Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Прямо завтра утром-днем сходите в ближайшую к вам православную церковь и расскажите батюшке о своем бедственном положении. Возможно, там, где вы живете, организовано бесплатное питание для малоимущих от церкви. По крайней мере, попросите у батюшки вас покормить.
Обратитесь в благотворительные фонды православные (прямо можете с компьютера написать туда) https://www.miloserdie.ru , https://www.rusbereza.ru , https://www.kakpomoch.ru.
Там вам обязательно помогут, хотя бы на первое время, но не деньгами, а едой-продуктами, одеждой.
Почитайте материалы этого сайта (тема "Потеря работы, долги, крах" слева вверху на главной странице).
А также - о трудоустройстве, долгах (темы 7-я и 8-я по счету сверху в "Пу-
теводителе...") - https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=9789
Пожалуйста, не отчаивайтесь - верьте в лучшее!
Верите или нет - все равно попросите Бога, можно своими словами, помочь вам.
Вы не один: мы с вами!
Не отчаивайтесь, жизнь состоит не только из денег, работы, кредитов и т.д. Не допускайте панику, вздохните глубоко, не корите себя, перестаньте ругать себя
и других, хорошо? В жизни всякое случается, просто наберитесь терпения и старайтесь голову и мысли держать холодными.
Вы сходите в банк, объясните кредитному специалисту ситуацию, попросите помочь найти работу (захватите несколько копий резюме). Они сами заинтересованы в
оплате кредитов, поэтому надеюсь, что постараются помочь найти выход. У них есть кадровики, у которого наверняка есть знакомые кадровики в других
компаниях, может подсобит с работой. А насчет кредитов может пока отсрочат платежи, пока найдете работу. Только вы побыстрее идите договариваться с ними,
чтобы штрафных санкций было поменьше.
Найдите агенства по трудоустройству. Все у вас будет нормально, вы просто сейчас слегка в шоковом состоянии, так как не ожидали, что такое случится.
Перетерпите.
Насчет еды – представьте себе, что вы взяли пост, или на оздоровительном голодании. Ведь люди часто прибегают к нему, так ведь?
И еще очень помогают молитвы. Начните читать молитву Отче наш и 90й псалом, а в конце говорите вашу просьбу своими словами и отдайте все на волю Божью.
Почитайте удивительные истории про 90й псалом в интернете, погуглите.
Дай Бог вам мудрости и силы все преодолевши, устоять.
И Вам желаю перетерпеть. ВСЁ НАЛАДИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ В ЭТО НЕ ВЕРИТЕ!
![]() |