Просьбы о помощи
Не вижу смысла жить, да и негде. Нечего не умею, специальности нет. В бога не верю помощи от родственников не хочу. Друзей нет. Посоветуйте что мне делать.
Константин, возраст: 20 / 09.03.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Как что делать? Учиться! Получать специальность. Возраст еще юный! И подрабатывать -официантами берут без образования, грузчиком..
Мадам, возраст: 54 / 10.03.2016
Здравствуйте, Константин!
Человек - существо свободное и многое может изменить -
например научиться чему-нибудь - есть специальные
курсы по обучению или можно научиться в процессе
работы у наставника; переступить через свою гордость
и попросить помощи у родственников; жизнь постоянно
меняется и друзья могут появиться - нужно только не
сидеть в четырёх стенах, а знакомиться, общаться -
это может случиться само-собой(например на новой
работе). И наконец можно поверить в Бога и попросить
у Него помощи - и Он поможет!
Счастья Вам и Ангела Хранителя!
Михаил, возраст: 46 / 10.03.2016
Здравствуйте! Найти подработку тем же грузчиком, закончить любые курсы, найти работу. Снять комнату. Главное не лениться, а стремиться, добиваться, преодолевать препятствия. Проще всего сказать "не умею", а вы научитесь!
Ирина, возраст: 28 / 10.03.2016
Получить помощь родственников через "нехочу", в жизни мы многое так делаем и ничего. Никто ещё не переломился. Дал ше получать специальность,работать и жить. В социуме. Удачи,друг!
Ирина, возраст: 41 / 10.03.2016
Константин, жизнь сложна и некоторые события, порой, не поддаются объяснению. И для того, чтобы вписаться в неё и поверить в Бога, вам следует утихомирить гордыню, и Бог придёт в вашу жизнь, чтобы помочь, чтобы направить. Работайте над собой, поступите учиться, найдите временную работу, подработку, вспомните, о чём вы мечтали в детстве? Если это не глобально, то вполне осуществимо. Помните, безвыходных ситуаций не бывает, ибо такие ситуации создают сами люди, но не Бог. Люди опускают руки, а не Бог заставляет их это делать. Бог уводит от проблем, но люди выдумывают новые, чтобы потом обвинить Его в несправедливости и НЕ ЛЮБВИ.
Вы сильный, здравомыслящий человек, и я верю, что у вас всё получится. В добрый путь!
Лора, возраст: 34 / 10.03.2016
Здравствуй , Костя! Ты главное не сдавайся, не опускай руки ! Ещё не поздно поступить в институт , можно попробовать сдать внутренние экзамены . На работу , конечно , устроиться тяжело , по себе знаю , но я думаю тебе , как молодому человеку в этом плане намного больше возможностей открыто . Не может так быть , что ты совсем ничего не умеешь , я уверена , способности у тебя есть , просто ты о них не знаешь ) Попробуй себя в чём -нибудь и уже будешь иметь представление о своих способностях , ведь самое главное это начать ) Успехов тебе !
Агата , возраст: 19 / 15.07.2016
Вернуться в начало раздела