Началось все в 13 лет , когда мне понравился мальчик ( даже не мальчик а парень ему было 20)все девченки от него тащились. А я не то чтобы не красивая я просто немного полная, я решила его приворожить, сделала все дома сама... Через недели две мы начали встречаться, еще через пару месецев жить вместе, мои родители его любили. все понимали... прошло года три, и водин прекрассный день он поехал купаться, нырнул и сломал шею... потом реанимация, больницы, в которых мы жили, я понимала тогда что не могу его бросить сейчас. В то время я только поступила в медицинское училище, я было очень умной и способной. родитель и женька гордились, я хотела стать врачом. хотела помогать людям. ПОследствия травмы поэтому очень хорошо себе представляла... Ходить женька уже никогда не сможет... Прошло три очень тяжелых года в течении которых я носила его на руках мыться, делала перевязки, кормила , одевала, делала ему массаж, сама занималась его лечением... В один прекрасный момент поняла что не смогу больше так жить, что хочу нормальную семью. детей, хочу свое будущее. Я ушла, постаралась сделать мягко и без ругани, он все правильно понял и отпустил, он даже теперь мой лучший друг который меня во всем поддерживает.
потом я познакомилась с Вовой, мы работали вместе в такси, я диспетчером он водителем... он мне очень нравился, но внимания на меня вроде не обращал, но мы очень хорошо дружески общались. Потом он сломал ногу. я пришла к нему в больницу, накормила..знаю ведь как в наших больницах кормят. ПОтом он вроде бы поправился и снова вышел на работу, мы стали еще лучше общаться, потом он вместе с нашим общим другом поехал на машине на свадьбу к сестре в казахстан, попали в аварию, залетели под камаз, он сломал руку, остался в центре елизарова в кургане, потом жил еще два месяца у родственников, мы переписывались созванивались, я сильно по нему скучала,он мне писал что его здесь никто ни ждет и он не приедет, я ему говорила что здесь уже три мясяца как дура я... он приехал 9 мая утром... я только недавно 5 мая купила машину в кредит подержаную. позвала его покататься... после этого мы стали вместе жить... Я была так счастлива, наконец то все мечты сбывались, сначала ноутбук купила, потом машину. теперь у меня есть вова, и не просто какой то , а тот кого я пыталась добиться пол года, ко всему прочему неплохо по нашим меркам зарабатывающий, спортсмен (качок) высокий сильный смелый, и любил меня со всеми моими недостаткамии долбаной низкой самооценкой, в общем предел мечтаний, как будто из детской мечты...мы прожили 2,5 месяца он ездил и работал на моей машине т.к. я не соглашалась на покупку второй машины... боялась что не потянем, мы постоянно ездили купаться отдыхать на шашлыки. отдыхали почти всегда вместе. у нас было очень много друзей, все были за нас рады. утром 26 июля он забрал меня с работы и повез домой, был немного пьяный отвез.. поехал по своим делам, я хотела ехать с ним, но он был с другом и сказал что бы я шла домой , переживал что я после суток, устала. я согласилась, пришла домой легла спать. проснулась часа через два, позвонила, он не в абоненте, обиделась, легла дальше спать, проснулас вечером не дозвонилась, испугалась, обзвонила всех знакомых и друзей, его с утра никто не видел, поехала искать не нашла. вечером поздно напилась водки поплакала и легла спать, думала проснусь а он уже приедет, проснулась его нет, пошла на работу.... в 12 часов дня 27 июля мне сообщили что вова разбился насмерть... выехал на встречку.ппотом похороны, соболезнования, есть даже видео с места аварии там вова крупным планом, точнее то что от него осталось.в комментариях к видео одна моя знакомая написала что у меня было две мечты - машина и вова, а теперь ни того ни другого.... прошел уже месяц а я не могу пийти в себя, и не смогу уже никогда... слушаю музыку, понимаю что единственное чего я хочу, это быть рядом, неважно где... поэтому решила что это лучший выход...самое смешное что за месяц до гибели его я сделала аборт. от этого только хуже.
"А мы хотели просто жить красиво, а мы хотель быть счастливыми людьми. и нас тянуло так необъясномо к друг другу и это все что мы могли..."
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Не унывайте. Просто надо пережить этот период и все будет хорошо. Да, аборт это плохо. Аборт это страшный грех. Но если вы искренно раскаитесь, Бог вам простит. У вас есть возможность не допустить еще большего греха- самоубийства. Вы знаете, что ждет там самоубийц? Невыносимые муки. Поэтому тут лучше.
Есть выход, чтобы исправить свою жизнь- обратитесь к Богу. Идите в православную церковь, живите по-христиански и Бог поможет.
Храни вас Господь!
Надо жить дальше и делать работу над ошибками...
Вы просто запутались...сходите в храм попросите помощи у Господа...
https://www.memoriam.ru/
Что такое смерть? Рекомендую фильм в котором принимали участие ученые, нобелевский лауреат и другие
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?
f=69&t=10469
Надеюсь все у тебя будет хорошо и ты не сделаешь ничего с собой. Храни тебя Господь!
У первого парня погублена жизнь. И ответственность, на тебе!
А потом ещё и предала, бросила... Красивой жизни захотелось? Но за любую красивую жизнь, в этом мире приходится платить.
Разве ты незнала, что насильно нельзя привязывать к себе человека? Что ни судьбу ни природу не обмануть, и он всёравно не будет твоим или не будет вместе счастья... Приворожённые люди, всегда или гибнут, или с ними что-то случается...
А потом ты ещё и убила ребёнка, сделав аборт...
Ты о машине мечтала, даже больше чем о человеке. Ты даже теперь, думаешь о том, что осталась без машины...
А теперь не бегством с этого мира заниматься тебе надо, а отрабатывать, искупать, то что наделала.
Вот забудь о себе, и о своих прихотях, иди к тому парню, которого привораживала, и живи для него! Заботься, люби, будь рядом.
Ты теперь по гроб жизни, в долгу перед ним.
Другой дороги у тебя нет. Найдёшь другого - судьба снова у тебя отберёт...
Бог в помощь!
Вам надо пойти в церковь - покаяться в колдовстве и аборте. И начать новую жизнь.
У Вас еще может быть в жизни счастье, но его нельзя достигнуть путем колдовства и убийства.
Помоги Вам Господь!
![]() |