Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Так вот и боимся рядом - они нас, а мы их.
Примеры (которых не мало в твоей жизни) конечно вещь не оспоримая, но все-таки частная. Есть в этом мире и достойные люди и счастливые браки. Да и те кто вместе "несчастен", поди не променяли бы это на жизнь порознь...
А я помню в 19 и думать не думала, что кого-то полюблю, даже "влюбленностей" никогда никаких не было. И представить себя вместе с кем-либо - бррр. И ничего, даже я со своими странностями нашла свое.
Да и откуда нам знать, что будет через час, не говоря уже через месяц. Живи и радуйся, занимайся собой и близкими людьми, не стоит неволить себя парнями, только потому что вроде как полагается уже влюбится.
https://realove.ru/ - может на этом сайте найдешь то, что позволит взглянуть с другой стороны на эту проблему...
Ты выросла и имеешь право выбирать - быть такой же несчастной, как твои родственницы или же начать свою, уже более счастливую жизнь. напиши-ка на форум, посоветуешься с психологом... https://pobedish.ru/forum/ и можешь заглянуть на форум https://www.nelubit.ru/
внимательно изучи этот сайт, стараясь прочувствовать для себя что-то новое...
https://realove.ru/
и держись... все у тебя получится!!
обнимаю,если позволишь!
Что значит - устала пытаться жить? Плохо ли, хорошо ли - но ты уже живешь. ТЫ ЖИВЕШЬ.
Никто и не говорил, что жизнь это только счастье. В ней очень много всего.
Понимаешь, нужно простить своего папу. Алкоголь из самых прекрасных людей делает чудовищ и скотов, они теряют свою душу, не слышат совесть. Если он стал таким, значит он был слаб, не мог бороться по человечески с трудностями, предпочел обо всем забыть. Только невозможно забыть. Приходится каждый час заливать память. Кстати и суицид - это та же попытка бегства от проблем. Но это его выбор. И этим он принес тебе и своей семье столько горя. Мы же не можем сделать этот выбор за другого человека. Только за себя.
Не плоди эту боль. Твоя семья несчастлива? Стань первой, кто попытается стать счастливой, не смотря ни на что.
Почитай статьи на этом сайте, https://pobedish.ru/main/smysl и вот это https://pobedish.ru/main/radost, и заходи на сайт https://realisti.ru/
И на форуме у нас хорошо!
Очень многое в нашей жизни - в наших руках. Держись!!
Недоверие к парням естественно, так как молодежь живет легкими связями, а тебе хочется действительно уюта и тепла, чтоб можно было почувствовать рядом человека :)
У тебя нет возможности сменить обстановку вокруг хотя бы на пару недель? Уехать в деревню, к подруге, например, и чем ты увлекаешься?
![]() |