Просьбы о помощи
Больше года назад расстались с молодым человеко,которого я до безумия любила,потом встретила другого,но предыдущего не могу забыть.В семье тоже не всё окей:матери не нравится,что у меня есть своё мнение,которое не совпадает с её,она никогда не прощала того,что я что-то могу забыть(хотя сама тоже забывает часто вещи,которые я ей говорю),считает своим долгом лезть в то с кем мне встречаться,с кем нет.Не хочу жить вообще!
Сара, возраст: 17 / 25.06.2017
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здравствуйте. Сара, что-то похоже, что отношения и парней вы ставите превыше всего. Не стоит, поверьте. Думайте лучше об учёбе, поступлении, выборе ВУЗа и профессии. А мамы всегда хотят лучшего для детей. В будущем вы непременно найдёте мужчину, который станет заботливым мужем вам и хорошим отцом детям. Сейчас не торопитесь, редко молодые люди в 17 лет настроены на что-то серьёзное.
Ирина, возраст: 29 / 26.06.2017
Здравствуй, Сара!
Пережить расставание - это нелегко. Я тебе сочувствую. Понимаю,что тебе сейчас тяжело, но постарайся не ссориться с мамой. Она очень волнуется за тебя и я уверена,что она желает тебе только добра. Да, родные могут устать и поругаться на тебя, но это не значит, что они тебя не любят.
Сара,жизнь - это самое ценное,что у тебя есть. И в твои 17 она только начинается. Да, в жизни будут и трудности, но и радости в ней будет не меньше. А тебе есть чему радоваться. У тебя есть мама, а у мамы есть ты.
Екатерина, возраст: 25 / 26.06.2017
Привет!Очень тебе сочувствую.Только не отчаивайся.То,что у вас с мамой мнения не во всём сходятся это нормально.Но,конечно,нам всем хочется,чтобы было только по нашему.Поэтому попробуй понять свою мать и принять её такой,какая она есть.Это самое лучшее,что ты можешь сделать.Мамочка тебя любит,даже если ей что-то не нравится в тебе.Плохо было бы,если бы она была к тебе равнодушна,а если беспокоится,переживает,значит,любит)Старайся с ней находить компромисс.Не обижайся на маму)Если она тебя в чём-то не прощает,ты её прощай,и всё хорошее,что ты делаешь,к тебе вернётся)Побольше о ней заботься и проявляй внимание,тогда ваши отношения улучшатся)А о бывшем парне старайся думать,по возможности,меньше.Негативный опыт это тоже опыт.Прекрасно,что в твоей жизни,вообще,была любовь.Боль пройдёт со временем только не унывай) perejit.ru можешь здесь почитать)Всегда помни,что как бы тебе не было плохо,Бог никогда не оставит тебя.Господь тебя очень любит и никогда не оставит,ты для Него очень ценна)Обращайся к Нему за помощью почаще и тебе станет легче)Я желаю тебе обретения смысла жизни,побольше терпения и сил,хороших отношений в семье,успехов в учёбе,крепкого здоровья,всегда хорошего настроения,счастья,побольше любви,радости и мира в жизни и всего самого наилучшего!Держись,Бог тебе поможет!Ангела тебе Хранителя!
Анастасия, возраст: 19 / 30.06.2017
Вернуться в начало раздела