Мне 19,парни никогда не отказывали,бегали за мной,предлагали встречаться.
недавно стала встречаться с парнем,он из богатой семьи,но не ради денег,просто он хорошо ко мне относился..по началу...потом начал сравнивать с бывшей,потом сказал что я корова и повторял это систематически.я худела,а потом он бросил,и,теперь вернулся к бывшей.
когда мы встречались он отказал мне в сексе,хотя очень бурно говорил со мной на эту тему,как у нас будет и в мельчайших деталях.
теперь хожу на фитнесс,хотя никогда не была полной и коровой подавно...
страхи,мне парень нравится,а я его боюсь.да и вообще боюсь отношений,могу грубо отказать встречаться,а потом рыдаю что живу без любви и близости.
что со мной,разве не повод умереть?
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
чистоту, а такую близость, считали за позор. Цените свою чистоту, не разменивайте её по пустякам с первым попавшимся. Только с любимым
человеком, можно создать настоящую близость.
любоваться розой и вдыхать её аромат - но это не повод умереть! Просто ты ещё не встретила своего парня - того, кто по настоящему полюбит
тебя - так часто бывает -найти свою любовь бывает не просто, но не отчаивайся - продолжай искать - но ищи не того, кто готов переспать с
тобой, а того - кто женится на тебе! И обратись к Богу - Он поможет тебе - только попроси!
![]() |