В наших отношениях не всё гладко,но я всегда пытался их сохранить,первым на встречу и т.п.
Всю Историю Долго Рассказывать,а уж писать...
Но а если Кратко,Кинула Дeвушка которую любил,через неделю нашла другого,и как это понимать...
Но почему время не дала,почему после расставания не выяснять отношения а остаться друзьями...
Люди если честно даже не знаю что делать...Но я боюсь что люди не то подумают...Я верил в неё,очень...А тут "бамс" и Жизнь на наперекосяк,ведь оставила след.Села на душе и морально меня убивает!
Охота крикнуть -"Оставь меня в Покое"!,но как наивный продолжаю любить.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Ваша настоящая любовь еще впереди. Вы должны быть готовы встретить ее. Не разрушайте свою личность и свое здоровье какими-то подозрительными медикаментозно-водочными экспериментами. Не хотите же Вы остаться до конца жизни беспомощным инвалидом. Желаю Вам обрести душевное равновесие, трезвый взгляд на жизнь и встретить настоящую, верную подругу жизни.
Самоубийство- это не решение проблемы, а только ее начало. Ведь если ты умрешь сразу, то пойдешь в ад и обратно дороги уже не будет, а там вечная боль , мучения и страдания. А если не умрешь, то можешь остаться инвалидом и будешь вести тихую, растительную жизнь до конца своих дней. Ты к этому стремишься? Ты этого хочешь?
Пойми, ни один человек на этой земле не стоит того, чтобы ради него выбрасывать свою жизнь на помойку. Да, тебе сейчас очень больно, но это хорошо, что так произошло, ведь если бы она предала тебя потом, тебе было бы еще больнее. Ведь верность-не ее черта характера, а значит отпусти ты ее, пусть идет с миром. Лучше пойди в храм и помолись Господу, и Он поможет тебе, даст тебе силы, терпения и мудрости пережить эту боль, сделать выводы и жить дальше. Пойми, впереди у тебя прекрасная жизнь, и будет рядом с тобой та девушка, которая тебя не предаст, и будет любить тебя таким, какой ты есть, ценить тебя и дорожить тобой.
Пусть Бог благословит тебя!
1) о способах - https://www.pobedish.ru/main/suicide_methods
2) о том, как это отзовется на любимых - https://www.pobedish.ru/main/beauty?id=70 и https://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=10
3) а это - о родных: https://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=207 Там пишет мама своей дочери. А ты сынок учти, что мамы больше любят сыновей... Вот и вспомни о матери, милый человек.
Артем, теперь уже как взрослому говорю. Редко кто их нас не сталкивается с предательством, но мы живем и жить будем! Мы учимся стойкости и мужеству! Повоюем?!
я понимаю-наверное первая любовь.
но, милый мой, ты думаешь ты один такой?
а по статистике первая любовь очень редко хорошо заканчивается. это факт. это жизнь.
ты знаешь, я как мама тебе скажу - всё перемелется, и забудется. со временем. жизнь то не стоит на месте.
эта девушка - она просто не твоя....вот и всё.
да, ты любил., но она то нет, иначе бы не случилось этого.
ты ситуацию то отпусти. я тебе сейчас банальную фразу скажу,которую все мамы наверное говорят - "знаешь сколько у тебя их ещё будет?!". и это действительно так. тебе же только 17!
ну не твоя она. отпусти.
разочарование? да. их ещё не одно будет в жизни. но дай Бог что бы это было самым большим разочарованием в твоей жизни. а она у тебя только начинается! не забывай!
Удачи!!!!!!!!
Подумай вот о чем, Артем: Если ты достойно выдержишь этот удар судьбы, то через много лет ты сможешь гордиться собой, ты по праву сможешь называть себя мужчиной! Не думай даже о суициде - это удел слабых духом! Опять же, зайди на тот сайт, там очень много дельных советов!
Напоследок: 1. Из любого кризиса есть два выхода: выйти из него, духовно обогатившись и развиваясь, либо сломавшись и деградировав.
2. У писателя была фраза, что Мужчинами нас делают только такие кризисы, как смерть близких, разрыв с девушкой или крах карьеры и т.п.
Докажи сам себе, что ты Мужчина. Держись!
Первое сильное чувство может накрыть с головой. Прости эту девушку. Обещая быть с тобой, она верила этому. Но чувства у нее прошли. А у тебя еще нет. Тебе больно, но боль уйдет. Для этого нужно только время, а не таблетки. Выпив таблетки со спиртным ты будешь сильно мучаться и можешь остаться больным на всю жизнь.
Ты страдаешь, что твоя девушка ушла от тебя. Эти страдания могут оказаться ничем по сравнению со страданиями твоих родителей, если уйдешь ты. Ты вырвешь им сердце, и они всю жизнь будут думать, почему он так поступил?
