Просьбы о помощи
Мы познакомились 8 лет назад, на момент нашего знакомства у него была девушка. Страсть между нами вспыхнула практически сразу, и на протяжении всех этих лет мы переодически встречались, но заводить со мной серьёзные отношения он не хотел. Так получилось, что уже через полгода нашего знакомства я с родителями переехала в другой город. Недавно он написал после долгого перерыва, мы начали общаться, ближе чем никогда. Но он опять принял решение не в мою пользу. Сказал что между нами больше ничего не будет. Я люблю его, за все годы я вспоминала о нём каждый день. И вот когда у меня появилась хоть какая то надежда, всё рушится... Просто разговор по телефону и будущего для меня нет. Я постоянно думаю о самоубийстве, не смогу жить без него.
Наташа, возраст: 26 / 13.07.2013
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Ну и чего вы так паритесь? У вас хоть разговор по телефону, и хоть говорите, что надежда есть, а она умирает последней. Поэтому у вас еще не все потеряно. Договоритесь по телефону о встрече, поговорите лучше с глазу на глаз, это самое верное решение.
А вот, представьте, меня всю мою жизнь все мужчины предают, за все мое хорошее. Я как дура бегу, лечу на помощь, страдаю, теряю здоровье, постоянно на нервах. Пытаюсь помочь, а мне в ответ-ноль. Они находят других. И за меня забывают, будто меня не существует. И вот все время в моей голове вопрос: "А чем она, та другая лучше меня ?". Я все время себя чувствую полной дурой, идиоткой такой, знаете. У меня даже и разговора как такового нет. Телефон молчит. Мужчины уже для меня как туман, все на одно лицо. Только подружки звонят, чтобы попросить помощи, рассказать как им трудно. И я с улыбкой им помогаю, наставляю на путь истинный, хотя у самой на душе такое...И что вы мне прикажете делать? Умирать, кончать жизнь самоубийством?! Добивать, без того уже переживающих за меня родителей? НЕТ!!!! Я этого категорически делать не буду. Я ставлю себя на их место, а каковО им, каковО? Они меня родили, вынянчили, старались все дать, поддерживали в трудную минуту, а я вот так вот возьму сейчас и поступлю эгоистически к ним. А ведь я тоже, надеюсь, когда-то стану мамой. И потом мне мое чадо такое устроит. Извини, но ты не права. Значит судьба у тебя такая. Значит это твой крест. Не всем дано. Ну ниче, я буду жить назло всем. Буду продолжать быть этакой "Мать Терезой". Рано или поздно это зачтется. А пусть те девушки и парни будут счастливы. Наверное, они нашли что-то в друг друге. Чего лезть и мешать чужому счастью.
Ты не одна...нас таких много)))
Покинутая, возраст: 25 / 14.07.2013
А я по другому считаю..уж за 8 лет если бы вы были ему нужна он бы вас и так нашел..Просто это ваши иллюзии в отношении него были всегда. Наталья с сегодняшнего дня скажите себе раз и навсегда-ЕСЛИ Я НЕ НУЖНА МУЖЧИНЕ И ОН СВОИМИ ПОСТУПКАМИ А НЕ СЛОВАМИ ЭТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ТО МНЕ ОН ТОЖЕ НЕ НУЖЕН И Я НЕ БУДУ В ОТНОШЕНИИ НЕГО СТРОИТЬ ПЛАНЫ!! на самом деле все просто. Ну и зачем из за этого убиваться то? Человек явно не рыба не мясо, парил вам мозги 8 лет, манипулировал вашими чувствами.Столько разных мужчин лучше на них переключитесь. Изучайте и анализируйте их поведение мужское. Это очень пригодится в жизни. А страсть она на то и страсть. Это не любовь.
Виктория, возраст: 28 / 14.07.2013
Привет Наташа!ключевое слово в твоем сообщении "страсть"...а я желаю тебе встретить ЛЮБОВЬ. Пожалей свое время, себя, свою жизнь, не трать ее на пустое
времяпровождение с человеком, который тебя не любит по настоящему.Заходи на форум
https://www.nelubit.ru/ читай осваивайся разбирайся...там подробно об этих
проблемах.
Маргарита, возраст: 28 / 14.07.2013
Знаете самое страшное что я это всё понимаю. Понимаю что так нельзя, нужно забыть, нужно жить дальше и всё в этом духе... Но почему то очень тяжело, такая пустота. Думаю ведь не первый раз, уже было это и с другими его видела, и слова обидные он говорил. Не маленькая уже я, в этом возрасте я думала легче будет. А толку никакого.... Перед глазами он, в мыслях он и его слова "ты мне не нужна". Страшно это девочки, больно и мерзко от себя. Неужели я такая дура, ведь и сама подругам советы давала, а у себя ничего решить не могу. Спасибо Вам огромное за слова, мне сейчас это очень нужно.
Наташа, возраст: 26 / 15.07.2013
Вернуться в начало раздела