Недавно стали появляться признаки СПИДа, но я не могу узнать, есть ли у меня это заболевание. Я живу в очень маленьком городе, здесь больницы и поликлиники по пальцам пересчитать. Даже венерологии нет. В консультации я могу сдать анализы, только если об этом уведомят родителей, и они заплатят за все. Конечно, это просто. Но мои родители не в жизни не поверят в это, если меня беспокоит что-то, они думают, само пройдет, что я жалуюсь по пустякам. Но сейчас я больше боюсь не о себе, а о том, что я могла заразить любимого. Недавно лежала в больнице, но мне сказали если просто сдать кровь, не важно на что, будь-то на сахар, или еще на что-то. То если б я была ВИЧ-инфицирована, я бы не лечилась в этой больнице, меня бы лечили в специальной больнице для ВИЧ-инфицированных. Так вот, это и есть мой страх, да и не только СПИД, я боюсь этих венерических заболеваний, если б я узнала, что я заражена, я бы сразу покончила жизнь самоубийством, чтоб уйти от ответственности и не наносить себе душевную травму. Ведь я же буду просто изгоем, а если еще и кто-то пострадал из-за меня, меня ж проклинать могут просто. И это не удивительно, ведь СПИД - это так страшно. Помогите, дайте совет.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Так получилось, что про эти хвори знаю не понаслышке. Тогда, кстати, и попал на сайт этот. Понимаешь, Господь не просто так посылает нам вензаболевания. Люди должны жить по Заповедям Божьим. Возьми женись, люби, рожайте детей - все понятно, так правильно, так должно быть. Люди же сами все усложняют. Хотят получать удовольствие без ответственности. Против Заповеди. Сознательно идти на грех. Поэтому не надо на Бога обижаться. Бог специально не дает лекарства, страх неизлечимости хоть как-то сдерживает людей от тотального разврата. Он, наоборот, нас жалеет и пытается вразумить. Лучшее лекарство от СПИДа и других ЗППП - постоянный близкий человек, любимый(ая) муж(жена). ВСЕ. Больше не надо ничего придумывать. Две тысячи лет назад все придумано за нас. Наше дело стараться это соблюдать.
Беспорядочные половые связи ни к чему хорошему не приводят. На хотение есть терпенье.
Не переживай, в любом случае это не настолько страшно. Сейчас довольно успешно многое лечится. Но лучше, конечно, этого не допускать. Да и сам СПИД не так страшен. Прочитай истории в нете других, у кого он есть. Они ведут обычную жизнь и часто люди, которые с ними общаются, об этом даже не догадываются.
Используй жизнь на благие дела. Делай добро, оно к тебе вернется многократно! Не бойся, все происходит по воле Божьей. Дай Бог тебе удачно замуж выйти!:)
Если есть возможность, запишитесь по телефону в клинику или центр по СПИДУ в областном центре, найдите возможность туда съездить и уже, наконец-то, поставьте точку в этой неопределённости!
А то до невроза себя доведёте.
Ну, и потом, когда, уверена, вам скажут, что у вас всё хорошо, вот тут подумайте, чтобы такой ситуации не повторилось. Согласна полностью с постом Сергея К.
Напишите нам, как у вас всё прошло, Юля!
![]() |