Ненавижу людей, со мной обходились ужасно, потеряла доверие ко всем… однажды меня изнасиловали, умоляла, просила ,но никто не сжалился…но ради мамы я пережила это, моя мама очень усердно трудиться чтобы кормить, одевать, работает на нескольких работах, отправила меня учиться в город, меня несколько раз грабили, то есть крали кошелек, в этот раз я вышла с подругой гулять ,познакомились с молодыми люди… ну и тут все деньги 💰 которые были успели вытащить, даже не знаю как жить, огочать маму нехочу, она итак из-зп меня настрадалась, что же вокруг с людьми такое, или я чем то заслужила такое… выговориться некому.. Друзья не поймут, маме может плохо 👎 стать, что же мне теперь делать, со мной поступают только плохо 👎… уже самой тошно от себя.
Salta, возраст: 20@ / 26.01.2015
Отклики:
Здравствуй, милая девочка!!! Ты очень сильная личность,но малость устала. На твою долю выпало действительно много испытаний. И ты справилась. А теперь справишься и с этим. Пойми те люди,получат свое наказание, а тебе нужно жить дальше. Твоя жизнь-это драгоценный дар,и не нужно его выбрасывать. Твоя мама не переживет,если с тобой что-то случится. Поговори с мамой по душам и попроси помощи. Тебе к врачу сходить бы нужно к психиатру или психотерапевту. И конечно же к Богу идти,ходить в храм,на исповедь и причастие. И через время ты поймешь,для чего все было. И ты сможешь простить этих людей. Храни тебя Господь!!!
Дивергент, возраст: 21 / 26.01.2015
Salta! Очень часто человек своими необдуманными поступками притягивает в свою жизнь всякие неприятности.
Перед тем, как куда-то куда-то пойти, подумай: надо ли мне туда идти, не подвергаю ли я свою жизнь опасности, надо ли мне завязывать отношения с каким-либо человеком и зачем?
Ты у же взрослая девушка и должна понимать, что есть такое время, в которое надо дома находиться; не надо с незнакомыми людьми идти неведомо куда; нельзя верить обещаниям малознакомых людей.
Надеюсь, ты не будешь больше искать приключений на свою голову, и десять раз подумаешь прежде, чем что-то сделать. А то получается, что ты совсем не думаешь о последствиях своих поступков. И маму тебе не жалко на самом-то деле.
В твоём возрасте можно уже немного подрабатывать: в магазине, да хоть полы мыть.Если тебе действительно хочется маму разгрузить и заработать себе на жизнь самостоятельно. Попробуй. Тогда поймёшь, сколько стоит 1 рубль.
Олетта, возраст: 45 / 26.01.2015
Дорогая моя,сколько же выпало на твою долю!!Словами не передать.Я тоже советую поговорить с мамой.Конечно,обязательно сходи в церковь,исповедуйся.Да и просто пообщайся там с людьми.Но самое главное-береги самое ценное,что у тебя сейчас есть-это жизнь.Береги себя!
Дельфина, возраст: 37 / 26.01.2015
Привет. Расскажу немного о себе, если ты не против. Когда я в школе учился, то меня грабили регулярно. Был случай, когда из пяти человек деньги отобрали только у меня. Почему? Я всегда был при деньгах, по характеру был тихим, шлялся с друзьями где попало, но при этом держался в стороне. Идеальная жертва для грабителей. Девушек такого типа довольно часто насилуют. Зачем я все это пишу? Потому что преступник всегда выбирает самую доступную жертву. Делай выводы из своего, пусть негативного, но опыта. Если у тебя крадут деньги, значит их можно украсть. Не носи с собой много денег, не храни крупные в кошельке, храни их отдельно, носи с собой банковскую карту вместо денег. Делай правильные выводы, а не "все люди плохие!" С незнакомыми мужиками вообще следует быть осторожной. Запомни: жертва плачет, кричит, умоляет, надеется на милость других. Если ты делаешь выводы и думаешь, то ты уже не жертва.
Роман, возраст: 33 / 26.01.2015
Милая,девочка! Очень хочу подержать тебя и мысленно обнять. Всё то,что с тобой произошло-это просто ужасно,и нет оправдания тем людям. Но ты выстояла,тогда тебе было тяжело,но ты выстояла одна,это о чем говорит? а о том,что ты очень мужественный человек,т.е. тот,кто преодолевает все трудности с благодарностью,и тот,тко извлекает из каких-то ситуаций свои уроки. Не вини себя,пожалуйста,что было то прошло,и ничего не вернуть. Нужно жить настоящим и стремиться к хорошему будущему. На самом деле,не все люди плохие,если бы было так,то я не знаю,во что превратился бы этот мир,у каждого есть свои проблемы,каждый куда-то спешит,что-то не замечает,у кого-то плохое детство,и т.д. людей можно понять и всегда можно в каких-то незначительных случаях придумать им оправдания. Например,кто-то накричал на тебя,а ты подумай,он просто не выспался или машина тебя грязью обрызгала,значит просто водитель не заметил. Но,а в таких случаях,что с насильниками или грабителями,то это просто больные люди,которых нужно пожалеть,молиться за них,может,кто из них и одумается и станет на истинный путь. Хорошая моя,тебе нужно обязательно выучить самооборону. Далее,старайся прятать деньги и быть осторожнее с незнакомцами,не ходить в темное время и т.д. если это случилось,значит из этого нужно извлечь определенный урок. Но ты ни в коем случае не виновата,что тебя изнасиловали или ограбили,вся вина на тех,а не на тебе. Милая,тебе нужно обязательно поговорить с мамой,просто по душам,а затем сходить в храм и исповедаться,причаститься,помолиться и поговорить со священником ,главное не бойся. И обязательно посети (сайт ветка ивы.ру). И начни работать,помогать маме и постепенно боль будет становиться меньше. Знаешь,ты очень хороший человек,я желаю тебе добра и счастья в жизни,верь в лучшее и верь в себя!
Дари, возраст: - / 26.01.2015