Бога: иногда приходится "добиваться" в себе веры и того, чтоб полегчало, на исповедь ходить, причащаться, молить о даровании веры довольно долго, уффф у меня такие сомнения были и бывают...=))))
Насчет непубликующейся темы: может, еще модератор не проверил, так, кстати, тоже бывает, может.. не знаю=) меня когда не опубликовали, в почтовом ящике пояснение было=))) о том, что мое письмо по тематике подходит для форума, скорее=) кстати, может и вправду на форум написать
https://pobedish.ru/forum/ : там темы ТОЧНО не удаляются, те, которые с просьбой о помощи выжить, конечно.
Ну и, конечно, нужно именно и твое желание выкарабкаться, без него никак!!!!
Желаю тебе счастья=)
и еще хочу ответить на отклик к этой истории: не хочется тебя называть Никто(возраст - 32), я скажу, дорогой Человек, тебе не УЖЕ, а ВСЕГО 32... и ты можешь еще МНОГО изменить!!!! У тебя больше полжизни впереди и возможность сделать много всего... много хорошего и замечательного!!!!!
![]() |