Просьбы о помощи
Я уже взрослая тетенька. Сначала было все как у всех, потом вышла замуж за иностранца и началось... Родила одного за другим двоих детей, работала там как лошадь, никто не помогал ни с детьми, ни с домом. Муж постоянно избивал на глазах у летей, унижал, знал, что из страны без детей я не уеду. Появилась возможность сбежать, и вот я в России с двумя маленькими детьми не руках. Кое-как устроила их в детский сад, знаете как это нелегко в нашей стране. Устроилась на работу в больницу, я медик. Понятно, на зарплату мед.работника детей не потянуть. Ушла в предприниматели и тут кризис. Муж с адвокатами пытается отобрать детей, даже приставы домой приходили с предписанием выслать детей из страны в 10 дней. Старший сын пошел в школу( устроила в хорошую, взяла кредит на благотворительный взнос). И получается, дела идут плохо, бегаю по городу за каждой копейкой, везде плачу ( садик - ок.5000 руб., кружки, взносы в школе, кварталата, кредит) сама недоедаю. Не знаю, как дальше быть. Очень устала, не вижу как выпутаться, с каждым месяцем все хуже. Муж не шлет на детей ни копейки, два раза подавала заявление мировому судье, но до сих пор ни ответа ни привета. Боюсь, что просто не смогу дальше, сил не хватит.
Ира, возраст: 42 / 24.03.2015
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
уверен, вам хватит сил на все. вы смогли устроить детей в приличные места, найти себе работу, уйти от этого человека и вернуться домой. вы сильная женщина, я верю в вас.
Райнен, возраст: 20 / 24.03.2015
Ира, молите Бога, чтоб муж не отнял детей. Это будет бОльшая беда, чем денежные трудности. Может есть кто из родственников, кто сможет помочь. Сократите не столь необходимые расходы, пока находитесь в сложной ситуации (в кружки пока можно не отдавать, и школу выбрать попроще). Вы уже много всего вынесли, находите силы жить дальше ради деток! Держитесь!
Ирина, возраст: 27 / 24.03.2015
Вернуться в начало раздела