Последние 5 лет я употребляю наркотики, перешел уже на инъекционную форму применения, т.к организм разрушался гораздо медленее чем я предполагал. За 23 года мне довелось продегустировать самые отменные сорта отчаяния, боли, одиночества. Каждая передышка от чернухи обязательно перейдет в новую грань страданий. Каждые мои отношения с противоположным полом заканчивались разрывом именно со стороны девушки и каждый раз как в самый первый по тяжести переживаний. Например, не каждый мужчина готов быть собачкой, которая по щелчку принесет денег, заберет от подруги с другого конца города в три часа ночи, простит гулянки на стороне и просто полностью откажется от себя и своей личности "лишь бы не бросала". Но всегда есть кто-то лучше, интереснее, успешнее, да что угодно, это все равно будет лучше чем "кухонная тумба" которой являешься ты(если судить по уровню ценности). И я переходил все грани возможного: представьте себе мужика который ползет на коленях по улице за девушкой и ее новым парнем, молит о бессмысленном прощении и каком-то шансе, а они сначала смеются и отпускают шутки, а потом удар по лицу ногой отправляет меня заливать кровью ближайший сугроб, плача или скорее крича от бессилия и отчаяния. Какое там достоинство, какая гордость, я все это потерял давно как и лицо. И это далеко не самая плохая история как я "любил". Как вам, например, предательство лучшего друга, соперничество с ним за одну и ту же даму, которое вылилось в драку почти насмерть? Было и такое, причем я естественно проиграл, если в подобных вещах бывают победители. Помню как штопали в больнице и как усердно я просил доктора позволить мне умереть. Но нет, я выжил хоть и провел почти 3 месяца в кровати с ног до головы в повязках, гипсах, шинах и пр. А эта девочка даже ни строчки не написала, не заикаюсь даже о том чтоб навестить. Мне довелось пройти психушку и реабилитационный центр закрытого типа(это как тюрьма, только для наркоманов), реанимацию ввиду впавшего в кому мозга - почти дотравил.
Примерно год назад решил, что попробую все сначала в последний раз. Переехал жить в Москву и нашел весьма хорошую работу, начал даже совместно с новыми знакомыми свое дело. Конец немного предсказуем. Я прохожу подозреваемым по 159 ук рф ч.4, т.к компанию просто слили силовикам со всеми схемами, фамилиями итд. А мои партнеры решили что такой "тяжелый" персонаж им в лодке не нужен. Я снова потерял все. Ради чего жить? Ради вот такой счастливой жизни? Я не верю и не жду никаких просветлений, каждое утро моя молитва "пожалуйста, пусть я сегодня сдохну". У меня когда-то была мечта, очень простая и абсолютно не сбыточная, я хотел иметь семью, приходить домой и радоваться что есть человек, которому не все равно и ради него жить. Но больше я не мечтаю ни о чем, пусть толькл поскорее наступит забвение.
P.S. Сомневаюсь что кто-то дочитает эту простыню текста из саможаления и нытья, но тем не менее, да - я просто мерзкий скот, нытик и кто угодно еще. Надеюсь где-то в далеком будущем, моральный кодекс будет позволять людям добивать мучающихся, взамен обещаний и ложных надежд.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Мужчину представляют собой три качества:честность, смелость, умение отвечать за свои поступки.
судя по всему, смелости и честности Вам не занимать, остается в силу натворенного суметь ответить за все это.
кто сказал, что жить просто?? кто сказал, что карабкаться к свету проще, чем катиться по наклонной??
Вам будет БЕЗУМНО тяжело, нереально тяжело. НО если Вы захотите стать ЧЕЛОВЕКОМ, то все получится.
Жить необходимо для себя. с ЧЕМ Вы сейчас предстанете пред Создателем?? ТАМ тоже придется за все отвечать! это только кажется, что Вы просто на "минуточку" закроете глаза. Дальнейший путь тоже придется пройти.
Бог Вам в помощь, юноша.
свое достоинство и гордость(хотя эти 2 понятия разные, гордость или гордыню очень даже хорошо бы потерять, чего не скажешь о человеческом достоинстве) не стоили того.
Сейчас конечно ты в яме. Если у тебя будет желание
изменить себя и вера в возможность изменить себя,то все получится.
То, что дрался из-за женщины, так и что? Это было и будет во все времена. Из-за меня дрались, так и что? Сейчас живут, у всех свои семьи, счастливы и довольны. Молодость)..
Наоборот, если это возводить в ранг бахвальства или уныния... Глупость, где жалеть-то, непонятно.
Вообще, если избавишься от самосожаления, печали, то жизнь совсем по-другому заиграет! В жизни нет ни одного повода, по-которому следует жалеть. Кроме плохих дел, разумеется.
![]() |