И еще открою тебе один секрет, что никто из твоих друзей или знакомых не скажет, что ты совершил стоящий поступок. Я не знаю ни одного случая, когда люди из-за неразделенной любви кончали жизнь самоубийством, а кто-то сказал: "бедняга, он так мучался при жизни".
Самое разумное, что ты сможешь сделать сейчас - это показать свое безразличие. Более того, как бы тебе не хотелось кричать на весь мир от боли, покажи, что ты счастлив и спокоен. Причем ты должен так вести себя не только с ней, но и со всеми друзьями. Не жалуйся им, не рассказывай , что ты страдаешь, а скажи, что сам потерял к ней интерес. Улыбайся, шути (девушки очень ценят чувство юмора). Вот увидишь, скоро тебе станет легче.
Ситуация в которой находитесь Вы большинству знакома.Это невыносимая боль,однако её можно терпеть.Самоубийство-это не выход.Здоровый организм молодого парня к счастью так просто не сдастся.А вот повредить желудок,кишечник,пишевод-вполне реальное дело.Мы не убийцы,чтобы советовать,как уйти из жизни...Если Вы написали сюда-значит уже готовы и хотите решить проблему.
Отпустите эту девушку.Попытайтесь свою реальную любовь сделать платонической.Пишите стихи,посвящённые ей,картины,создавайте что-либо,даже если объект любви об этом никогда не узнает.Просто нужно "выплакаться".Как в Евангелии "Блаженны плачущие,ибо утешатся".Совершенствуйте себя ради неё-это один из лучших путей.
Ну, уже написали кучу ответов, посоветовать что-то еще сложно.
У меня история та же: любимый муж съездил отдыхать с сестрой и ее подругой, а через 3 дня выставил меня и стал жить с подругой. С того момента прошло чуть больше, чем 3 месяца. Так бывает.
Черная вся жизнь была, как я тебя понимаю! Не могла ни есть, ни спать, да что там говорить...
Вобщем, спасли меня 3 вещи:
1. Муж сказал мне: "Если ты покончишь с собой, значит я был прав, что так поступил." (Умный он у меня, с...)
2. Я нашла хорошего частного психиатра-гипнотизера (недешево, скажу прямо), посидела на таблетках списка Б (сейчас остался только 1 антидепрессант), хожу на сеансы гипноза.
3. Решила отомстить мужу: стать классной, успешной, так чтобы он понял, кого потерял.
А вот буквально на этой неделе узнала одну вещь и ПОЖАЛЕЛА эту подругу (думаю, теперь она понимает, какого размера геморой она отобрала).
Вобщем, очень плохо будет месяца 2-3 (период острого горя), потом начинает попускать. Ближе к 6 месяцам станет еще полегче. Да, еще, не старайся сейчас кидаться в новые отношения, кроме боли и еще большего разочарования вряд-ли что получится (проверенно на себе).
Обнимаю тебя от имени всех, кого кидали любимые, тетка Василиса.
Артем, небольшой совет хочу дать - девушки терпеть не могут когда парни распускают слезы и начинают ныть. Девушкам нравятся сильные духом и телом парни - может вам стоит занятся боксом или каким-то другим "мужским" видом спорта. Сильный дух в мужчине это прежде всего. Мужчина должен руководить женщиной, быть стратегом, самцом, уверенным всебе, целеустремленным, упорным и тогда все получиться. Никто не виноват никогда в наших проблемах - только мы сами (я это теперь на собственном жизненном опыте знаю). У вас все получиться. Вам только 17 лет, вся жизнь впереди. Остаться с ней друзьями - просто! Позвоните или напишите СМС - с текстом "давай останемся друзьями" хотя не удивлюсь если она в силу своего возраста и глупости ответит нет. Но это не повод к таким мыслям. Жизнь все правильно расставляет на свои места. Осталась бы я с тем парнем и что... он стал наркоманом! муж наркоман меня не устроил бы. Значит и вам не нужна она. Меняйтесь! Работайте над сабой! А главное докажите что вы мужчина!!!
Буду стараться жить...
А на счет способа- бред полный, только изжогу отличную или отравление с последствиями на всю жизнь получишь, инвалидом станешь... Оно тебе надо?
Живи и не заморачивайся на эту тему - тебе в жизни проблем мало, чтоб выбирать, как умереть? Почитай другие истории на сайте, сравни, если думаешь, что такой единственный Артем, поможет!
Кстати, зачем тебе такой друг, который уже предавал тебя? Выбрось и забудь! Помни только хорошее, что было между вами и не порти чистую любовь дружбой на предательстве)
Просто это была не Твоя девушка, Свою тебе ещё только предстоит встретить!
Счастья тебе!
![]() |