Оценки в четверти: одини двойки и тройки. Я ничего кроме рисования не умею. И то рисую отвратительно для моих лет. Физически не развит, дрищ, не гуляю никогда, дорога до школы от дома и всё; на физкультуре элементарные упражнения не могу выполнить. "Друг" один и то, матерится как сапожник если у нас разногласия, унижает и совершенно не дорожит "дружбой".
Со мной никто не общается из сверстников, потому что я тупой идиот с прыщавым лицом. Я самый тугой в классе: контрольные 0, домашяя работа с ГДЗ или вообще не делаю, доверие учителей нет.
Огромные проблемы в общении со всеми. С родителями не лажу, вечные скандалы из-за моей "успеваемости" в школе. Ни с кем поладить не могу из-за ЧСВ.
Всё свободное время я играю в ноутбук, сижу без дела в вк, и максимум рисую на смартфоне арты (ужасные). Менять что-то лень, скоро экзамены (ОГЭ) которое я даже с репетиторами завалю, пробовал, не помогают нифига.
Хочу себя убить каждый день. Резать вены, как некотрые это делают - не могу. Слишком себя люблю для этого.
Мне понравилась на 1 сентября одноклассница, хотел познакомится.
Написал в вк (да, я ссыкло которое не может подойти ближе чем на метр к противоположному полу по своему желанию).
Она кинула в ЧС с вопрсом "что тебе нужно от меня?" Написал с фейка что хотел бы познакомиться. ЧС.
В школе не подойти никак. Я ссылко, да ещё и урод, меня даже фотографировать на школьный стенд не стали (одно из класса не стали!)
В общем, что делать?
Умереть в ближайшие дни или подождать пока я провалю ОГЭ с пересдачами, а потом умереть?
Ну, умирать мне суждено в ближайшие года, главное после чего?..
Спасибо что выслушали моё нытьё.
Сейчас (10.12.16) я выиграл конкурс на 18 тысяч рублей. Что бы их получить надо было заплатить 1 тысячу. Обманули. Тысяча была мамина, я её уверял что всё будет супер. Сейчас сижу в комнате, думаю покончить с собой.
Внимание. Ничего я не хочу изменять. Хочу что бы МНЕ СТАЛО ЛУЧШЕ! !! Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
![]() |