У меня очень много проблем: Родители просто откупаются от меня, не уделяют мне внимания, а просто дают деньги что-бы я от них отстала. Я никогда не любила парней или мужчин. Один раз были отношения, но только я потом поняла , что это просто дружба, а не любовь.Один раз меня пытались изнасиловать, и у них почти получилось.Я никому не сказала. Никогда не было взаимной любви. Никогда. А все потому что мне нравятся девушки. И я не понимаю почему так происходит. Я даже не могу найти себе девушку, потому что не принято в нашей стране знакомиться на улице с людьми своего пола.
Таких как я ненавидит общество. Это больно понимать, но это факт. Уехать например в Канаду я не могу, я даже не учусь. Мне все ровно какие у меня оценки, как и моим родителям. Я не знаю кем я хочу стать и не к кому обратиться за помощью. Всем плевать на меня. Я не чувствую себя личностью, частью социума.
О том , что мне нравятся девушки не знает никто, а я еще в 8 лет поняла , что я не такая как все. Не с кем поговорить о своих чувствах. Просто не знает никто. Уверена, что вы хоть раз, но делились со своими друзьями или знакомыми о том , что вам кто-то нравится или кого-то любите. А я не могу, не поймут. Уже слишком много в душе накопилось. Я не интроверт. У меня большой круг знакомых, мне есть с кем пошутить, погулять, поговорить о их проблемах, но обсудить мои проблемы не с кем.
Просто надоело. Безысходность. Я уже придумала, как уйти из жизни. Я просто <способ суицида - ред.мод.> и будь что будет. Мне нужно что-бы вы сказали хоть одну причину остаться.Не говорите пожалуйста, что у меня переходный возраст и я все это перерасту. Он прошел еще когда мне было 14. Просто попытайтесь меня понять и помочь мне. Пожалуйста!
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
![]() |